Vadim
Vadim
|
|
 V.I.P.
Стаж: 18 лет 8 мес. 2 дня Сообщения: 45016 Благодарности: Вам 3747 От Вас 2036 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Ср, 14 Апр, 2010. 09:08
⊙ Ср, 14 Апр, 2010. 09:08
Nata : |
Я даже не прошу тебя дискутировать со мной по поводу них,
|
Зато я хочу.
В этом и есть суть.
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
|
 |
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 16 лет 5 мес. 22 дня Сообщения: 104570 Благодарности: Вам 2749 От Вас 3725 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Ср, 14 Апр, 2010. 09:20
⊙ Ср, 14 Апр, 2010. 09:20
Vadim : |
Зато я хочу.
В этом и есть суть.
|
Вот, понимаешь, у тебя же есть очень приличная база, которой пока нет у меня. И, вот, уж, не знаю, связано ли это с авитаминозом или ещё с какими "весенними обострениями" , но у меня просто какой-то неимоверный "голод" вот, именно по такому Кино! Я даже подумать раньше не могла, что от него можно получать ТАКОЕ сумасшедшее удовольствие. Я даже не знаю, как это объяснить словами, кроме одного и всеобъемлющего "ХОЧУ"! Сейчас у меня просто такой настрой, ничего не могу с собой поделать, я как будто дорвалась, и пока я не "насыщусь" этим, я не успокоюсь, я же себя знаю. Потом я буду в лёгкой меланхолии, смогу смотреть разные лёгкие и лёгонькие фильмы. А сейчас, вот, мне просто жизненно необходимо тАкие фильмы, причём по возможности прошлого века.
Ну, ладно, попытаюсь сама, что-нибудь выудить. А ты или ещё кто-то, если захотите обсудить какой-нибудь фильм, то я за всегда с радостью! Ты же знаешь, за мной не заржавеет! 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
|
❮ 1, 2, 3, 4 |
Страница 4 из 4 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |