Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Большое путешествие по Вьетнаму

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Сен, 2014. 16:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Сен, 2014. 16:17
А ты думаешь Вадим моложе моста? Гига улыбка Гига улыбка По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 13:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 13:01
Nata :
Хой Ан

Как сон.. как сказка..
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 13:24
Vadim :
Nata :
Хой Ан

Как сон.. как сказка..

"Со-о-он" ... "ска-а-азка" ... ты пропустил целый Далат!!! Плачет Я вся измучилась, извелась .. я уже ждать устала, когда же ты его посмотришь!! Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Не надо мне "спасибы" ставить, ну, ты просто посмотри, какой он .. здоровский. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 23:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 23:10
Nata :
В центре города чудесное озеро

Слушай, такая благодать. такой покой.. Ну блин.. Наверное, хорошо быть вьетнамцем..
Что ж у них так красиво-то?? Грустный Плачет Плачет Гига улыбка
Nata :
Очень вкусные не только сами спринг роллы, но и острый соус к ним

Ну вы и жрёте.. и аппетит же у вас, девушка!!! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Ты это всё в одно лицо взяла??? В шоке Гига улыбка
Кафешка выглядит обалденно самобытно.. очень всё так приятно... Плачет
Ты такая умница, что никого не послушалась.. Плачет Плачет Поцелуйчик Поцелуйчик Плачет Плачет
Nata :
Прокатилась на фуникулёре, эмоции зашкаливали!

Мля... ну так не бывает!!! Ну что это такое!! Ну сколько можно уже нас дразнить - то??? Плачет Плачет
Мне давно уже по барабану всякие европейские штучки, но когда так.. когда природа.. тут я просто пасс..
Очень красиво!! ОЧень величественно.. Очень возвышенно (в обоих смыслах) и покойно..
Nata :
Там и сейчас живут монахи и у них замечательный ухоженный сад.

Как всё правильно.. как всё замечательно.. Никакой суеты.. только гармония и красота
Может буддистом стать, м? Натунь, давай буддистами станем? Гига улыбка
Nata :
Это самый, самый большой водопад, который я видела в жизни!!

Нифигасебе, бурлиЛЛо!! В шоке
А пейзажик-то какой..
Заряжает, небось - будь здоров!! Гига улыбка

Блииин.. А вот это вот - на саночках и вон туда.. по волшебно-зелёному коридору..
Какая благодать-то!!
oblomoff :
Натуська во Вьетнаме! Love_flor Girl_salut Невозможно поверить.

Реально, так и есть!! Она приедет с него.. а я так и не успею поверить в это невероятное событие.. Гига улыбка
Nata :
Тока рулить нельзя.

Представляю, как ты расстроилась.. но.. Слава Богу!!!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Сен, 2014. 23:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Сен, 2014. 23:20
Nata :
Пагода и улыбающийся Будда

Замечательный толстячок!!! Гига улыбка Гига улыбка
а
Nata :
Что бы форум не захламлять кучей фотографий

Слушай, я согласен с Приветливым - если уж это хлам, то зачем тогда вообще этот форум нужен?? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но пока мы ехали, я всё время вопила высовываясь в окно авто - So beautiful !! So wonderful !!!!!

На самом деле, это должно быть совершенно непередаваемо.. Даже фотографии так вдохновляют.. что тогда говорить о реальных видах..

Храм, просто наполняет жизненной энергией.. Ты подзарядилась в нём? Улыбаеться
Как вообще ощущения от него?
oblomoff :
Так вот от куда Вадим управляет форумом!!!

Она меня всё таки нашла.. Нашла, да ещё и остальным рассказала.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

На самом деле - заветные места.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Июн, 2026. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Июн, 2026. 16:07
Перечитала тему, пересмотрела фотографии, обновила впечатления и знаете что скажу? До чего же я была крута!! Просто невероятно!
Просто не верится, что я организовала всё сама, совершенно не зная страны и в принципе впервые оказавшись в Азии.
Читаю, смотрю и понимаю, что не один туроператор бы не предложил мне такой богатый и разнообразный тур и шикарнейший опыт общения с местными. Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи

А ещё я достала свои не потраченные в прошлой поездке донги. Я знала, что я вернусь. Вери Хеппи

Жалко, что отдых в этом году получился как бы спонтанным, без должной подготовки. Ну и ладно, буду плескаться в море, лежать под соломенными зонтами на лежаках, пить смузи и кайфовать от жизни, от белоснежного песчаного пляжа и от офигенного моря. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июн, 2026. 16:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июн, 2026. 16:47
Nata :
Перечитала тему, пересмотрела фотографии, обновила впечатления и знаете что скажу? До чего же я была крута!! Просто невероятно!

