Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Отпуск в Крыму сменился отпуском во Вьетнаме

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 06:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 06:20
Натусь, на табло Шереметьево твой рейс есть, и там всё как положено, вылет в 14:50, а вот на Флайтрадаре его нет. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 07:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 07:05
Ага, короче, нашёл я этот рейс, но есть небольшой нюанс. В сомнении Гига улыбка
Если рейс чартерный, и летает 1-2 раза в неделю, то сильно вряд ли, чтобы на одном маршруте было сразу два борта. Как правило борт один.
Так вот, если он один, то в данный момент времени он только вылетел из Дананга, и летит в сторону Шереметьево. В шоке А лететь часов 8-9, стало быть, у нас он будет примерно к 18:00. Ага! Плюс закладываем сюда 1,5-2 часа на выгрузку, заправку, смену экипажа, то и сё, итого, в лучшем случае Натуська вылетит в любимый Вьетнам ближе к 20:00. В сомнении В сомнении

Вот он, только вылетел к нам. Вери Хеппи



1.png

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 08:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 08:04
oblomoff :
то в данный момент времени он только вылетел из Дананга, и летит в сторону Шереметьево. А лететь часов 8-9, стало быть, у нас он будет примерно к 18:00. Плюс закладываем сюда 1,5-2 часа на выгрузку, заправку, смену экипажа, то и сё, итого, в лучшем случае Натуська вылетит в любимый Вьетнам ближе к 20:00.

Вот он, только вылетел к нам.

Какой ты умница, Обломушкин!!! А то я вся испереживалась, что а/к рейс перенесла на 5 часов, а Шереметьево информацию не обновил. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 08:30
Натусь, а ты ещё дома, или уже в шарике? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 08:35
Nata :
Какой ты умница, Обломушкин!!!

Да. Вери Хеппи bonne



Nata :
А то я вся испереживалась, что а/к рейс перенесла на 5 часов, а Шереметьево информацию не обновил. Ага!

Нибаись, Натусь. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Усё под контроллем. Chect_imeju
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 15:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 15:54
На данный момент Натуськин самолёт стоит в круге над Уфой. В сомнении Выжидает "пробку", что естественно в свете последних событий. В сомнении
Где-то часа через полтора будет в Шереметьево, так что к восьми вечера он успевает. Вери Хеппи Всё по плану! Большой босс



1.png

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 16:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 16:27
Обломушкин, ты супер пупс!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Всё, как ты сказал. Вери Хеппи Чпокойненько сидим с коллегой в бизнесе зале Сбора, пьём шампанское, лоааем малосольные красную рыбку, закусывать пармиджано риджано и восхищается твоей мозгулькой, который догадался посмотреть путь самолёта и время из Данила и спрогнозировал его прибытие в Москву. Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 17:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 17:03
Nata :
Обломушкин, ты супер пупс!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Всё, как ты сказал. Вери Хеппи

Ещё бы, глазок-смотрок! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Бомба Ну и опыт, понимаешь. Smoke_kaljan


Nata :
Чпокойненько сидим с коллегой в бизнесе зале Сбора, пьём шампанское, лоааем малосольные красную рыбку, закусывать пармиджано риджано и восхищается твоей мозгулькой, который догадался посмотреть путь самолёта и время из Данила и спрогнозировал его прибытие в Москву. Поцелуйчик Вери Хеппи

Ого! В бизнес-зале сидите? Класс! Лежу, курю Ну, уважаааю! Вери Хеппи Вери Хеппи Поцелуйчик И шампузей в тему, если отмечать каникулы, то по взрослому. Njamnjam
Как у вас день прошёл, без особых напрягов? Вы давно в аэропорту? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 18:03
oblomoff :
Как у вас день прошёл, без особых напрягов? Вы давно в аэропорту?

День прошёл нормально. Только рейс Всё откладывают и откладывают. В обещанные 20:20 мы уже не улетаем...
Людям ваучеры уже раздают на воду и еду. В сомнении
oblomoff :
Вы давно в аэропорту?

С 16:20. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 18:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 18:12
Nata :
Только рейс Всё откладывают и откладывают. В обещанные 20:20 мы уже не улетаем...

По моим мега-данным, у вас должна только сейчас начаться регистрация на рейс, а вылет в 21:00 примерно. В сомнении
Вас уже регистрируют, или пока маринуют? В сомнении

Nata :
Людям ваучеры уже раздают на воду и еду. В сомнении

Хоть не отфуболивают, уже норм, при текущей ситуации. Ага!


Nata :
С 16:20. В сомнении

О! Это же немного для международки, 3-4 часа до вылета это прям золотой стандартъ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006