Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 7 мес. 8 дней Сообщения: 45708 Благодарности: Вам 3816 От Вас 2063 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Ср, 02 Сен, 2026. 06:51
|
⊙ Ср, 02 Сен, 2026. 06:51
Бред какой-то!
Мне понравился комментарий:
Нужно специально к ним ходить в мини-юбках и майках и снимать противозаконные отказы в обслуживании на камеру. Только так мы сможем победить Сбер. И для веселья спрашивать про покупку акций Кизлярского коньячного завода)
Здесь настолько очевидна дискриминация, что я сильно удивлюсь что отказ в обслуживании не мусульманам продержится, если вообще этот рассказ не был провокацией (ну, мало ли! Сейчас всё нужно перепроверять))
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
|
|
 |
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 7 мес. 8 дней Сообщения: 45708 Благодарности: Вам 3816 От Вас 2063 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Ср, 02 Сен, 2026. 07:07
|
⊙ Ср, 02 Сен, 2026. 07:07
Вот непосредственно со Сбербанка:
Халяльные финансовые продукты в Сбере соответствуют стандартам исламского финансирования, что подтверждается фетвой — специальным сертификатом, выданным Шариатским консультационным советом.
Пользоваться такими продуктами можно не только мусульманам, но и любому человеку вне зависимости от религиозных убеждений.
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
|
|
❮ 1, 2, 3 |
| Страница 3 из 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |