oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Вс, 28 Сен, 2014. 16:17
|
⊙ Вс, 28 Сен, 2014. 16:17
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней Сообщения: 45550 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 13:01
|
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 13:01
Nata : |
|
Хой Ан
|
Как сон.. как сказка..
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней Сообщения: 45550 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 23:10
|
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 23:10
Nata : |
|
В центре города чудесное озеро
|
Слушай, такая благодать. такой покой.. Ну блин.. Наверное, хорошо быть вьетнамцем..
Что ж у них так красиво-то??
Nata : |
|
Очень вкусные не только сами спринг роллы, но и острый соус к ним
|
Ну вы и жрёте.. и аппетит же у вас, девушка!!!
Ты это всё в одно лицо взяла???
Кафешка выглядит обалденно самобытно.. очень всё так приятно...
Ты такая умница, что никого не послушалась..
Nata : |
|
Прокатилась на фуникулёре, эмоции зашкаливали!
|
Мля... ну так не бывает!!! Ну что это такое!! Ну сколько можно уже нас дразнить - то???
Мне давно уже по барабану всякие европейские штучки, но когда так.. когда природа.. тут я просто пасс..
Очень красиво!! ОЧень величественно.. Очень возвышенно (в обоих смыслах) и покойно..
Nata : |
|
Там и сейчас живут монахи и у них замечательный ухоженный сад.
|
Как всё правильно.. как всё замечательно.. Никакой суеты.. только гармония и красота
Может буддистом стать, м? Натунь, давай буддистами станем?
Nata : |
|
Это самый, самый большой водопад, который я видела в жизни!!
|
Нифигасебе, бурлиЛЛо!!
А пейзажик-то какой..
Заряжает, небось - будь здоров!!
Блииин.. А вот это вот - на саночках и вон туда.. по волшебно-зелёному коридору..
Какая благодать-то!!
oblomoff : |
|
Натуська во Вьетнаме! Love_flor Girl_salut Невозможно поверить.
|
Реально, так и есть!! Она приедет с него.. а я так и не успею поверить в это невероятное событие..
Nata : |
|
Тока рулить нельзя.
|
Представляю, как ты расстроилась.. но.. Слава Богу!!!! 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней Сообщения: 45550 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 23:20
|
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 23:20
Nata : |
|
Пагода и улыбающийся Будда
|
Замечательный толстячок!!!
а
Nata : |
|
Что бы форум не захламлять кучей фотографий
|
Слушай, я согласен с Приветливым - если уж это хлам, то зачем тогда вообще этот форум нужен??
Nata : |
|
Но пока мы ехали, я всё время вопила высовываясь в окно авто - So beautiful !! So wonderful !!!!!
|
На самом деле, это должно быть совершенно непередаваемо.. Даже фотографии так вдохновляют.. что тогда говорить о реальных видах..
Храм, просто наполняет жизненной энергией.. Ты подзарядилась в нём?
Как вообще ощущения от него?
oblomoff : |
|
Так вот от куда Вадим управляет форумом!!!
|
Она меня всё таки нашла.. Нашла, да ещё и остальным рассказала..
На самом деле - заветные места.. 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней Сообщения: 106300 Благодарности: Вам 2806 От Вас 3789 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пн, 15 Июн, 2026. 16:07
|
⊙ Пн, 15 Июн, 2026. 16:07
Перечитала тему, пересмотрела фотографии, обновила впечатления и знаете что скажу? До чего же я была крута!! Просто невероятно!
Просто не верится, что я организовала всё сама, совершенно не зная страны и в принципе впервые оказавшись в Азии.
Читаю, смотрю и понимаю, что не один туроператор бы не предложил мне такой богатый и разнообразный тур и шикарнейший опыт общения с местными.
А ещё я достала свои не потраченные в прошлой поездке донги. Я знала, что я вернусь.
Жалко, что отдых в этом году получился как бы спонтанным, без должной подготовки. Ну и ладно, буду плескаться в море, лежать под соломенными зонтами на лежаках, пить смузи и кайфовать от жизни, от белоснежного песчаного пляжа и от офигенного моря. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
| Поблагодарили(1): oblomoff |  |
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней Сообщения: 45550 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Сб, 20 Июн, 2026. 16:47
|
⊙ Сб, 20 Июн, 2026. 16:47
Nata : |
|
Перечитала тему, пересмотрела фотографии, обновила впечатления и знаете что скажу? До чего же я была крута!! Просто невероятно!
|
До безумия!! Отважная, дерзкая.. Мне даже кажется, что сегодня ты поосмотрительнее стала!!
