Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Печенье "Три шоколада"


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2020. 19:20     Печенье "Три шоколада"
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2020. 19:20
Как водится - вот процесс приготовления.

phpBB [media]


Здесь рецепт.

Я к печенью и прочей выпечки отношусь ровно. Я и торты люблю, где мало теста и много крема. Стесняеться Гига улыбка И прям вот к сладнкому-сладкому я тоже равнодушна, поэтому в этом рецепте я убавила количества сахара со 180 грамм до 140 грамм. Думаю, можно было бы и ещё убавить, шоколад он и так сладкий. В следующий раз уду делать поэксперементирую. Теперь я знаю, что подарю близким людям на Новый год - красивые коробочки вот с таким печеньем. Разве может быть что-нибудь лучше, чем то, что приготовлено специально для любимых людей со всей душой? Улыбаеться

Часть печенья привезла на работу коллеге-подруге. Это был фурор! Гига улыбка Мне сказали - " Какие они (видимо печенюшки)) красивые!! Никогда бы не сказала, что их приготовили дома, что такие вообще можно приготовить дома. Они как будто из дорогой маленькой частной пекарни!" (С) Вот честное слово - слово в слово! Гига улыбка По мне, если честно - печенье оно и в Африке печенье, хотя это конечно вкусное, но .. печенье. Очень похоже по своей структуре на брауни. Те кто любят брауни, шоколад и сладкую жизнь, им понравится. Класс! Гига улыбка Гига улыбка



20201102_210415.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006