Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Франция открыла границу

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Апр, 2022. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Апр, 2022. 08:11
Vadim :
Это не про то ли, про что Данюшка говорила - кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий?

В смысле? В сомнении Вери Хеппи Вери Хеппи Про что про то? Вери Хеппи Но Калининград и область и в прошлом году все рекорды посещаемости побил и в этом наверняка переплюнет, главное, что бы инфраструктура сдюжила. Ага! И самое главное, я не слышала ни единого отрицательного отзыва, ни одного и ни от кого! В шоке Даже, когда с погодой не слишком везло, все в абсолютном и полном восторге. Ага! Вот про Крым с его тёплым морем периодически слышу, а про Калининград ни единого.
А так да, взяли путевки в санаторий с 22.06.22 по 06.07.2022 - запрыгнули в последний вагон. Я перенесла первоначальное бронирование чуть на попозже и дополнила его четырьмя дополнительными днями. Est_morozko Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Правда вот муж коллеги-подруги, с которой мы едем, видимо за день после того, как его поставили в известность о нашей поездке Гига улыбка , переварил информацию, и вдруг вчера устроил истерику по поводу того, что мы дуры, что мы с ума сошли, что там вокруг стоит НАТО, и со стороны Литвы (кажись) и со стороны Польши, что вдруг война, и зайдут войска и всё, нам капец, и мы не вернёмся... Я сказала коллеге, что бы она передала мужу, что бы он ... не писал. Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Говорю, так и скажи ему, что Наташка передала. Гига улыбка
Vadim :
А почему обязательно заграницу??

А патамушта заграница лучше, патамушта там каша гуже и масло жирнее. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Жить среди турков только для того, чтобы "Zаграниицей!" - это полное лузерство.

Ну он как бы и так не был здесь ... проводником среди удачливых. Гига улыбка Работал водителем, периодически прикладывался к бутылке. Проработал правда долго, потому что его мама работала главной м/с весьма крупного мед.учреждения, где он, собственно, тоже и трудился, когда не "болел". Гига улыбка Ну а теперь, он греет косточки под жарким солнцем и плещется в тёплом море, попивая свеже выжатый сок манго. Класс! Гига улыбка (Не знаю, растёт ли манго в Турции В сомнении)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Апр, 2022. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Апр, 2022. 09:12
Nata :
Про что про то?

Про то какие все кругом несчастные - понарезервировали так, что аж в ушах звенит! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
переварил информацию, и вдруг вчера устроил истерику

Фуууу.... старый пердуууннн..... По секрету Локомотив Гига улыбка
К тому времени, скорее всего, либо всё будет нормально, либо вообще ничего уже не будет.. popcorn Smoke_kaljan Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну он как бы и так не был здесь ... проводником среди удачливых.

Ну тогда ясно - рай, для нищих и шутов..... Ему как раз в пору.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Апр, 2022. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Апр, 2022. 10:17
Vadim :
Про то какие все кругом несчастные - понарезервировали так, что аж в ушах звенит!

Ну да. Вери Хеппи Просто каким-то чудом мой номер стоял и ждал меня, и даже благополучно перенёс мой сдвиг во времени. Гига улыбка Что подтверждает правило, что моё от меня не отвалится и со мной останется. Гига улыбка

Vadim :
К тому времени, скорее всего, либо всё будет нормально, либо вообще ничего уже не будет..

Да ну нет, я смотрю на это, что никто же в ЕС совсем-то не сбрендил. В шоке Гига улыбка Ну ОК, Польша возомнила себя Речью Посполитой, зубами клацает на нас. Но мне интересно было бы посмотреть, что бы от неё осталось и размер той лужи, где был этот "дивный город сад". Twisted Evil Я вот уверена, что наши нас в обиду не дадут, мдя. Ибо про то, что к тому времени всё закончится я не уверена. В сомнении

Билетик на Аэрофлотушку мы тоже уже купили. Летит на час дольше, чем в прошлом году. Облетает. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006