Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Торт шоколадный вишнёво-сливочный

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 18 дней
Сообщения: 102519
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Май, 2023. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Май, 2023. 21:15
Vadim :
Испорченное сознание, тут же быстренько стало прикидывать:

Слушай, он такой здоровый получился, мы даже соседей угостили. Ага! А то у меня такое ощущение, что твоё "испорченное сознание" прикидывает это слямзить за один раз, поэтому и глазки так выпучивает. Гига улыбка

Для меня не проблема приготовить торт на своей кухне, но сделать это у родителей для меня настоящий квест под названием "где взять это и хз есть ли то". Гига улыбка

Папа слабо возражал по поводу того "это ж сколько надо возиться с этим, лучше отдыхай. для нас самый главный подарок, что ты приехала, что повидались". Но мне самой хочется и для меня это важно. На самом деле, это такое счастье, когда есть кому приготовить торт на день рождения. Улыбаеться
Daniella :
А простая черешня есть, и свежая, и замороженная. Но это не то ваще.

Вот согласна, Дань. Свежей я люблю есть черешню, особенно узбекскую Вери Хеппи , а вот в кулинарии и заготовках королева это вишня. Ага!
oblomoff :
Фиксируем!

У меня вишня была замороженная и помле оттаивания отделяется концентрированный сок. Его нужно слить и им при сборке торта пропитать шоколадные коржи - мозговыносяще по итогу. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43964
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Май, 2023. 21:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Май, 2023. 21:29
Nata :
А то у меня такое ощущение, что твоё "испорченное сознание" прикидывает это слямзить за один раз, поэтому и глазки так выпучивает.

Вот именно так и подумал!!
И сейчас думаю!!
Татышо!! Да ни в жись бы не отдал!!! В семье бы порезал ну так.. без фанатизма.. но соседям!!! В шоке В шоке В шоке
Да я тебе, за.... Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но сделать это у родителей для меня настоящий квест под названием "где взять это и хз есть ли то"

Могу себе представить накал и нервозность обстановочки!! Laughing Laughing Laughing
Nata :
Папа слабо возражал по поводу того "это ж сколько надо возиться с этим, лучше отдыхай. для нас самый главный подарок, что ты приехала, что повидались"

Вот и умница!! Вот и прально!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и им при сборке торта пропитать шоколадные коржи - мозговыносяще по итогу.

А вот промолчать никак нельзя было, а?? Поздравляю Я сегодня добрый Стрелок Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006