Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пейзажи для умиротворения

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 45560
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Июн, 2026. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Июн, 2026. 10:01
Пляж и пусто.. Правда снимал в феврале.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка


Средиземноморский горизонт.

WhatsApp Image 2026-06-05 at 06.48.12.jpeg

 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 07 Июн, 2026. 07:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Июн, 2026. 06:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Июн, 2026. 06:00
Vadim :
Правда снимал в феврале..

Ремаррчка на миллион балов! Класс! Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Средиземноморский горизонт.

Думаешь всё-таки мне Александрию в Египте рассмотреть? Ну коль .... море Средиземное на фото? Стесняеться Стесняеться girl_hide Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Вообще ... Всё где пусто мною сейчас воспринимается, как дивное и необходимое благо, куда мне очень надо. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 45560
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Июн, 2026. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Июн, 2026. 17:49
Nata :
Думаешь всё-таки мне Александрию в Египте рассмотреть?

Ну, вообще-то я Мальдивы тебе предлагал и поскольку там сейчас не сезон, то там тоже должно быть пусто. По секрету Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Июн, 2026. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Июн, 2026. 18:25
Мне не надо не сезон, стопятьсотмиллионный раз говорю. Большой босс Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 45560
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2026. 11:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2026. 11:43
Nata :
Мне не надо не сезон, стопятьсотмиллионный раз говорю.

Ну, раз "дивное и необходимое благо, куда тебе очень надо", тебе не надо, то и не надо.. Пардон По секрету Поцелуйчик Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 11 Июн, 2026. 11:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 45560
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2026. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2026. 11:47
Жара.. июнь.. но без пуха..


Морская развилка.. ))

WhatsApp Image 2026-06-11 at 12.42.18 (1).jpeg

 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2026. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2026. 13:48
Ой, красота какая!! girl_in_love Я бы сейчас в этот тенёк спряталась и морским бы воздухом подышала. Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 45560
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Июн, 2026. 06:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Июн, 2026. 06:17
Вчера на Лазурном, временами были долгожданные облочка..
Лето обещает быть беспощадным, так что я особенно рад таким редким денькам.. Сердце Сердце Сердце Сердце Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Утомлённые солнцем, предпочитают такое ))

1.jpg

 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 21 день
Сообщения: 106340
Благодарности:
Вам 2809
От Вас 3791

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Июн, 2026. 08:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Июн, 2026. 08:49
Vadim :
Вчера на Лазурном, временами были долгожданные облочка..

Вадим, а такая рябь на поверхности моря, это не дождик случайно? Вери Хеппи

У нас сеголня тоже были благословенные облачка, я просто сфотографиррваь не сообразила. Стесняеться

Даже дождик обешают, но не знаю когла. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006