Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пт, 05 Июн, 2026. 10:01
|
⊙ Пт, 05 Июн, 2026. 10:01
| Средиземноморский горизонт. |
|

|
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 07 Июн, 2026. 07:48), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Вс, 07 Июн, 2026. 17:49
|
⊙ Вс, 07 Июн, 2026. 17:49
Nata : |
|
Думаешь всё-таки мне Александрию в Египте рассмотреть?
|
Ну, вообще-то я Мальдивы тебе предлагал и поскольку там сейчас не сезон, то там тоже должно быть пусто. 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день Сообщения: 106340 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Вс, 07 Июн, 2026. 18:25
|
⊙ Вс, 07 Июн, 2026. 18:25
Мне не надо не сезон, стопятьсотмиллионный раз говорю. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Чт, 11 Июн, 2026. 11:43
|
⊙ Чт, 11 Июн, 2026. 11:43
Nata : |
|
Мне не надо не сезон, стопятьсотмиллионный раз говорю.
|
Ну, раз "дивное и необходимое благо, куда тебе очень надо", тебе не надо, то и не надо.. 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 11 Июн, 2026. 11:49), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Чт, 11 Июн, 2026. 11:47
|
⊙ Чт, 11 Июн, 2026. 11:47
Жара.. июнь.. но без пуха..
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
| Поблагодарили(1): Nata |  |
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день Сообщения: 106340 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Чт, 11 Июн, 2026. 13:48
|
⊙ Чт, 11 Июн, 2026. 13:48
Ой, красота какая!!  Я бы сейчас в этот тенёк спряталась и морским бы воздухом подышала. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Чт, 25 Июн, 2026. 06:17
|
⊙ Чт, 25 Июн, 2026. 06:17
| Утомлённые солнцем, предпочитают такое )) |
|

|
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |