Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Большая секунда


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Дек, 2022. 12:36     Большая секунда
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Дек, 2022. 12:36
Этот сериальчик я считаю изумительной находкой! Большой босс Гига улыбка
Такого кино я ещё не видел.

Новый способ заставить человека задуматься о себе, о своём поведении, о мотивах поведения других, об отношениях, а главное - о внутренних механизмах отношения полов и их последующих внешних проявлениях.

Раньше, для этого была необходима сложнейшая игра, сценарий, погружение, а тут найден вообще иной, обходной способ..
Создатели фильма, создают его на твоих глазах.. при этом не циклясь только фильмом, но в большей мере проживая собственную жизнь... Которую, вероятно тоже кто-то написал в свою очередь.
Но и этим не ограничилось...
Одного из создателей фильма, играет реальный его создатель - режиссёр Виктор Шамиров..
Он просто красавец.. Гига улыбка
Как он так умеет говорить, понимать и гасить женские стрелы.. Фантастика!! Гига улыбка

В общем, объяснить невозможно, надо смотреть.
И, кстати, это наверное первый сериал, после окончания которого явно хочется посмотреть его ещё раз.

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 30 Дек, 2022. 15:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 30 Дек, 2022. 15:12
Vadim :
Этот сериальчик я считаю изумительной находкой!

А ты прям с первой серии понял, что сериал находка? Вери Хеппи
Я вот пока тока первую посмотрела. Ага! Чего то сложности у меня с его поиском. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Одного из создателей фильма, играет реальный его создатель - режиссёр Виктор Шамиров..
Он просто красавец..

Не поняла пока, что он красавец Вери Хеппи , но дерзок, да. Причём, я трейлер не смотрела, сразу серию начала, и сначала даже не поняла, мне показалось, что я не совсем то включила и это по типу документального кино. Вери Хеппи
А потом поугарала, как этот ... крендель с длинным именем выбрасывает предмет ... своей жизнедеятельности - нёс его, как флаг. Плачет Laughing Я такая смотрю и думаю ... вот так вот дашь людям ключи от своей квартиры, и придётся самой на кухне есть, где чужой дядя своим .... флагом тряс. Плачет Стесняеться Laughing Laughing Я не знаю, чего меня торкнуло. Стесняеться Гига улыбка
Сейчас буду вторую серию разыскивать. Ага!
Vadim :
Как он так умеет говорить, понимать и гасить женские стрелы.. Фантастика!!

Да уж, да уж, ты и сам это отлично умеешь. Настолько хорошо, что потом после своих стрел, сама же себя поганкой виноватой и чувствуешь. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Дек, 2022. 08:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Дек, 2022. 08:36
Nata :
А ты прям с первой серии понял, что сериал находка?

Да с первого же их диалога в кроватке... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Чего то сложности у меня с его поиском

Ну... ты знаешь.. я уже по этому поводу всё сказал... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Не поняла пока, что он красавец

Ну я же не буквально.. не в смысли Дикаприо, блин..
Когда человек делает что-то очень здорово и дерзко, то ему говорят - "Ну ты просто красавец"..
В сторонку, тихонечко так: если уж такое разжевывать надо, то что уж там про остальное говорить... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и сначала даже не поняла, мне показалось, что я не совсем то включила и это по типу документального кино

Во!!! Но это и не документальное и не художественное, в привычном смысле, это что-то с чем-то, что будоражит новизной подачи как эстетики, так и самого содержания.. Улыбаеться
Nata :
Я такая смотрю и думаю ... вот так вот дашь людям ключи от своей квартиры, и придётся самой на кухне есть, где чужой дядя своим .... флагом тряс.

Ну так найти поэтику в нашей жизни, как она есть, без всяких там штучек и пудры - это очень круто...
Сначала, я не понял о чём ты - потом вспомнил и сам заржал... Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но Родя тут совершенно прекрасен!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Его до самого конца так "раскусить" и не удавалось.. Гига улыбка
Nata :
Да уж, да уж, ты и сам это отлично умеешь. Настолько хорошо, что потом после своих стрел, сама же себя поганкой виноватой и чувствуешь

Вот бы жена моя так же думала... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Дек, 2022. 10:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Дек, 2022. 10:06
Vadim :
Ну... ты знаешь.. я уже по этому поводу всё сказал..

Да, да, я уже всё нашла. Гига улыбка
Vadim :
Ну я же не буквально.. не в смысли Дикаприо, блин..

Я это поняла. Вери Хеппи Просто покуда посмотрела часть первой серии и не зная Виктора Шамирова в лицо, с пару секунд подумала о ком из двух мужчин ты говоришь. Но вспомнив, какой зараза этот лысый мужик, то поняла, что о нем. Причём, что интересно, чисто рефлекторно он меня одновременно раздражал и интриговал. И раздражал тем больше, что я не понимала из-за чего. Вери Хеппи

Vadim :
В сторонку, тихонечко так: если уж такое разжевывать надо, то что уж там про остальное говорить...

Даже не надейся, что я такая бестолковая. Гига улыбка Я же написала "не поняла, что он красавец, но дерзок, да", я же не написала, "не поняла, что он красавец, но затылок правильной формы, да". Гига улыбка Я думала, это очевидно, что я не про внешность имела ввиду. Пардон Гига улыбка
Vadim :
Во!!! Но это и не документальное и не художественное, в привычном смысле, это что-то с чем-то, что будоражит новизной подачи как эстетики, так и самого содержания..

Мне это чем-то напомнило моё восприятие Гришковца, когда сдушала/смотрела и было ощущение, что это про знакомого, или про соседа, настолько это казалось, что прям истории из жизни, которые проходят где-то рядом с тобой чуть ли не пересекаясь. Ага!

Vadim :
Но Родя тут совершенно прекрасен!!!

Да они там все молодцы. Там даже мама, такая мама, прям из жизни. Прям смотрю и верю. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006