oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней Сообщения: 100552 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Ср, 13 Май, 2026. 17:46
|
⊙ Ср, 13 Май, 2026. 17:46
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней Сообщения: 100552 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 07:40
|
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 07:40
Дак, про ковидлу можно настоящий триллер снять.  В духе Хичкока. 
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней Сообщения: 100552 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 13:16
|
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 13:16
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней Сообщения: 100552 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 16:49
|
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 16:49
Nata : |
Паника у тебя надвигается, причём семимильными шагами.
|
Не, абсолютно никакой паники. Я вот перчатки уже заготовил. У меня три разных цвета есть - чёрные (очень стильные), тёмно-синие, и голубые. А так же есть белые респираторы с клапанами, и чёрные стандартные маски. Вот все эти припасы ещё с ковида остались, в достаточных количествахъ. 
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней Сообщения: 100552 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Чт, 14 Май, 2026. 17:24
|
⊙ Чт, 14 Май, 2026. 17:24
|
|
Exocat
Exocat
|
|
Стаж: 16 лет 3 мес. 13 дней Сообщения: 9231 Благодарности: Вам 418 От Вас 601
|
Добавлено: Пт, 15 Май, 2026. 15:32
|
⊙ Пт, 15 Май, 2026. 15:32
oblomoff : |
Ну, если понадобится, то придётся. Зато не будет такой ситуации, когда не имея масок в ковид, люди обматывались трусами или майками.
Я сам в первые несколько походов в лабаз одевал майку на тыкву, ну просто не было масок физически. Нигде.
|
А у меня были и маски, покупала для уборки. И даже маски типа респираторов, у нас остались со времен летних пожаров 2011 года (или 2010... не помню уже) в Москве. Нам тогда на работе выдавали их. Так что первое время продержались на этих запасах.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней Сообщения: 100552 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 15 Май, 2026. 19:26
|
⊙ Пт, 15 Май, 2026. 19:26
Exocat : |
А у меня были и маски, покупала для уборки.
|
Прикинь, у нас в лесу за неделю до первого локдауна закрылась аптека. Была такая небольшая точка, где был очень небольшой ассортимент, типа всякие терафлю, капли, бинты и всё такое прочее, и маски... И вот она закрылась, видимо из за нерентабельности. За неделю до дичайшего спроса на маски и перчатки.
Продержись они неделю - за год отбили бы все вложения и прибыль увеличилась бы на порядки.
Exocat : |
|
И даже маски типа респираторов, у нас остались со времен летних пожаров 2011 года (или 2010... не помню уже) в Москве. Нам тогда на работе выдавали их. Так что первое время продержались на этих запасах.
|
Тоже помню этот смог. 2010 год. Утром еду по Ленинскому к площади Гагарина... а его не видно. Всё в грёбаном дыму. Ну и дышать нечем было. Жесь. 
|
|
|
|
❮ 1, 2, 3 … 11, 12, 13 |
| Страница 13 из 13 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |