Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натусечку- симпампусечку с ДР!!!!!

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 20:02     Натусечку- симпампусечку с ДР!!!!!
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 20:02
Ну вот безобразие какое! я думала здесь уже давно наливают-закусывают и праздник в разгаре, а тут все ждут пока я с работы до дома доберусь и расскажу всем какое событие вы проспали! Подмигивает Гига улыбка

Наташенька, солнышко наше! Два поздравления несомненно лучше одного, но ведь три -это вообще СУПЕР! Гига улыбка



Посему опять и снова ПОЗДРАВЛЯЮ тебя ( ну и нас конечно) с этим прекрасным днем, подарившим тебя миру!

Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Желаю, чтобы у те6я все и всегда было просто ОТЛИЧНО! Пусть все твои желания исполняются, а здоровья будет столько, что зараз не унести!

Желаю тебе путешествий далеких и близких( это я естессно Таллинн имею в виду), а кроме них еще и Ниццу каждый год! Ведь я уже просто не могу представить тебя без Ниццы и Ниццу без тебя!

Любим тебя силнеткак и надеемся на скорую встречу (кто такие мы думаю объяснять не надоПодмигивает Гига улыбка


А теперь начинаются дискотека и массовые гуляния!!!! Тусня Тусня Танцуют всее!! Танцуют всее!! Салют Салют Салют Салют girl_dance girl_dance КрезиБард Privet_ura
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 20:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 20:56
Наташенька!

С одной стороны, я сволочь, что каждый год пролетаю мимо твоего дня!
С другой стороны, я честный - я не ставлю оповещалки на телефон, чтобы всё было честно и видно было, где сволочь, а где нет.... Стесняеться
Но с третьей, я всё таки запрограммировал гирлянду именно на твой день..

Вот так вот сложно... но интересно.. так.. как ты любишь.

Натуля!
Ты такая славная девчонка!
Такая добрая, мягкая, светлая, умненькая.. порой, где это нужно - мудренькая..

Очень хочу сегодня выпить за твоё здоровье, за твою удачу, за твоё счастье.
Хочу, чтобы тебя никогда не покидала удача, любовь к жизни, просто любовь, любознательность, светлый взгляд на жизнь.

И ещё.. ещё хочется пожелать всем нам, чтобы этот маленький лучик светил нам с каждым годом всё ярче, и наглее.

С Днём рождения, Натуля!!! Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс Поздравляю
Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Новый год Новый год Новый год Новый год :drink: :drink: Собутыльники Собутыльники Собутыльники Собутыльники Собутыльники Собутыльники Собутыльники Пионеры Пионеры Пионеры :rul: :rul: :rul: Салют Салют Салют Хи-хи!









Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! КрезиБард КрезиБард КрезиБард КрезиБард Дуда Дуда Дуда Дуда
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 21:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 21:51
=)) Тууусииик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

Я очень надеюсь, что тебе мой сюрприз-подарок на День Рождения действительно понравился =)) Я старалась как могла держать его в секрете...и так счастлива, что оон удался)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯ))) ЦЕЛУЮ тебя!!! И ОБНИМАЮ))

п.с. Ужин был потрясным, а вино изумительным Гига улыбка
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 22:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 22:27
innake :
Наташенька, солнышко наше! Два поздравления несомненно лучше одного, но ведь три -это вообще СУПЕР

Иннаке, солнышко, это чистая правда!! Гига улыбка
Иннаке, спасибо тебе огромное за такие искренние, тёплые, силнетникаких приятные слова и пожелания!! Поцелуйчик

Vadim :
Но с третьей

А с четвёртой стороны, я тебя очень, очень люблю, и даже не собираюсь ничего при этом объяснять Гига улыбка
Вадим, спасибо тебе большое за твои такие хорошие и добрые слова, что просто кружится голова, дЯ! Стесняеться Глазки Поцелуйчик
CECTPEHKA :
=)) Тууусииик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

Тусику моей от меня отдельное , огромное Спасибо!!! Поцелуйчик Именно благодаря ей я сегодня ещё раз убедилась, что волшебство и чудо в жизни случаются!!! Ещё как случаются!! Спасибо ещё раз, Зай!!! Поцелуйчик

Ребят, мне так стыдно, но .... я тааак хочу спать Стесняеться Глаза просто закрываются, я пойду маленько посплю, ладно? Поцелуйчик Я вас всех очень, очень люблю!!! Как хорошо, что вы у меня есть!!! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 23:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 23:58
CECTPEHKA :
=)) Тууусииик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

СуперТусь! А ты это сообщение писала сидя с Наткой в ресторане за одним столом??? Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А с четвёртой стороны, я тебя очень, очень люблю, и даже не собираюсь ничего при этом объяснять

Наташенька!!! С Днём Рождения, дорогая!!!!! Дуда Дуда Дуда КрезиБард КрезиБард КрезиБард КрезиБард Man_concert Man_concert Man_concert Man_concert Boy_ckripach Boy_ckripach Boy_ckripach Boy_ckripach Салют Салют Салют Салют Салют Салют
Nata :
что просто кружится голова, дЯ!

К твоему головокружению СуперТусь причастна гораздо болше... По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Глаза просто закрываются, я пойду маленько посплю, ладно? Поцелуйчик Я вас всех очень, очень люблю!!! Как хорошо, что вы у меня есть!!!

Это нам стыдно... сволочи мы, а ряом.. такие девчонки.. эх....
Спи сладко!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Подмигивает Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 08:07
Vadim :
СуперТусь!

Даааа, наша Тусь она такаааааая!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Всем суперам супер!!!!!! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Наташенька!!! С Днём Рождения, дорогая!!!!!
innake :
Желаю, чтобы у те6я все и всегда было просто ОТЛИЧНО! Пусть все твои желания исполняются, а здоровья будет столько, что зараз не унести!

Желаю тебе путешествий далеких и близких( это я естессно Таллинн имею в виду), а кроме них еще и Ниццу каждый год! Ведь я уже просто не могу представить тебя без Ниццы и Ниццу без тебя!


Вадим, Иннаке- Солнышко, спасибо вам ещё раз! Вери Хеппи Зашла, вот, глазочком глянуть, ничего я лишнего вчера не наговорила Гига улыбка Мы так славно с Тусенькой вчера погуляяяли, съездили в Ментон, походили по тамошним чудесным лавочкам с прованским колоритом, посидели в кафеешке на берегу моря, выпили пивааасика. Дя. Стесняеться Зашли, хотели, как приличные - кооофе, а потом увидели, что одна тётенька так вкууусно пьёт из запотевшего бокала, пиво, что мы тоже не удержааались. Стесняеться Гига улыбка Всё-таки, быть неприличными это тааак заразительно!! Стесняеться Вери Хеппи Гига улыбка

А вееечером, мы с Заей, замечательно посидели в ресторанчике, на площади в Старом городе. Вери Хеппи Мы шли немножко в другой, но этот кулебяка, по другому и не назовёшь, видите ли выходной по вторникам. Гига улыбка А мы с Тусь не растерялись, и пошли в ресторан, который был рядом, и который был открыт, что бы тот, закрытый, смотрел на нас и видел, кого он лишился! Гига улыбка Гига улыбка По- моему, мы с Тусь, замечаательно провели в ресторане вечер, вкусно поужинали, и выпили вкусное домашнее розе - целую бутылку, вот! Гига улыбка И нам совсем не было стыдно, а было очень вкусненько и весело, дяяяя!!! Вери Хеппи Гига улыбка А потом сыыыытые и весёёёёлые, ппрогулялись по ночному променаду, поздоровались с морем и ржавой шпалерой Гига улыбка , потом.... ещё прогулялись по красиво подсвеченной Массена, полюбовались красивыми огоньками Жан Медсана и пошли спаааать,дя!! И мне так хотелось спать, что я не успела вас вчера как следует поблагодарить за поздравлени и за чудесные слова и пожелааания. Стесняеться Спасибо вам огромное от всей моей души, дяяя!!!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик А Тусь я тоже с утра ещё раз скажу, а то я не уверена, что я была внятна вчера. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 5 мес. 8 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 10:43
И хоть с опозданием Стесняеться - поздравляю, ура-a-a-a! Вери Хеппи
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 11:19
Ай, Натуська, ай, да Зелибоба! Ведь неспроста в Париж поехала! ...с узелком! Новый год



Друзья Натусь, с Днём Рождения. Сдаётся мне, что самый лучший подарок ты подарила сама себе. Чмок
Тут никакие колонки уже не спасут ситуацию, кто ж попрёт против Парижу и Ниццы? Гига улыбка
А ведь всё выглядело так безобидно сначала... поездка почти штатная, почти в Кабул. А тут на тебе....!!! Ку-ку!
Я тотально присоединяюсь к ребятам, во всех пожеланиях и поздравленияхъ, и как не меньшая сволочь чем Вадим, хочу сказать, что очень люблю тебя, и бесконечно рад, что ты остаёшься с нами на форуме, несмотря ни на какие инсинуации... ТАк держать!
Очень хочу пожелать тебе оставаться такой же неравнодушной, и постоянно ищущей и открывающей. Неоспоримо важные качества, на мой взгляд. Girl_salut Njamnjam



Предлагаю сегодня тяпнуть за Натусика. Burzchuj Ребята уже начали праздновать...



УРАААААААААА Спешу к Олимпу Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Чапай Охотник Собутыльники :drink:
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 12:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 12:12
Nata :
Зашли, хотели, как приличные - кооофе, а потом увидели, что одна тётенька так вкууусно пьёт из запотевшего бокала, пиво, что мы тоже не удержааались. Стесняеться Гига улыбка Всё-таки, быть неприличными это тааак заразительно!!

Nata :
По- моему, мы с Тусь, замечаательно провели в ресторане вечер, вкусно поужинали, и выпили вкусное домашнее розе - целую бутылку,
вот!

Все-таки как вкусно ты умеешь рассказать про Ниццу! Я очень ясно представила себе ваш моцион! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Ну а домашнее розе вообще вне конкуренции...я так думаю!!!
Но согласитесь девчонки, я вас проинтуичила... Стесняеться Гига улыбка Вот было у меня ощущение, что Сестренка Натку в такой день не бросит! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 14:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 14:46
Вооо! В шоке Гига улыбка Только что получил информацию ( по каналам Абвера) что Натуська и Грунька в Ницце гуляют. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Девчонки!!! Хлопает Хлопает Хлопает yahoo! Я дико рад за вас!

Набухайтесь там штоле... Гига улыбка Язык Стесняеться В такой день можно... Victory Собутыльники Чапай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 1 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006