Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
То, что вы хотели, но не решались спросить у Админа

 ❮   1, 2, 319, 20, 21

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 15:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 15:34
Exocat :

Сегодня, к примеру День Росгвардии... вот куда разместить?
В Политбюро не хочу...

День Вильнюсского ОМОНа, например? Не отмечаешь? В сомнении А почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 16 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 9231
Благодарности:
Вам 418
От Вас 600

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 15:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 15:59
oblomoff :
День Вильнюсского ОМОНа, например? Не отмечаешь?

Нет
oblomoff :
А почему?

Сколько, сколько ты можешь выпить, я не могу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 100504
Благодарности:
Вам 1505
От Вас 2558

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 16:07
Exocat :

Нет

Лаконично. В сомнении


Exocat :
, сколько ты можешь выпить, я не могу.

Даааа... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2026. 16:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2026. 16:29
Вадим, зачем тебе ЛС? Гига улыбка Так в кои-то веки попросишь о помощи, и хочешь не хочешь сама будешь выкручиваться. Гига улыбка Но как бы не даёшь моей мозгульке заржаветь и в тонусе помогаешь оставаться. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2026. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2026. 17:16
В шоке Laughing Laughing Laughing
Nata :
Вадим, зачем тебе ЛС?

Чтобы мигала!! Я тебе уже говорил об этом.. По секрету Стесняеться По секрету По секрету По секрету
Сейчас зашёл, а там уже такие добавления, что Натка и сама с усам!!
Теперь уже мне в пору тебя расспрашивать - через кого оплатила-то?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

PS Извини, что оперативно не посмотрел.. Чинил видеоплеер, чтобы Ирада в начале страницы эфир не вела.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2026. 18:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2026. 18:46
Vadim :
Чтобы мигала!! Я тебе уже говорил об этом..

Тобишь, для красоты иллюминации. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Сейчас зашёл, а там уже такие добавления, что Натка и сама с усам!!

Ой, а то! Вери Хеппи Я же нетерпеливая, мне ждать трудно. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Теперь уже мне в пору тебя расспрашивать - через кого оплатила-то??

Спасибо нашим людям, чего только не придумают. Вери Хеппи Но на сто процентов буду уверена, когда во Вьетнаме буду. Вери Хеппи Так-то оплатила, QR код получила, esim-ку в телефон загрузила. Вери Хеппи Проверить работу смогу посмотреть прилёту. Вери Хеппи
Vadim :
Чинил видеоплеер, чтобы Ирада в начале страницы эфир не вела..

Ой, а я когда увидела видео наверху, решила, что ты так креативничаешь. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106300
Благодарности:
Вам 2806
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июн, 2026. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июн, 2026. 19:17
Nata :
Спасибо нашим людям, чего только не придумают. Но на сто процентов буду уверена, когда во Вьетнаме буду. Так-то оплатила, QR код получила, esim-ку в телефон загрузила. Проверить работу смогу посмотреть прилёту.

О, да!! Всё работает. Вери Хеппи Загрузила себе уже во Вьетнаме приложение Grab (я его Крабом зову Гига улыбка ) и могу теперь такси заказывать вне отеля. Вери Хеппи А то по такой жаре особо не потопаешь. Пока дойдёшь до интересующей места уже на это самое место сил не хватит. Гига улыбка А такси здесь копеешное. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 29 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2026. 15:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2026. 15:13
Nata :
Тобишь, для красоты иллюминации

Ну не совсем.. Это когда получаешь письмо и не открываешь его сразу.. и всё это время оно тебя волнует, настроение предаёт.. Не понять тебе!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, а я когда увидела видео наверху, решила, что ты так креативничаешь.

А я когда увидел, то подпрыгнул с фразой "Ё-МоЁ!" В шоке В шоке В шоке И начал лопатить, не понимая где вообще крутить.. Кое как нашёл тот файл, в котором была эта трабла! А ты говоришь Личка... Какой нафиг!! В шоке В шоке В шоке Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Nata :
Загрузила себе уже во Вьетнаме приложение Grab (я его Крабом зову )

Хм.. А что это за такое?? В сомнении
PS Посмотрел, это только азиатская штуковина.. Но здорово, что она есть!! Молодцы!! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 319, 20, 21
Страница 21 из 21

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006