Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Дождь допрыгался

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 102637
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Янв, 2014. 03:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Янв, 2014. 03:41
oblomoff :
Так что я как Зорге без связи. Глазки

А почему ты, как Зорге без связи? Ты штоЙ тайный засланец и агент Дождя? шпион Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 97679
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Янв, 2014. 07:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Янв, 2014. 07:24
Я Дождь изучал как Зорге изучал документы немецкого Генштаба. Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 102637
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Янв, 2014. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Янв, 2014. 09:34
oblomoff :
Я Дождь изучал как Зорге изучал документы немецкого Генштаба. Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 97679
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Янв, 2014. 11:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Янв, 2014. 11:44
На сайте Дожжя слова поддержки политического деятеля Навального. Заметьте.... уже не блогера, а политика! ПОлитЕг япона мать! Гига улыбка
А сколько говна из него льётся.... ужасть.



21.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 8 мес. 8 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Янв, 2014. 14:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Янв, 2014. 14:15
Летом на даче смотрел "Дождь" с любопытством, но в итоге всё закончилось тем, что они целыми часами показывали свои планёрки в прямом эфире. Тогда мне стало скучно.
Аналогичный вопрос о блокаде Ленинграда есть и в одном из учебников истории, но во-первых, школьники их не читают, и во-вторых, когда вопрос спокойно обсуждается на уроке, и другое - когда явно добиваются определённого ответа.
И всё же, идея отключения канала - это ошибка, ибо запретный плод сладок, и запрет оправдывает любую бездарность. Типа той, что в посте выше.
Я помню общее разочарование конца 80-х, когда начали публиковать запрещенные вещи совесем небездарных Солженицына, Синявского и др.: и вот это нам запрещали читать?
Более того, их публикация, включая "Архипелаг ГУЛАГ", не оказала существенного влияния на сознание людей и на то, что произошло в итоге перестройки - корни проблем были в экономике, политике и т.п. скучных вещах.
Просто умей вести дикуссию, тем более - кто мешает рассказывать о войне и о блокаде вменяемую точку зрения?
Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 97679
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Янв, 2014. 19:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Янв, 2014. 19:53
Серж :
целыми часами показывали свои планёрки в прямом эфире.

Да, я тоже остался под впечатлением от этих планёрок. В сомнении Какой в них практический смысл - не понятно. Видимо попытка показать кухню изнутри и тем самым подчеркнуть свою открытость для аудитории, но по факту, как мне кажется, это просто такой "креативный" ход, чтобы забить пустоты в эфире. В сомнении
Первые дни канал действительно смотрелся с любопытством, но когда изо дня в день видишь одно и то же, и всё это растиражировано... В сомнении это утомляет. Заранее знаешь, что тебе покажут и под каким соусом.
А уж как Дождь освещал события на Украине, тут уж, извините, так смаковать преддверие гражданской войны - это надо уметь. Они с такой завистью говорили про Украину, так хотели Майдана на Болотной... Ой бай ай! Поэтому для себя не вижу абсолютно никакой проблемы, что Дождь пропал из моего телевизора.
В конечном итоге канал никто не закрывал, и вряд ли закроет, а фанаты могут купить годовую подписку, и наслаждаться Дождём в интернете. Видеосеанс

А если совсем честно, то скорее всего, когда страсти поутихнут, Дождь опять вернётся на спутниковые каналы. Как пить дать. Там есть серьёзные связи с администрацией премьера. По секрету И поэтому когда Синдеева говорит, что против её канала применён адм.ресурс администрации президента - ей надо только снять трубку и позвонить в "конкурирующую фирму". Гига улыбка Ребята наверху договорятся... чисто и конкретно Новый русский Хотя предположить, что Путин дал какой-то сигнал, чтобы Дождь убрали со спутника - это настолько наивно, настолько сквозит от этого непониманием стиля Путина... Читает Это не Навальный, чтобы мелко мстить. Совсем. По секрету Что ему там какой-то дождь? - Он его в упор не видит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 97679
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Фев, 2014. 02:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Фев, 2014. 02:10
Похоже, что Дождь прекращает вещание в принципе. 10-го числа последний оператор отключает его трансляцию. В сомнении А существовать "просто в интернете" такой канал вряд ли сможет. В сомнении Как-то так.
Может не стоило уж так явно ядом брызгать? Глядишь никто бы не отключил. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Фев, 2014. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Фев, 2014. 09:29
а я вчера видела этот канал - вещал у нас еще)
просто вечеером легла на диван и подряд стала листать каналы, взгляд зацепился за фон одного интервью на одном канале (хотя учитывая ту скорость, с которой я листала - это 1-2 секунды..) . Вернулась, т.е. перелистала обратно - внутреннее чутье не могло обманывать - за спиной у интервьюруемого и журналиста - было побережье Ниццы... потом посмотрела на значок канала, который прежде не видела - это был Дождь =))

....что за чел бы в экране - не знаю.. но сказ был о сносе-строительстве какой-то гостиницы в Москве и дележке с Лужковым)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 102637
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Фев, 2014. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Фев, 2014. 09:35
CECTPEHKA :
а я вчера видела этот канал - вещал у нас еще)

oblomoff :
А существовать "просто в интернете" такой канал вряд ли сможет. В сомнении

Говорят, что подписка идёт хорошо, что гораздо лучше, чем они предполагали вначале. Я вчера на сайт Дождя зашла, ну, просто глянуть. В сомнении Там есть высказывания некоторых блогеров. Акунин мне не понравился. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 102637
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Фев, 2014. 10:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Фев, 2014. 10:02
"Принимая во внимание события последних дней, мы решили предложить нашим партнерам — российским кабельным операторам — временный льготный период для трансляции нашего телеканала. Мы готовы до конца 2014 года отдавать наш сигнал всем российским кабельным операторам бесплатно начиная с 1 февраля 2014 года», — написал Винокуров.

Он уточнил, что данное предложение доступно уже с 1 февраля.

По словам Винокурова, «с теми операторами, с кем у них уже есть договор, который предполагает платежи в пользу телеканала из расчета количества абонентов, они готовы незамедлительно подписать соответствующее дополнительное соглашение к договору».

Винокуров попросил считать это заявление публичной офертой, уточнив, что данное предложение относится ко всем российским кабельным операторам. " (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 3 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006