Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Машунина поездка в Барселону!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 12:06
Maria-Ky :
Ааааа... А я подумала, что тебе стыдно за меня, что я пишу рассказ в рабочее время! Laughing

Зачёт, Машунь! Отличная шутка! Гига улыбка Laughing Гига улыбка Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 13:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 13:50
А-А-А-А-ААААААААААААААААА! Истерика
Коварная Машуня! Twisted Evil Я тут случайно нарыла твой рассказ про Барселону на одном турсайте!!!! И, как шпион, сообщаю подробности- часть, написанная для нас, намного литературнее и эмоциональнее, чем там! Но там текста МНОГО!!!!! Поэтому, все приготовились и ждем длиннючего повествования... Подмигивает
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 14:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 14:27
karinaur :
Я тут случайно нарыла твой рассказ про Барселону на одном турсайте!!!!


Ничего не скроется от проницательного ока! Гига улыбка
Туда я написала коротенько, просто потому что надо было выплеснуть впечатления. А сюда собиралась написать поподробнее, к тому же здесь полезные ссылки не нужны.

Народ! Не читайте там! Я вам все здесь расскажу! Подробно!
Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 15:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 15:34
Maria-Ky :
Народ! Не читайте там! Я вам все здесь расскажу! Подробно!
Гига улыбка

Честное слово, Машунь, не искала, не читала и читать в другом месте не буду! Ага! Потому, что точно знаю, что здесь ты напишешь для НАС, и это будет интереснее. Поэтому я буду тебя ждать здесь! Только ты, уж, не подведи нас и особо не задерживайся, ладно? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 17:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 17:02
Maria-Ky :
и началось самое приятное, что может быть, кроме самого путешествия – подготовительный период.

Очень тонко подмечено!
Этим при знании дела можно прекрасно дополнить свой вояж дополнительными приятным и ощущениями. Улыбаеться
Maria-Ky :
Первым приятным моментом было то, что номер располагался на шестом, последнем, этаже – всегда приятно, когда над тобой никто не будет топать.
Дальше – больше. Открыв свою дверь мы из небольшого коридора попали в большую светлую комнату метров 20, в которой стояли диван, кресло, столик и две кушетки, почему-то незаселенные. Но когда мы отодвинули занавески, то забыли про кушетки вообще – за окном до пола оказалась терраса тоже метров 20 с двумя плетеными лежаками, душем на стене, юккой в кадке и над всем этим богатством возвышалась Педрера!!! В шоке
Это был кайф!!!

Самое приятное в таких поездках - это приятные сюрпризы, а они вас ожидали даже там , где и надеяться было не на что.
Машунь, это без сомнения была твоя поездка! Улыбаеться
karinaur :
Или это почти бутафорский огрызок резинового шланга для поливания юкки?

Вот что за слова?
Я например вижу никелированный душ на деревянной стене.
Чем он плох-то? В сомнении Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 18:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 18:22
Vadim :
Сообщение от karinaur :
Или это почти бутафорский огрызок резинового шланга для поливания юкки?

Вот что за слова?
Я например вижу никелированный душ на деревянной стене.
Чем он плох-то?


А может Карина его за фонарик приняла? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 18:24
Как образцовые туристы мы купили билеты на обзорный автобус Бас Туристик. Улыбаеться В принципе, я была готова и к поездкам на общественном транспорте, но тяга к комфорту пересилила позывы к экономии.

Первым пунктом нашего назначения был Парк Гуэль. Несмотря на то, что было уже часов пять вечера, народа там было много.
Все знаменитая скамейка, вьющаяся (или текущая, подобно ручью) вдоль обзорной площадки была «засижена», благо, что Гауди предусмотрительно спроектировал ее так, что сидеть на ней очень удобно.

Со смотровой площадки мы наблюдали необъяснимое явление – в той стороне, где море, явственно высилась «стена» то ли смога, то ли дыма, то ли серых облаков. Причем было такое ощущение, сто эта стена надвигается на город. "Это пепел от вулкана долетел! – сказала сестра, - Надо уходить, пока не накрыло!" В шоке Ну, пепел, не пепел, но зрелище было тревожное. Даже закралась мысль – а как мы будет улетать отсюда домой?!
Мы так и не поняли, что это было. И спросить не спросишь – я не настолько знаю язык, чтобы понять, что мне ответят на вопрос «Что это?».