До безумия!! Отважная, дерзкая.. Мне даже кажется, что сегодня ты поосмотрительнее стала!!
А ещё подумал, что как классно что фоточки здесь хранятся, а не на стороннем каком нибудь сервисе, который за 12 лет ссыпался бы уже.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Читаю, смотрю и понимаю, что не один туроператор бы не предложил мне такой богатый и разнообразный тур и шикарнейший опыт общения с местными.

Не только дерзкая, но ещё и умница!! Но я думаю, что они не предложили бы потому, что им и в голову не пришло, что передними такой Карлсон с моторчиком и скипидаром.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Большинство бы добропорядочных туристов за такую насыщенность припомнили бы им!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ещё я достала свои не потраченные в прошлой поездке донги.

Ого-го.. и много их у тебя осталось из прошлой жизни? Если в товарном эквиваленте? Гига улыбка
Nata :
Жалко, что отдых в этом году получился как бы спонтанным, без должной подготовки

А что тебе мешает воспользоваться уже готовой прошлоразовой картой?? В сомнении

Nata :
Жалко, что отдых в этом году получился как бы спонтанным, без должной подготовки. Ну и ладно, буду плескаться в море, лежать под соломенными зонтами на лежаках, пить смузи и кайфовать от жизни, от белоснежного песчаного пляжа и от офигенного моря.

Не забывай на фотик нажимать!! А то придёшь сюда ещё лет через 20 и ничего не увидишь, кроме своих слов о том, что тебе надоело быть оператором и что тебе наслаждаться хочется! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июн, 2026. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июн, 2026. 17:28
Vadim :
Ого-го.. и много их у тебя осталось из прошлой жизни? Если в товарном эквиваленте?

Неет, я тогда меняла и тратила с расчётом, что бы осталось по минимуму. Долларов 5, наверное, в переводе на понятные деньги. Гига улыбка
Vadim :
Большинство бы добропорядочных туристов за такую насыщенность припомнили бы им!!

Думаю были бы офигеть, как благодарны! Вери Хеппи
Vadim :
А что тебе мешает воспользоваться уже готовой прошлоразовой картой??

Решительно всё! Гига улыбка
Ну, смотри, каким был мой маршрут +/- Гига улыбка :
Перелёт: Москва - Хошимин.
Там было путешествие в Нинь Бинь. Вери Хеппи

Перелёт местными а/л Хошимин - Далат.
Ночевка в сказочном замке-музее, наверное хозяйке русскими сказками)), и путешествие на целый день по самому европейскому городу на джипе с ооочень насыщенной программой, начиная от кофейных плантации, заканчивая статуей весёлого Будду, фаникулёром по живописным местами и посещением трёх водопадов с покатушками на санках по рельсам. Гига улыбка

Перелёт: Далат - Нячанг.
Самый русский город во Вьетнаме. Вери Хеппи Возлагала на него надежды и собиралась пожить 3-5 дней, сбежала из него на второй. Гига улыбка И то, на второй, потому что были дела по приобретению жемчуга в специализированном центре. По секрету Гига улыбка

Переезд на слипинг бассе - это автобус плацкарт, с лежачими местам Гига улыбка и - Нячанг - Хойан:
Это был морской недельный отдых с изумительными белоснежный пляжами и чистейшим спокойным морем. В Хойане ездила в восхитительный аутентичный старый город, шастала по местному рынку для своих, ну и купалась в море, живя на первой линии снимая жильё.

Перелёт Дананг - Ханой
Перелёт Ханой - Москва.


Посмотри, Вадим, сколько локаций, причем с севера на юг через весь Вьетнам? Как их можно повторить в сегодняшних реалиях, где у меня оплачен отель на весь срок моего прибывания во Вьетнаме? Улыбаеться

Просто мой сегодняшний отдых будет другим. Ну и потом ... когда я одна, я свободнее. Вери Хеппи В том числе и эмоционально. Ага! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 15:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 15:18
Nata :
Думаю были бы офигеть, как благодарны!

Ну... это зависимости от того, у кого на какую дозу скипидара его система рассчитана.. Кто-то бы, возможно, и упал бы на полпути... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Посмотри, Вадим, сколько локаций, причем с севера на юг через весь Вьетнам?

Блин.. Действительно... Я чёт Вьетнам с Бали попутал.. И твой тогдашний энтузиазм подзабыл.... В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как их можно повторить в сегодняшних реалиях, где у меня оплачен отель на весь срок моего прибывания во Вьетнаме?

Ну... на скутере, как я помню, ты уже научилась!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Может на нём??? По секрету По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006