Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
какие месяцы входят в понятие "сезон"?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  ekasi
ekasi
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 13 лет 10 мес. 22 дня
Сообщения: 2
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Июн, 2010. 22:42     какие месяцы входят в понятие "сезон"?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Июн, 2010. 22:42
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какие даты входят в понятие "сезон" и "не сезон" при указании цены за аренду квартиры в Ницце (информация с сайта).
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Июн, 2010. 05:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Июн, 2010. 05:08
ekasi :
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какие даты входят в понятие "сезон" и "не сезон" при указании цены за аренду квартиры в Ницце (информация с сайта).

Здравствуйте, ekasi. Улыбаеться

Вас интересует этот вопрос с точки зрения определения цены, я правильно поняла? Улыбаеться

Я так понимаю, что на разных сайтах всё по разному и более того, у каждого арендодателя это понятие "горячего сезона" тоже своё. А там разве из цен не видно? В сомнении

Например на одном сайте даны такие периоды общие для всех - Май -Сентябрь самая высокая цена, Апрель & Октябрь - ниже, ну, и самая низкая Ноябрь - Март.

А где-то "самый сезон" считается июль - август. И это, наверное, больше соответствует действительности. В сомнении

Где-то вообще сугубо индивидуально у каждого арендодателя, например, самый дорогой период с начала июня по конец сентября и конец декабря по начало января самые дорогие цены, соответственно, можно предположить, что конкретный арендодатель считает именно этот период "высоким сезоном". Несколько дешевле октябрь. Ну, и остальные ещё подешевле. А у других арендодателей периоды другие.

Если нажать на кнопку "просмотреть детали", вы там сами всё увидите исходя из цен, либо где цен по конкретным календарным датам нет, то календарь поделён на разные цветовые квадраты, где каждому цвету соответствует свой период и своя цена. А рядом табличка, где объяснят какому цвету, какой "сезон" соответствует и сколько каждый конкретно у данных апартаментов стоит на неделю, на выходные и т.д. Рядом там всё объяснено. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Июн, 2010. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Июн, 2010. 09:11
В Ницце понятие "сезон" размыто и делется на подкатигории, такие как "сезон", "горячий сезон", "межсезонье" и "не сезон".
Начало сезона принято считать со второй половины мая и до середины сентября.
Горячий сезон - обычно два месяца - июль-август, но как сказала Ната, многие хозяева квартир делают арендную цену "сезонной" иногда до первой недели сентября, иногда с середины июня - это всё на усмотрение владельцев квартир. Улыбаеться

Кроме того, сезонными цены иногда могут быть среди года.
Например в Каннах на Круазет во время проведения Каннского фестиваля, или в Ницце во время проведения Гран При Формула 1 в Монако, либо во время проведения Карнавала.
Поэтому, если вам что-то понравилось на нашем сайте, то проще отправить запрос с вашими датами.
Другие сайты, пардон, здесь не обсуждаются Пардон
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ekasi
ekasi
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 13 лет 10 мес. 22 дня
Сообщения: 2
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Июн, 2010. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Июн, 2010. 13:38
Я как раз о Вашем сайте))) там просто деление цен на "сезон" и "не сезон", поэтому и вопрос возник.
Отправлю запрос, ага.
Спасибо!

Nata, тоже спасибо большое:) но тут табличек нет Улыбаеться
 

Чем время нравственнее пространства? - вопрос ©

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006