Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сергей Полунин / Белая студия / Телеканал Культура


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Ноя, 2020. 20:58     Сергей Полунин / Белая студия / Телеканал Культура
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Ноя, 2020. 20:58
Включила сегодня эту передачу по "Культуре" и пока смотрела, несколько раз ловила себя на мысли, что я бесконечно благодарна Вадиму, что он для меня открыл Сергея Полунина. Как у меня получилось о нём ничего не знать ... сама себе поражаюсь.
С огромным удовольствием посмотрела передачу. Какой же он всё-таки ... удивительный. Просто "звёздный мальчик". Он как будто не отсюда. Как он умудрился остаться таким, какой он сейчас, для меня большая загадка. С одной стороны, мне его немного непривычно слушать, он явно не оратор )). Возможно, это связано с тем, что основное время он был занят танцами, или с тем, что продолжительное время он жил заграницей, или всё сразу. Или просто он не оратор, а мечтатель. Улыбаеться Но в общем, его голубые глаза и улыбка способны из камня получить цветок. Стесняеться Гига улыбка Человек с другой планеты, непостижимо.
Мне интересно его слушать, мне интересно на него смотреть. Слушать про его семью, про его отношение к учёбе, к танцу, к балету, к семье, о его отношение к жизни и его самоощущению себя в этой жизни, как части мира. Он очень интересный и по мальчишески искренний , и местами с трудом подбирает слова, что бы выразить мысль. И неожиданно это оказывается таким милым, таким подкупающим. Одним словом - "мальчик со звезды". Улыбаеться

Ну и конечно танцы... Ка-а-ак же он танцует...

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006