Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бесогон про Елцин центр


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Ноя, 2022. 22:54     Бесогон про Елцин центр
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Ноя, 2022. 22:54
Сейчас вот смотрела по России 24 Бесогон Михалкова. Этой передаче уже точно шесть лет, может быть больше. И, пожалуй, это единственный выпуск Бесогона, который моя нервная система просто не смогла досмотреть до конца. Несколько раз переключала из-за "психов", потом просто переключила, решив, что не могу и всё, а нервные клетки не восстанавливаются.
В нём не только и не столько про Ельцин центр, сколько про то, какое это было время, которое эти бесы пытаются увековечить и возвели на пьедестал, о том, что эти **** делали со страной и с людьми в ней. Не могу понять, сколько ещё с этим ... зданием будут носиться и сколько ещё его будут терпеть.

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 17 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Ноя, 2022. 09:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Ноя, 2022. 09:45
Мне кажется, что этот пресловутый е-центр будет стоять до тех пор пока ВВП президент. Ну не сможет он его убрать, ведь Елька и сделал его президентом. Он сам будет это ощущать как предательство и черную неблагодарность со своей стороны, кем бы елька не был. Он даже собчачку окоротить не может, уж что говорить о всесильной некогда семье.
Поэтому только следующий президент будет иметь моральное право убрать его. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Ноя, 2022. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Ноя, 2022. 10:35
Daniella :
Мне кажется, что этот пресловутый е-центр будет стоять до тех пор пока ВВП президент. Ну не сможет он его убрать, ведь Елька и сделал его президентом. Он сам будет это ощущать как предательство и черную неблагодарность со своей стороны

Ну да, а пока он разлагает людей, которых в день по две тысячи приходят туда. В сомнении А вообще, вся передача конечно, как оголённый нерв. Про то, что Чубайс нёс в интервью тогда, как само собой разумеющееся, что и как он и Ко приватизировали, в цифрах. Не сказать, что как бы я ничего не знала раньше, но как-то в общей информации, в отрыве, по кускам. А здесь команда Михалкова собрала всё и озвучила ... в деталях. И становится вообще не понятно, как мы выгребли тогда ...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Ноя, 2022. 14:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Ноя, 2022. 14:16
Daniella :
Ну не сможет он его убрать, ведь Елька и сделал его президентом

Я уже говорил об этом, но скажу ещё - при договоре о передаче власти, я почти уверен, что ВВП дал ЕБН слово о том, что его будут помнить и чтить...
Вот.. исполняет..
И сам по себе этот центр, это не всё..
Каким-то чудом, Екатеринбург, где базируется этот ЕБН-центр, стал чуть ли ни столицей современного российского арт-хауса..
Кругом арт объекты, организованные тусовки современных, молодых художников...
С чего бы???
Я уверен, что через этот е-центр сша выращивают и поддерживают нам новую культурную элитку, которая в будущем будет дудеть и тянуть туда, куда им нужно..
Nata :
А здесь команда Михалкова собрала всё и озвучила ... в деталях.

Ну тут сам народ должен выйти на митинги и сказать своё слово.
Если ему всё равно, то так ему и надо.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 17 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Ноя, 2022. 15:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Ноя, 2022. 15:02
Vadim :
Я уже говорил об этом, но скажу ещё - при договоре о передаче власти, я почти уверен, что ВВП дал ЕБН слово о том, что его будут помнить и чтить...
Вот.. исполняет..

Я тоже уверена. Ага!
Vadim :
Я уверен, что через этот е-центр сша выращивают и поддерживают нам новую культурную элитку, которая в будущем будет дудеть и тянуть туда, куда им нужно..

И главное, эта ихняя культурка весьма педрастического характера, как говорят. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Ноя, 2022. 11:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Ноя, 2022. 11:07
Vadim :
Каким-то чудом, Екатеринбург, где базируется этот ЕБН-центр, стал чуть ли ни столицей современного российского арт-хауса..
Кругом арт объекты, организованные тусовки современных, молодых художников...
С чего бы???
Я уверен, что через этот е-центр сша выращивают и поддерживают нам новую культурную элитку, которая в будущем будет дудеть и тянуть туда, куда им нужно..

Там вообще змеиный клубок. Там просто копится и закручивается энергетическая сила, которая заточена против России, крайне отрицательна к президенту, крайне лояльна к западным ценностям. И как я понимаю, эта сила растёт из года в год. Как бы не пришлось нам потом страну потерять или в крови утопить из-за неких обещаний одного президента другому. Россия однозначно важнее этого многократно.
Vadim :
Ну тут сам народ должен выйти на митинги и сказать своё слово.
Если ему всё равно, то так ему и надо.

Не нужно Россию пытаться ввести в смуту раскачивая лодку. Нам сейчас вот только митингов и не хватает. Не боишься, что из искры под весьма безобидным поводом казалось бы, при правильной подаче наших заокеанских друзей возродится пламя и сожрёт всех и страну в том числе? У народа есть поводы весьма более весомые, чем Ельцин-центр и не надо будить лихо, пока оно тихо. Все сидят на попах ровно и слава Богу! Я устала слушать среди своих знакомых о необходимости собраться, выйти, сказать власти, против мобилизации, против подорожания, против пенсионного возраста, против ежегодного на протяжение куевой тучи лет подорожания коммуналки в 10%, против маршрутиризации для онкобольных, против оптимизации здравоохранения, и т.д. и т.п. Я каждый раз, когда об этом думаю, думаю слава Богу, что видимо у нашего народа есть куда более важные дела, чем на площади ходить и в самое не подходящее и опасное для страны страны время устраивать митинги и бучи, и раскачивать страну. Уж точно не сейчас и никаких, кроме поддержки армии, президента и страны. Точка.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006