Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Жара в Москве

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 100523
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2559

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 01:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 01:26
Nata :
Во Вьетнаме прикуплю. Гига улыбка

А вот это очень мудро - спастись от жарпени вьетнамской шапкой. Вери Хеппи Мне кажется, тебе очень пойдёт эта тема. Вери Хеппи Ага!
Угу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 100523
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2559

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 02:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 02:04
Nata :
А ночью спать душновато

Я кстати, наконец-то понял, почему ночью спать бывает туго. В сомнении В сомнении В сомнении
Тут дело не в жаре, или в чём-то таком. В сомнении Тут фокус в подушке.... В сомнении Именно подушка, типа, является твоим фокусом, который обхватывает шею. В сомнении А это очнь важно, ибо приток крови к голове, положение головы, и всё такое прочее. В сомнении В сомнении В сомнении Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 106324
Благодарности:
Вам 2807
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 04:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 04:46
Сегодня опять жара. Плачет То время, когда я каждый раз думаю о том, что надо бы поставить дома кондей. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 106324
Благодарности:
Вам 2807
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 04:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 04:54
oblomoff :
Я кстати, наконец-то понял, почему ночью спать бывает туго.
Тут дело не в жаре, или в чём-то таком. Тут фокус в подушке.... Именно подушка, типа, является твоим фокусом,

Не знаю, какой у тебя фокус, но я сплю без подушки, на руке. Вери Хеппи Подушка для подстраховаться лежит рядом. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 100523
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2559

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:15
Nata :
Сегодня опять жара. Плачет

В своё время у Агаты была такая песня: Сегодня хуже, чем вчера, всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара достаёт!

Nata :
То время, когда я каждый раз думаю о том, что надо бы поставить дома кондей. Стесняеться

Всенепременно такъ. Ага! Ага! Ага! Но, кондей надо ставить зимой, когда несезон и лютейшие скидки. Вери Хеппи
Сейчас тебе заломят ценник - вайме, даже не сумливайся. Язык
Но! Есть и хорошие новости, вроде как завтра-послезавтра пойдут дожди и жарпень угомонится. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 106324
Благодарности:
Вам 2807
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:35
oblomoff :
В своё время у Агаты была такая песня: Сегодня хуже, чем вчера, всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара достаёт!

А я вспоминаю Чичерину "жара, жара — жареное солнце больших городов". Girl_sing Вери Хеппи
oblomoff :
Но, кондей надо ставить зимой, когда несезон и лютейшие скидки.

Это дааа, это я понимаю. Ага!
oblomoff :
Но! Есть и хорошие новости, вроде как завтра-послезавтра пойдут дожди и жарпень угомонится.

Дожди да, а жарпень угомонится только в воскресенье. В сомнении Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 100523
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2559

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:39
Nata :

А я вспоминаю Чичерину "жара, жара — жареное солнце больших городов". Girl_sing Вери Хеппи

Чичеринла - это уже нулевые, а я тебе про 90-е толкую. Ага! Ага! Пляж Да и рекорд последних дней - это 1998 год. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Я приблизительно помню лето 1998 года. А ты? Подмигивает


Nata :

Дожди да, а жарпень угомонится только в воскресенье. В сомнении Ага!

Ну дак, через день-два. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 106324
Благодарности:
Вам 2807
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 08:44
oblomoff :
Я приблизительно помню лето 1998 года. А ты?

Я помню лето 2000 года - мы были на пляже, на Жигулёвском море, встречали "конец света" в виде солнечного затмения. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 100523
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2559

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2026. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2026. 09:06
Nata :
oblomoff :
Я приблизительно помню лето 1998 года. А ты?

Я помню лето 2000 года - мы были на пляже, на Жигулёвском море, встречали "конец света" в виде солнечного затмения. Класс! Вери Хеппи

Аа-а-а, это был не сам новый год, а летом? В сомнении А где вы встречали Миллениум, когда все буквально обещали, что в ночь с 31-го на 1-е случится нечто... В шоке Laughing Laughing Laughing Типа, вот 1999 год это последний год жисти на планете. В шоке
Я помню такие истории. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006