Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 14 лет 7 мес. 27 дней Сообщения: 102171 Благодарности: Вам 2635 От Вас 3570 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 12 Июн, 2020. 14:37 Фильм "Карп отмороженный"
⊙ Пт, 12 Июн, 2020. 14:37
Читать можно!!! Здесь нет ни единого намёка на хоть какой-то сюжет фильма!!! Если кому интересен сюжет, то читайте на развороте диска на фотографии.
Несколько раз я наталкивалась случайно на название этого фильма. Название запоминающееся надо сказать, поэтому каждый раз "крыжила" его в голове. Потом захотелось прочитать об этом фильме со странным названием. А потом прочитала, что "продюсеру настолько понравился сценарий, что не получив финансовой поддержки в Министерстве культуры и Фонде кино, продюсер Никита Владимиров заложил свою квартиру, чтобы начать съемки, т. к. графики артистов и необходимость снять натуру осени не позволяли перенести съемки." Плюс актёры-то подобраны, как на подбор - Марина Неёлова, Алиса Фрейдлих, Евгений Миронов, Наталья Суркова, Сергей Пускепалис, Александр Баширов. И что меня подкупило особенно, актёры, точнее актрисы все возрастные. Т.е. в фильме видимо должно быть месту не внешней красоте, а душевной. Потому что совсем без красоты ни в жизни, ни в фильмах точно нельзя.
Скажу честно, было стремновато смотреть фильм про русскую деревню. Сейчас так модно стало снять чернуху и смаковать ею, мол, вот что у нас есть и ничего больше нет... К счастью вообще не про этот фильм. Есть конечно здесь разное, ибо обыкновенная деревня без прикрас. И в ней живут разные люди.
Мне кажется, что фильм посмотреть нужно. Он про жизнь. Про нас. Про наши взаимоотношения с нашими близкими. Он про наших родителей. Про наши взаимоотношения нас самих с нами самими, про наши жизненные компромиссы .. Про то, что когда спохватываешься ... то вдруг оказывается, что бОльшая часть жизни уже и прошла, и что менять уже что-то слишком поздно и вроде как и не за чем. Фильм про одиночество. Про любовь. Про то, что человеческой душе очень важно кого-нибудь любить, о ком-то заботиться. Без этого человек, как рыба без воды ... Я этот фильм сразу поняла и приняла. Почему-то мне легко было его смотреть, хотя фильм и ироничный, но не простой. Потому, что он какой-то весь свой, родной, знакомый и понятный, со всей его ироничностью и местами чёрным юмором.
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
Поблагодарили(1): Vadim |  |
|
|
|
 |
Vadim
Vadim
|
|
 V.I.P.
Стаж: 16 лет 10 мес. 8 дней Сообщения: 43568 Благодарности: Вам 3603 От Вас 2007 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Сб, 13 Июн, 2020. 22:21
⊙ Сб, 13 Июн, 2020. 22:21
Наташечка, спасибо!!!
Такие актёры и совершенно мимо меня прошло...
А то, что Никитка хату заложил.... это удивительная отдушина, которая обнадёживает очень..
Спасибо!!!
Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 14 лет 7 мес. 27 дней Сообщения: 102171 Благодарности: Вам 2635 От Вас 3570 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 19:00
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 19:00
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 14 лет 7 мес. 27 дней Сообщения: 102171 Благодарности: Вам 2635 От Вас 3570 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 18:53
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 18:53
В эти длинные выходные между фильмами по ТВ: Неуловимые мстители, Анжелика (все фильмы), Шерлок Хомс аж по двум каналам причём в одно время, и прочих заезженных фильмов, по ОТР показали Карпа замороженного. И снова я его посмотрела с удовольствием Хотя, конечно, Френдлих и Неёлову тааак загримировали и такие у них характерные роли, что не в жизни не узнать.  Особенно Френдлих.
Вадим, ну ты посмотрел? Или тебе совсем не понравилось и ты поэтому не написал, что посмотрел? Там правда, да, ... эстетики в виде красивых видов и внешне красивых людей нет сквозь фильм, но ... есть что-то другое, правда.
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
 V.I.P.
Стаж: 16 лет 10 мес. 8 дней Сообщения: 43568 Благодарности: Вам 3603 От Вас 2007 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 19:02
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 19:02
Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |