Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Поболталки

 ❮   1, 2, 3289, 290, 291

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100544
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 06:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 06:39
Доброе утро, Натусь! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ты крЭмом намазалась, чтобы не обгореть? Подмигивает Язык Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 106344
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 08:24
Доооброе, Обломушкин! Вери Хеппи

Уже не мазалась, я уже загорела. Вери Хеппи

Сейчас загар ложится без ожгов. Ага!

Чичас сходим пообедать в морской прибрежный ресторан, потом приеду домой и после душа помазюкаюсь гелем с алое вера. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100544
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 11:19
Nata :

Чичас сходим пообедать в морской прибрежный ресторан

Если там подают блюда из рыбы, значит её вылавливают прямо на пирсе? Вери Хеппи Вери Хеппи У нас была пара таких рестораций, где осетра могли выловить из аквариума, и отправить на готовку. Вери Хеппи Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 106344
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 12:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 12:05
oblomoff :
Если там подают блюда из рыбы, значит её вылавливают прямо на пирсе?

Наверное. Вери Хеппи Подруге рыба очень понравилась, хотя рыбу она не очень люьит из-за костей По секрету Вери Хеппи Я заказала кальмара на гриле приготовленного. Вери Хеппи

А ещё там в больших аквариумах плавают крабы. В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100544
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 12:20
Nata :
oblomoff :
Если там подают блюда из рыбы, значит её вылавливают прямо на пирсе?

Наверное. Вери Хеппи Подруге рыба очень понравилась, хотя рыбу она не очень люьит из-за костей По секрету Вери Хеппи Я заказала кальмара на гриле приготовленного. Вери Хеппи

А ещё там в больших аквариумах плавают крабы. В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Во!!! Класс! Вот это тема! Значит хороший кабак!
А крабъ с ледяным пивасом - самое то! Я за Look down Главное - это раасчитать объём пива, чтобы на такой жаре по тыкве на настучало. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А так, всё просто отлично ложится на зубок. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 106344
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 12:28
oblomoff :
Вот это тема! Значит хороший кабак!

Ага, хлроший. Вери Хеппи Они там на первой линии у моря все такие. По секрету Гига улыбка Свежевыловленная рыбка гриль обошлась в 750 руб. вспереводе на московские. Гига улыбка
Для Вьетнама дорого. Для Москвы нет. Вери Хеппи
oblomoff :
А крабъ с ледяным пивасом - самое то!

330 мл. вьетнамского пива ушли у подруги с рыбкой у меня с кальмаром. Гига улыбка
oblomoff :
Главное - это раасчитать объём пива, чтобы на такой жаре по тыкве на настучало.

Мы ооочень разумные в этом плане. Улыбаеться
oblomoff :
А так, всё просто отлично ложится на зубок.

Очень даже отлично, подтверждаю. Пионеры Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 100544
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Июн, 2026. 16:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Июн, 2026. 16:44
Nata :

330 мл. вьетнамского пива ушли у подруги с рыбкой у меня с кальмаром. Гига улыбка

330 на двоих? В шоке Надо было взять по две, три, четыре бутылочки, чтобе чакры прочистить. Гига улыбка Язык Язык Язык Глазки


Nata :

Очень даже отлично, подтверждаю. Пионеры Вери Хеппи

Тада гони фотки ресторана. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3289, 290, 291
Страница 291 из 291

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006