А ещё подумал, что как классно что фоточки здесь хранятся, а не на стороннем каком нибудь сервисе, который за 12 лет ссыпался бы уже..
Nata : |
|
Читаю, смотрю и понимаю, что не один туроператор бы не предложил мне такой богатый и разнообразный тур и шикарнейший опыт общения с местными.
|
Не только дерзкая, но ещё и умница!! Но я думаю, что они не предложили бы потому, что им и в голову не пришло, что передними такой Карлсон с моторчиком и скипидаром.. Большинство бы добропорядочных туристов за такую насыщенность припомнили бы им!!
Nata : |
|
А ещё я достала свои не потраченные в прошлой поездке донги.
|
Ого-го.. и много их у тебя осталось из прошлой жизни? Если в товарном эквиваленте?
Nata : |
|
Жалко, что отдых в этом году получился как бы спонтанным, без должной подготовки
|
А что тебе мешает воспользоваться уже готовой прошлоразовой картой??
Nata : |
|
Жалко, что отдых в этом году получился как бы спонтанным, без должной подготовки. Ну и ладно, буду плескаться в море, лежать под соломенными зонтами на лежаках, пить смузи и кайфовать от жизни, от белоснежного песчаного пляжа и от офигенного моря.
|
Не забывай на фотик нажимать!! А то придёшь сюда ещё лет через 20 и ничего не увидишь, кроме своих слов о том, что тебе надоело быть оператором и что тебе наслаждаться хочется! 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней Сообщения: 106300 Благодарности: Вам 2806 От Вас 3789 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Сб, 20 Июн, 2026. 17:28
|
⊙ Сб, 20 Июн, 2026. 17:28
Vadim : |
|
Ого-го.. и много их у тебя осталось из прошлой жизни? Если в товарном эквиваленте?
|
Неет, я тогда меняла и тратила с расчётом, что бы осталось по минимуму. Долларов 5, наверное, в переводе на понятные деньги.
Vadim : |
|
Большинство бы добропорядочных туристов за такую насыщенность припомнили бы им!!
|
Думаю были бы офигеть, как благодарны!
Vadim : |
|
А что тебе мешает воспользоваться уже готовой прошлоразовой картой??
|
Решительно всё!
Ну, смотри, каким был мой маршрут +/- :
Перелёт: Москва - Хошимин.
Там было путешествие в Нинь Бинь.
Перелёт местными а/л Хошимин - Далат.
Ночевка в сказочном замке-музее, наверное хозяйке русскими сказками)), и путешествие на целый день по самому европейскому городу на джипе с ооочень насыщенной программой, начиная от кофейных плантации, заканчивая статуей весёлого Будду, фаникулёром по живописным местами и посещением трёх водопадов с покатушками на санках по рельсам.
Перелёт: Далат - Нячанг.
Самый русский город во Вьетнаме. Возлагала на него надежды и собиралась пожить 3-5 дней, сбежала из него на второй. И то, на второй, потому что были дела по приобретению жемчуга в специализированном центре.
Переезд на слипинг бассе - это автобус плацкарт, с лежачими местам и - Нячанг - Хойан:
Это был морской недельный отдых с изумительными белоснежный пляжами и чистейшим спокойным морем. В Хойане ездила в восхитительный аутентичный старый город, шастала по местному рынку для своих, ну и купалась в море, живя на первой линии снимая жильё.
Перелёт Дананг - Ханой
Перелёт Ханой - Москва.
Посмотри, Вадим, сколько локаций, причем с севера на юг через весь Вьетнам? Как их можно повторить в сегодняшних реалиях, где у меня оплачен отель на весь срок моего прибывания во Вьетнаме?
Просто мой сегодняшний отдых будет другим. Ну и потом ... когда я одна, я свободнее. В том числе и эмоционально. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней Сообщения: 45550 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 15:18
|
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 15:18
Nata : |
|
Думаю были бы офигеть, как благодарны!
|
Ну... это зависимости от того, у кого на какую дозу скипидара его система рассчитана.. Кто-то бы, возможно, и упал бы на полпути...
Nata : |
|
Посмотри, Вадим, сколько локаций, причем с севера на юг через весь Вьетнам?
|
Блин.. Действительно... Я чёт Вьетнам с Бали попутал.. И твой тогдашний энтузиазм подзабыл....
Nata : |
|
Как их можно повторить в сегодняшних реалиях, где у меня оплачен отель на весь срок моего прибывания во Вьетнаме?
|
Ну... на скутере, как я помню, ты уже научилась!!!!
Может на нём??? 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
|
|
❮ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 |
| Страница 7 из 7 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |