Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Отпуск в Крыму сменился отпуском во Вьетнаме

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 11:22
Nata :
Небольшой отельный бассейн. Но оооочень выручает.))

О! Персональный залив кота Леопольда - очень в тему, особенно в +37 Класс! Так и просится на зубок стаканчик холодного мохито, сигара... и большая панама. Пляж Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 14:56
Nata :
А я вот не стала перед отпуском. Решила, всё равно выгорят на солнце, тогда уж приеду и оздоровлю их, подстригу

Я вообще-то не про подстригания, а про разницу скоростей и событий - что было у вас, и что, у меня.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
10 лет назад для меня это была не проблема. Я и днём срывалась в старый город в Хойан. Такая тоже жара стояла, что через 30 минут просто мокрый как мышь. Но было так всё ново непривычно, и захватывающе что на такие мелочи просто внимания не обращаешь. Ну и что, что мокрая хоть выжимай?

Вот мне интересно, как в этот раз ты с этим справишься и как на это посмотришь.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и душа со стеклянными стенами

Пикантненько.. То есть, если бы мы с тобой заселились и ты пошла в душ, то я бы с кроватки наблюдал бы за тобой??? Хм.. и наоборот...
Не знаю.. кому как.. кому как... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 14:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 14:58
Nata :
+29 в 5 утра это очень или не очень?

Да нормально.. Почти, как в Ницце.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А у живности выхода другого нет, ибо днем +36.

Фууууу.... всего-то?? У моего военного сегодня 37.... и никаких морей-океянов для продува... В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing



WhatsApp Image 2026-06-21 at 15.46.28.jpeg

 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 15:07
Nata :
Туалет, если что в стороне слева, он не стеклянный

Уффф.. ну хоть во время этого укрыться можно... Laughing Laughing Laughing
Nata :
Потом мы сразу пошли в СПА на два часа, мы же девочки.
Делали пилинг всего тела (что бы загар ложился ровно) и вьетнамский массаж. Релакснули.

Сейчас мы в номере пока, ждём, когда масло после массажа впитается и пойдём в бассейн. Нам сегодня обгореть никак нельзя.
Если сегодня всё с загаром пройдёт ок, то завтра пойдём на пляж.

Ну шиардосище!! Класс! Класс! Класс! Как там подруга? Подуспокоилась уже?? Вьетнамца присматривает?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я видел нечто подобное в квартирах, когда стена ванной комнаты стеклянная, прям в пол. В этом что-то есть.

Ну там обычно кнопочку делают для того, чтобы стекло, когда нужно, непрозрачным становилось.. Или в твоих случаях пошли по простой схеме?? В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
А массажистки симпатичные?

А почему, обязательно "тки"?? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ага, мне тоже это показалось интересным.

Позови хоть подругу попробовать.. А то что же? Такой вариант без использования пропадёт??? В шоке В шоке В шоке Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Небольшой отельный бассейн. Но оооочень выручает.))

Очень миленько.. Если бы не жарища.. Гига улыбка Гига улыбка
PS Вот почему, наших даже по ногам видно??? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 16:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 16:27
Vadim :
кнопочку делают для того, чтобы стекло, когда нужно, непрозрачным становилось.. Или в твоих случаях пошли по простой схеме?? В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing

В моём случае кнопочки не было, но стекло было слегка матовым, то есть силует типа виден, но без подробностей. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка По секрету



Vadim :
А почему, обязательно "тки"?? В шоке Гига улыбка

А потому что когда мужик массажист, то от него требуется только одно - уметь грамотно мять хребет. И всё. Большой босс
А вот ежели девушка, то сильвупле, она должна быть и симпатичной, и уметь правильно намианть, то есть, с неё спрос больше. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 16:45
Vadim :
Я вообще-то не про подстригания, а про разницу скоростей и событий - что было у вас, и что, у меня

Я это поняла и шутку оценила. И посмеялась. Гига улыбка Но просто вопрос о постричься-то у меня всё равно тоже актуален. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот мне интересно, как в этот раз ты с этим справишься и как на это посмотришь..

Честно говоря, ситуация очень странная. В сомнении Мне хорошо в этом климате. В шоке В сомнении Ну, т.е. как хорошо ... конечно я люблю прохладу и не люблю жару. Ага! Во всяком случае, в Москве. Но вот в таком супер влажном и жарком климате, как во Вьетнаме, я вполне себе хорошо живу - у меня прошёл кашель неизвестной этимологии, от которого я устала в Москве. Прекратился насморк. Да, здесь сыро и душно и можно быть мокрой хоть выжимай, но "мотор" при этом у меня тянет отлично и дышится мне легко. Мне здесь легче переносить жару, чем в том же Крыму, я уже не говорю о Москве.
А подруга моя она сама из Узбекистана, очень любит жару. А во Вьетнаме ей не комфортно, как будто воздуха не хватает. В сомнении
Vadim :
Хм.. и наоборот...
Не знаю.. кому как.. кому как...

Здесь вообще не может быть никаких кому как, это очень даже клёво и ... выразительно. Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи "Кому как" это может быть со стеклянной стеной, где унитаз. Кстати, в отеле в Воронеже есть такие номера. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
Кстати, пардон муа за такие подробности, но если не закрыть дверь ... клозета Гига улыбка , то с утра можно пофилософствовать сидя на белом ... коне Гига улыбка , глядя в открытую дверь, сквозь стекло и открытый проём ванной в окно, видеть зелёные деревья, утреннее небо и слышать пение птиц. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Весьма расслабляющее и релаксирующее начало дня. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июн, 2026. 00:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июн, 2026. 00:56
Vadim :
Да нормально.. Почти, как в Ницце.

Что значит "почти"? Вообще ни разу не почти. girl_nea Нечего к нам с младшеньким примазываться. Язык Гига улыбка
Vadim :
У моего военного сегодня 37.... и никаких морей-океянов для продува..

Что .... и даже бассейна нету?? Плачет Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июн, 2026. 01:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июн, 2026. 01:00
Vadim :
PS Вот почему, наших даже по ногам видно???

Я вот не пойму, что не так с ногами?? В сомнении Хотя "наши", да. Гига улыбка По мне так нормальные ноги видевшие педикюр, а не только ... кусачки. Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006