Углубившись в парк подальше от волнительного природного явления, мы обошли его, не торопясь, весь. Иногда даже не верилось, что это творение рук человеческих – настолько гармонично смотрятся каменные колонны, созданные Гауди. Как будто они сами выросли! Этакие каменные деревья.
В знаменитой галерее с наклонными колоннами мне, почему-то вспомнился Дали. Зрелище, конечно, сюрреалистическое, но все равно природное, не вычурное. Эх, жалко нет фотографий, а чужие я искать не хочу. Так что придется вам поверить мне на слово – Парк Гуэль это чудо, посмотреть которое надо обязательно, будучи в Барселоне.

Нагулявшись в парке, мы прокатились на нашем Басе по всему маршруту и приехали на Площадь Каталонии, где зашли в Эль Корте Инглез, купили вина, хамона, фруктов и потащили все это к себе в норку, чтобы отметить наш первый волшебный день в Барселоне Улыбаеться
Поблагодарили(2): Voron, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 19:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 19:27


И наверняка отмечали на терассе Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Май, 2010. 22:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Май, 2010. 22:03
Машуня, а почему нет фотки со включённым душем и кем нибудь под ним?
Согласись, этой струи на фотке не хватает, да и вообще было бы очень красиво.
Кто против? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Май, 2010. 02:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Май, 2010. 02:54
Maria-Ky :
Как образцовые туристы мы купили билеты на обзорный автобус Бас Туристик. Улыбаеться В принципе, я была готова и к поездкам на общественном транспорте, но тяга к комфорту пересилила позывы к экономии.

Машунь, мне кажется, что помимо комфорта, этот автобус Бас Туристик ещё и очень рационален. Ведь практически за стоимость однодневной поездки на нём можно кататься два дня, что само по себе ещё становится и экономичным, по мимо времени ещё и по деньгам. Улыбаеться
Потому, что именно в парк Гуэль, как-то так получилась он у меня остался тогда один не охваченным от запланированных и не уложился тогда в оплаченные мною два дня на Бас Туристик, я добиралась сама. Знала бы ты, как это было муторно! В шоке Гига улыбка Могу сказать точно, что не смотря на всё великолепие парка, моя дорога к нему определённое количество моего удовольствия от его посещения свела к нулю.
Так что в данном случае Бас Туристик, это не только "тяга к комфорту", но и здравый смысл. Ага!
Maria-Ky :
релище, конечно, сюрреалистическое, но все равно природное, не вычурное. Эх, жалко нет фотографий, а чужие я искать не хочу. Так что придется вам поверить мне на слово – Парк Гуэль это чудо, посмотреть которое надо обязательно, будучи в Барселоне.

Согласна, Машунь, полностью - чудо. Но мне кажется твой вывод не совсем правильный, в смысле про "поверить на слово". Подмигивает Отсутствие твоих фотографий может говорить только об одном - что тебе просто необходимо вернуться в Барселону! Ага! Вери Хеппи
Maria-Ky :
за окном до пола оказалась терраса тоже метров 20 с двумя плетеными лежаками, душем на стене, юккой в кадке и над всем этим богатством возвышалась Педрера!!! В шоке
Это был кайф!!! Гига улыбка

Matador :
Согласись, этой струи на фотке не хватает, да и вообще было бы очень красиво.
Кто против? Улыбаеться

Если честно, то мне, вот, очень интересно посмотреть, как этот душик работает. Улыбаеться Какой-то он .... вот, прям не из нашего времени, хотя ... как впрочем, наверное, и сама Барселона, и вся атмосфера этого города - микс. А вот, такой, вот, душ на тераске, по-моему очень интересная и продуманная задумка, я бы даже сказала, что в этом есть совершенно определённый шик, в смысле "узюминки"! Глазки Ага! Ну, представляешь, тебя не видит никто, ну, разумеется, кто не должен видеть По секрету Гига улыбка, и в тоже время вокруг тебя сумасшедшая архитектура Барселоны с её непередаваемой энергетикой. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006