Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
COVID-19 оказался где-то рядом

 ❮   1, 2, 311, 12, 13

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100551
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Май, 2026. 17:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Май, 2026. 17:46
Да не, я никакой жути не нагоняю, а просто прикидываю варианты, если вдруг мы окажемся в такой же ситуации как с ковидом. Ага! В сомнении В сомнении В сомнении
Тогда тоже всё начиналось почти безобидно. Поздней осенью 2019 года. Кто-то покашлял в самолёте, то да сё, потом ещё и ещё... а потом 28-го марта 2020 года объявили большие каникулы. В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 106351
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Май, 2026. 18:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Май, 2026. 18:30
oblomoff :
Тогда тоже всё начиналось почти безобидно. Поздней осенью 2019 года. Кто-то покашлял в самолёте, то да сё, потом ещё и ещё... а потом 28-го марта 2020 года объявили большие каникулы.

Laughing Laughing Laughing Тебе только сказки детям рассказывать, такой ... вкрадчивый. Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100551
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 07:40
Дак, про ковидлу можно настоящий триллер снять. Класс! В духе Хичкока. Бомба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100551
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 13:16
О! В шоке В сомнении Ещё одна новость в тему. В сомнении Или кто-то мне скажет, что и на этом лайнере подавали дерьмо хомяка вместо трюфелей? Laughing Twisted Evil

Точно что-то надвигается. В сомнении В сомнении В сомнении



1.png

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 106351
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 16:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 16:43
oblomoff :
Или кто-то мне скажет, что и на этом лайнере подавали дерьмо хомяка вместо трюфелей?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Точно что-то надвигается.

Паника у тебя надвигается, причём семимильными шагами. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100551
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 16:49
Nata :

Паника у тебя надвигается, причём семимильными шагами. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Не, абсолютно никакой паники. Ага! Я вот перчатки уже заготовил. Стесняеться У меня три разных цвета есть - чёрные (очень стильные), тёмно-синие, и голубые. Класс! Глазки А так же есть белые респираторы с клапанами, и чёрные стандартные маски. Ага! Вот все эти припасы ещё с ковида остались, в достаточных количествахъ. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 106351
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 17:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 17:19
oblomoff :
Я вот перчатки уже заготовил. У меня три разных цвета есть - чёрные (очень стильные), тёмно-синие, и голубые. А так же есть белые респираторы с клапанами, и чёрные стандартные маски.

Ну ты и моднявый Анчутка, куды бечь. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Не дай бог что, будешь форсить и модничать. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100551
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 17:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 17:24
Ну, если понадобится, то придётся. Ага! Зато не будет такой ситуации, когда не имея масок в ковид, люди обматывались трусами или майками. Ага! Ага! Вери Хеппи
Я сам в первые несколько походов в лабаз одевал майку на тыкву, ну просто не было масок физически. Нигде. шпион
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 16 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 9231
Благодарности:
Вам 418
От Вас 601

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2026. 15:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2026. 15:32
oblomoff :
Ну, если понадобится, то придётся. Ага! Зато не будет такой ситуации, когда не имея масок в ковид, люди обматывались трусами или майками. Ага! Ага! Вери Хеппи
Я сам в первые несколько походов в лабаз одевал майку на тыкву, ну просто не было масок физически. Нигде. шпион

А у меня были Язык и маски, покупала для уборки. И даже маски типа респираторов, у нас остались со времен летних пожаров 2011 года (или 2010... не помню уже) в Москве. Нам тогда на работе выдавали их. Так что первое время продержались на этих запасах.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100551
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2026. 19:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2026. 19:26
Exocat :
А у меня были Язык и маски, покупала для уборки.

Прикинь, у нас в лесу за неделю до первого локдауна закрылась аптека. Была такая небольшая точка, где был очень небольшой ассортимент, типа всякие терафлю, капли, бинты и всё такое прочее, и маски... Гига улыбка И вот она закрылась, видимо из за нерентабельности. За неделю до дичайшего спроса на маски и перчатки. Плачет
Продержись они неделю - за год отбили бы все вложения и прибыль увеличилась бы на порядки. В шоке



Exocat :
И даже маски типа респираторов, у нас остались со времен летних пожаров 2011 года (или 2010... не помню уже) в Москве. Нам тогда на работе выдавали их. Так что первое время продержались на этих запасах.

Тоже помню этот смог. 2010 год. В сомнении Утром еду по Ленинскому к площади Гагарина... а его не видно. Гига улыбка Всё в грёбаном дыму. В шоке Ну и дышать нечем было. Жесь. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13
Страница 13 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006