oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 24 дня Сообщения: 100518 Благодарности: Вам 1506 От Вас 2559 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 02:04
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 02:04
Nata : |
|
А ночью спать душновато
|
Я кстати, наконец-то понял, почему ночью спать бывает туго.
Тут дело не в жаре, или в чём-то таком. Тут фокус в подушке.... Именно подушка, типа, является твоим фокусом, который обхватывает шею. А это очнь важно, ибо приток крови к голове, положение головы, и всё такое прочее. 
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней Сообщения: 106320 Благодарности: Вам 2807 От Вас 3790 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 04:46
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 04:46
Сегодня опять жара.  То время, когда я каждый раз думаю о том, что надо бы поставить дома кондей. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней Сообщения: 106320 Благодарности: Вам 2807 От Вас 3790 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 04:54
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 04:54
oblomoff : |
Я кстати, наконец-то понял, почему ночью спать бывает туго.
Тут дело не в жаре, или в чём-то таком. Тут фокус в подушке.... Именно подушка, типа, является твоим фокусом,
|
Не знаю, какой у тебя фокус, но я сплю без подушки, на руке. Подушка для подстраховаться лежит рядом. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 24 дня Сообщения: 100518 Благодарности: Вам 1506 От Вас 2559 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:15
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:15
Nata : |
Сегодня опять жара.
|
В своё время у Агаты была такая песня: Сегодня хуже, чем вчера, всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара достаёт!
Nata : |
То время, когда я каждый раз думаю о том, что надо бы поставить дома кондей.
|
Всенепременно такъ. Но, кондей надо ставить зимой, когда несезон и лютейшие скидки.
Сейчас тебе заломят ценник - вайме, даже не сумливайся.
Но! Есть и хорошие новости, вроде как завтра-послезавтра пойдут дожди и жарпень угомонится. 
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней Сообщения: 106320 Благодарности: Вам 2807 От Вас 3790 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:35
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:35
oblomoff : |
|
В своё время у Агаты была такая песня: Сегодня хуже, чем вчера, всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара достаёт!
|
А я вспоминаю Чичерину "жара, жара — жареное солнце больших городов".
oblomoff : |
|
Но, кондей надо ставить зимой, когда несезон и лютейшие скидки.
|
Это дааа, это я понимаю.
oblomoff : |
|
Но! Есть и хорошие новости, вроде как завтра-послезавтра пойдут дожди и жарпень угомонится.
|
Дожди да, а жарпень угомонится только в воскресенье. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней Сообщения: 106320 Благодарности: Вам 2807 От Вас 3790 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:44
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:44
oblomoff : |
|
Я приблизительно помню лето 1998 года. А ты?
|
Я помню лето 2000 года - мы были на пляже, на Жигулёвском море, встречали "конец света" в виде солнечного затмения. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 24 дня Сообщения: 100518 Благодарности: Вам 1506 От Вас 2559 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 09:06
|
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 09:06
Nata : |
oblomoff : |
|
Я приблизительно помню лето 1998 года. А ты?
|
Я помню лето 2000 года - мы были на пляже, на Жигулёвском море, встречали "конец света" в виде солнечного затмения.
|
Аа-а-а, это был не сам новый год, а летом? А где вы встречали Миллениум, когда все буквально обещали, что в ночь с 31-го на 1-е случится нечто... Типа, вот 1999 год это последний год жисти на планете.
Я помню такие истории. 
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |