Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фильм "Карп отмороженный"


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2020. 14:37     Фильм "Карп отмороженный"
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2020. 14:37
Читать можно!!! Здесь нет ни единого намёка на хоть какой-то сюжет фильма!!! Если кому интересен сюжет, то читайте на развороте диска на фотографии.


Несколько раз я наталкивалась случайно на название этого фильма. Название запоминающееся надо сказать, поэтому каждый раз "крыжила" его в голове. Потом захотелось прочитать об этом фильме со странным названием. А потом прочитала, что "продюсеру настолько понравился сценарий, что не получив финансовой поддержки в Министерстве культуры и Фонде кино, продюсер Никита Владимиров заложил свою квартиру, чтобы начать съемки, т. к. графики артистов и необходимость снять натуру осени не позволяли перенести съемки." Плюс актёры-то подобраны, как на подбор - Марина Неёлова, Алиса Фрейдлих, Евгений Миронов, Наталья Суркова, Сергей Пускепалис, Александр Баширов. И что меня подкупило особенно, актёры, точнее актрисы все возрастные. Т.е. в фильме видимо должно быть месту не внешней красоте, а душевной. Потому что совсем без красоты ни в жизни, ни в фильмах точно нельзя.



Скажу честно, было стремновато смотреть фильм про русскую деревню. Сейчас так модно стало снять чернуху и смаковать ею, мол, вот что у нас есть и ничего больше нет... К счастью вообще не про этот фильм. Есть конечно здесь разное, ибо обыкновенная деревня без прикрас. И в ней живут разные люди.

Мне кажется, что фильм посмотреть нужно. Он про жизнь. Про нас. Про наши взаимоотношения с нашими близкими. Он про наших родителей. Про наши взаимоотношения нас самих с нами самими, про наши жизненные компромиссы .. Про то, что когда спохватываешься ... то вдруг оказывается, что бОльшая часть жизни уже и прошла, и что менять уже что-то слишком поздно и вроде как и не за чем. Фильм про одиночество. Про любовь. Про то, что человеческой душе очень важно кого-нибудь любить, о ком-то заботиться. Без этого человек, как рыба без воды ... Я этот фильм сразу поняла и приняла. Почему-то мне легко было его смотреть, хотя фильм и ироничный, но не простой. Потому, что он какой-то весь свой, родной, знакомый и понятный, со всей его ироничностью и местами чёрным юмором.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Июн, 2020. 22:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Июн, 2020. 22:21
Наташечка, спасибо!!!
Такие актёры и совершенно мимо меня прошло...
А то, что Никитка хату заложил.... это удивительная отдушина, которая обнадёживает очень..
Спасибо!!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 18:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 18:44
Nata :
Чего-то вспомнила, а ты "Карпа отмороженного" так и не посмотрел, да?

Наташка, совсем о нём забыл... сейчас поставил качаться.. может получится... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 19:00
Волнииительно ... Теперь волноваться буду, а вдруг не понравится. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 18:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 18:53
В эти длинные выходные между фильмами по ТВ: Неуловимые мстители, Анжелика (все фильмы), Шерлок Хомс аж по двум каналам причём в одно время, и прочих заезженных фильмов, по ОТР показали Карпа замороженного. И снова я его посмотрела с удовольствием Хотя, конечно, Френдлих и Неёлову тааак загримировали и такие у них характерные роли, что не в жизни не узнать. Гига улыбка Особенно Френдлих.

Вадим, ну ты посмотрел? Или тебе совсем не понравилось и ты поэтому не написал, что посмотрел? Там правда, да, ... эстетики в виде красивых видов и внешне красивых людей нет сквозь фильм, но ... есть что-то другое, правда.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 19:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 19:02
Как, я разве не написал....?? А мне казалось. что написал.... Стесняеться Гига улыбка
Очень замечательный фильм получился! Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006