Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Поболталки

 ❮   1, 2, 3288, 289, 290

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 100539
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Июн, 2026. 17:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Июн, 2026. 17:42
Спокойной ночи, Натусь! Gift Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 06:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 06:54
Ты что ли спишь ещё, Обломушкин?? Вери Хеппи У нас уже пол дня прошло. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 100539
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 07:27
ПрЮвет, Натусь!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Я уже проснулся, но время-то вполне уместное для просыпания, всего-то 9 утра. Ага!
А ты уже на базаре? Большой босс Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 07:40
Да я уже вернулсь с базара. Вери Хеппи Фотки базара сделать забыла. Стесняеться Там такая духота, что мозги приплюснулись в черепушке. Ага!

Купила себе свежевыжатый сок из манго, подруга жемчуг. Вери Хеппи



20260626_104411.jpg


20260626_104547.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 100539
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 07:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 07:48
Nata :
Там такая духота, что мозги приплюснулись в черепушке. Ага!

МДя, ну хорошо хоть, сама успела вернуться. Гига улыбка Щас в бассейн пойдёшь отмокать? Подмигивает

Nata :
Купила себе свежевыжатый сок из манго, подруга жемчуг. Вери Хеппи

Что такое жемчугъ? В сомнении Тоже смузи какойто? В сомнении В сомнении

А на этой фотке, походу, местные маршрутки стоят? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Капитан Нгхиа! Laughing Laughing Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 07:59
oblomoff :
Щас в бассейн пойдёшь отмокать?

Пока в номере с кондеем после душа отмокаю. Вери Хеппи
oblomoff :
Что такое жемчугъ? Тоже смузи какойто?

Жемчуг это Peаrl на англицком, украшение такое. Гига улыбка Купила ожерелье, браслет и черьги. Ага!
oblomoff :
А на этой фотке, походу, местные маршрутки стоят?

Ага. Гига улыбка Жалко не спросила сколько стоит поездка. В сомнении Но может ещё сррошу. Вери Хеппи
oblomoff :
Капитан Нгхиа!

Ага! Это наверное Немо по вьетнамски. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 100539
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 08:50
Nata :

Жемчуг это Peаrl на англицком, украшение такое. Гига улыбка Купила ожерелье, браслет и черьги. Ага!

А я думал, что это смузи какой то. Вери Хеппи Мало ли какие там названия бывают. В сомнении

Nata :
Но может ещё сррошу. Вери Хеппи

Вам бы прокатиться на такой лодочке, по вечернему Вьетнаму. Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 09:26
oblomoff :
Мало ли какие там названия бывают.

Это правда, названия хитрые и разные, особенно на вьетнамском. Гига улыбка
oblomoff :
Вам бы прокатиться на такой лодочке, по вечернему Вьетнаму.

Ой ... вечером вся река кишмя кишит этими лодками и я буду бояться перевернуться Стесняеться Туда к 5 часам вечера свозят туристов из Дананга на куче автобусов.
А вот днём бы я сплавала, наверное. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 100539
Благодарности:
Вам 1508
От Вас 2561

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июн, 2026. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июн, 2026. 10:34
Nata :

А вот днём бы я сплавала, наверное. Стесняеться Гига улыбка

Днём то жарпень там плавать. В сомнении И влажно и жарко, и всё такое. Всё равно что в пледе плыть. Laughing Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3288, 289, 290
Страница 290 из 290

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006