oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 06:20
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 06:20
Натусь, на табло Шереметьево твой рейс есть, и там всё как положено, вылет в 14:50, а вот на Флайтрадаре его нет. 
|
|
|
|
 |
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 07:05
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 07:05
Ага, короче, нашёл я этот рейс, но есть небольшой нюанс.
Если рейс чартерный, и летает 1-2 раза в неделю, то сильно вряд ли, чтобы на одном маршруте было сразу два борта. Как правило борт один.
Так вот, если он один, то в данный момент времени он только вылетел из Дананга, и летит в сторону Шереметьево.  А лететь часов 8-9, стало быть, у нас он будет примерно к 18:00.  Плюс закладываем сюда 1,5-2 часа на выгрузку, заправку, смену экипажа, то и сё, итого, в лучшем случае Натуська вылетит в любимый Вьетнам ближе к 20:00.
Вот он, только вылетел к нам. 
| Поблагодарили(1): Nata |  |
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней Сообщения: 106300 Благодарности: Вам 2806 От Вас 3789 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 08:04
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 08:04
oblomoff : |
то в данный момент времени он только вылетел из Дананга, и летит в сторону Шереметьево. А лететь часов 8-9, стало быть, у нас он будет примерно к 18:00. Плюс закладываем сюда 1,5-2 часа на выгрузку, заправку, смену экипажа, то и сё, итого, в лучшем случае Натуська вылетит в любимый Вьетнам ближе к 20:00.
Вот он, только вылетел к нам.
|
Какой ты умница, Обломушкин!!! А то я вся испереживалась, что а/к рейс перенесла на 5 часов, а Шереметьево информацию не обновил. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 08:30
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 08:30
Натусь, а ты ещё дома, или уже в шарике? 
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 15:54
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 15:54
На данный момент Натуськин самолёт стоит в круге над Уфой.  Выжидает "пробку", что естественно в свете последних событий.
Где-то часа через полтора будет в Шереметьево, так что к восьми вечера он успевает.  Всё по плану! 
| Поблагодарили(1): Nata |  |
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней Сообщения: 106300 Благодарности: Вам 2806 От Вас 3789 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 16:27
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 16:27
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 17:03
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 17:03
Nata : |
Обломушкин, ты супер пупс!!! Всё, как ты сказал.
|
Ещё бы, глазок-смотрок! Ну и опыт, понимаешь.
Nata : |
Чпокойненько сидим с коллегой в бизнесе зале Сбора, пьём шампанское, лоааем малосольные красную рыбку, закусывать пармиджано риджано и восхищается твоей мозгулькой, который догадался посмотреть путь самолёта и время из Данила и спрогнозировал его прибытие в Москву.
|
Ого! В бизнес-зале сидите? Ну, уважаааю! И шампузей в тему, если отмечать каникулы, то по взрослому.
Как у вас день прошёл, без особых напрягов? Вы давно в аэропорту? 
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 100504 Благодарности: Вам 1505 От Вас 2558 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 19 Июн, 2026. 18:12
|
⊙ Пт, 19 Июн, 2026. 18:12
Nata : |
|
Только рейс Всё откладывают и откладывают. В обещанные 20:20 мы уже не улетаем...
|
По моим мега-данным, у вас должна только сейчас начаться регистрация на рейс, а вылет в 21:00 примерно.
Вас уже регистрируют, или пока маринуют?
Nata : |
Людям ваучеры уже раздают на воду и еду.
|
Хоть не отфуболивают, уже норм, при текущей ситуации.
Nata : |
С 16:20.
|
О! Это же немного для международки, 3-4 часа до вылета это прям золотой стандартъ.
|
|
|
|
1, 2, 3, 4, 5 ❯ |
| Страница 1 из 5 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |