Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Разная методика в приёмах витаминов


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 14:20     Разная методика в приёмах витаминов
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 14:20
Вот этот вот пост Вадима зародил во мне кучу сомнений. Гига улыбка Большинство из нас периодически или регулярно принимает витамины. Ну и я считала, что какие могут быть здесь методики? Ну выбрал правильные витаминчики и дозировку, и вперёд. Вери Хеппи

Я например, принимаю, витамин D3 сейчас, зимой, в 10 000 iu, что у нас считается лошадиной дозой. Но это позволяет этому витамину в моей крови находиться в норме. Гига улыбка Ибо, как-то без их приёма (раньше никогда не пила) сдала кровушку, а его оказалось аж 0. В шоке В сомнении Так вот, у меня коллеге врач, правда терапевт, узнав, что она принимает 5 тыс. сказала, что это много. А у коллеги Д3 на самой нижней границе допустимого в крови.
Так вот, увидев цифры Вадима со 100 000 ui я сначала подумала, что у него палец на ноле на клавиатуре застрял. Гига улыбка Гига улыбка Но есть же фотографии. В шоке
В общем, позавчера моя знакомая ходила к эндокринологу (оч.хорошему кстати), и я ей специально сбросила фото Вадима витамином Д3 и их дозировкой на вотсап и обрисовала суть "проблемы".

Оказалось всё так интересно!!! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Врач сказал, что это очень хорошие лекарства. В шоке Гига улыбка НО! Это другая методика, как-то так. И у нас по ней не работают. В сомнении Ибо эти лекартсва-витамины D3 в 100 тыс. это уколы. Я тогда тоже обратила внимание на ампулы. Т.е. их колят, рассчитывают дозировку, периодичность и т.д. А я/мы пьём и назначают витамин Д3 в капсулах. И вот эти 10 тыс. я пью каждый день. Поэтому говорить, что для профилактики врач назначает 100 тыс. причём там, где солнце априори светит 300 дней в году, нужно учитывать с какой периодичность это колоть. В сомнении
В России мы обычно заказываем витамины на американском сайте айхерб. И в ампулах я их там даже не видела. Следовательно, можно предположить, что американцы придерживаются нашей методики, ну или мы такую же, как у них, здесь без разницы. В сомнении А витамины там хорошие продают, их в помойку на полочку не надо.
Ну вот, с одной загадкой в дозировке витаминов я разобралась. Класс! Вери Хеппи Осталось разобраться с количеством антител. Стесняеться Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006