Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Родители строгого режима


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 22:09     Родители строгого режима
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 22:09
Долго рылся, пытаясь найти что посмотреть под ужин и случайно нарвался на то, мимо чего пройти невозможно!
Обалденное трио:
Алиса Фрейндлих
Александр Адабашьян и
Евгений Ткачук..

И сам фильмец удался на славу - смешной и классный!!! Большой босс Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



0.jpg


1.jpg


3.jpg


4.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июн, 2022. 03:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июн, 2022. 03:06
Vadim :
Долго рылся, пытаясь найти что посмотреть под ужин и случайно нарвался на то, мимо чего пройти невозможно!

Проснулась вчера рано утром, зашла проверить форум Вери Хеппи и вот с этой твоей строчки задалось моё прекрасное романтичное воспоминальчатое утро, правда с самим фильмом из этой темы никак не связанное. Гига улыбка Хотела вчера написать после работы, но ... заснула. Стесняеться Гига улыбка

А что касается этого фильма, то обязательно на выходных посмотрю. Как-то я стала любить необременительные лёгкие фильмы, да ещё если это и наш фильм, да ещё и с такими актёрами. Кстати! На что я обратила внимание. Я раньше всегда думала, что актёр не должен вызывать у зрителей чувство жалости. Ну как бы ... нечего ему выходить в старости, если есть люди, которые их помнят молодыми. Я к этому пришла, когда увидела Ладынину на сцене, правда это была церемония награждения.... НО!! У нас есть актёры и актрисы, которые просто как хорошее вино!! Удивительно приятное открытие. И при всём при этом они без ..."излишеств" что ли, не знаю, как объяснить. Вот последнее моё открытие это Людмила Чурсина. Причём именно в сегодняшнем возрасте. Мама правда со мной не очень соглашается, говорит - а какая она была в молодости. Да понятное дело, что в молодости мы все прекрасны! И быть таким в молодости дело не хитрое и практически естественное, по природе. А вот сохранить так себя в возрасте, это ты попробуй возьми за рупь двадцать. Бомба Это я попала на серию современных детективов. Я даже не могу сказать, как сами фильмы, скорее всего так себе, НО!!! Как там прекрасна Чурсина! Влюбилась в неё. И все несколько серий смотрела на неё не отрываясь, наслаждаясь и восхищаясь ею в её прекрасном возрасте. Вери Хеппи

И Френдлих тоже, кстати, как хорошее вино. Она мне с возрастом нравится всё больше. Улыбаеться Как и Неёлова. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июн, 2022. 09:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июн, 2022. 09:59
Vadim :
И сам фильмец удался на славу - смешной и классный!!!

А для меня он мимо прошёл. Стесняеться Вообще из всего фильма оставила бы только начало про больницу, и концовку начиная с его дебильной шутки и отцом уходящим по больничному коридору... Всё остальное какое-то ... вымученное что ли и искусственно притянутое. Стесняеться Это вот на мой взгляд, а я может тыщу раз не права. В сомнении

Актёры нравятся очень, для себя открыла Ткачука, сыграно безупречно. Но сам фильм...

И всё-таки, я тебе Вадим ну прям правда очень совету посмотреть фильм "Батя" Причём, не смотря трейлер, а сразу включив фильм. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июн, 2022. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июн, 2022. 15:17
Nata :
Вообще из всего фильма оставила бы только начало про больницу

Данунифигасебе!! Уже просто смотреть и слушать Адобашьяна - это огромная радость, а Фрейндлих - это счастье, а тут в дуэте у них родилось вообще нечто очаровательнейшее!!!
Я таких удачных дуэтов вообще ку нас не знаю.. Когда не каждый сам себе, а когда из 1+1 рождается 2.. Гига улыбка
Жаль, что не получилось у тебя получить удовольствие.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И всё-таки, я тебе Вадим ну прям правда очень совету посмотреть фильм "Батя"

Да смотрел я его.... По секрету Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июн, 2022. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июн, 2022. 17:04
Vadim :
Данунифигасебе!! Уже просто смотреть и слушать Адобашьяна - это огромная радость, а Фрейндлих - это счастье, а тут в дуэте у них родилось вообще нечто очаровательнейшее!!!

Так я же не говорю, что мне не понравился актёрский состав. Стесняеться А сам сюжет нет. Вот ... хотела сказать, что мне самое первое не понравилось, но потом подумала, что если скажу, то ты скажешь, что мне вообще противопоказано комедии смотреть, что тогда мне не должны нравиться фильмы с Ришаром и Депардье, и даже Челентано. Плачет Гига улыбка В общем, я так поговорила мысленно с тобой и решила мысль свою дальше не развивать, от греха подальше. Стесняеться Laughing Laughing
Vadim :
Да смотрел я его....

И что-о-о-о??? В шоке В шоке Он тебе не понравился, да? В шоке Плачет Гига улыбка Блин ... были у меня, конечно, подозрения, что такая несколько утрированная сермяжная правда жизни может не понравится эстету выросшему в интеллигентной медицинской семье в Сочи. girl_sigh
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июн, 2022. 22:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июн, 2022. 22:20
Nata :
Так я же не говорю, что мне не понравился актёрский состав

Состав, это когда на бумажке написано, а когда он в действии, то это уже игра актёров.. и эти трое всё сделали очень интересно и слаженно.. Улыбаеться
А сюжетец.. да это так, повод собрать вместе интересных людей в любопытных условиях.. ))
Я всё чаще получаю удовольствие не от того "Что", а от того "Как".. вот этот "как")) у них вполне получился.. а про "что" - я обычно в более серьёзных источниках смотрю и читаю.. Улыбаеться
Nata :
ты скажешь, что мне вообще противопоказано комедии смотреть

Зачем же мне говорить, если ты это сама уже понимаешь?? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Блин ... были у меня, конечно, подозрения, что такая несколько утрированная сермяжная правда жизни может не понравится эстету выросшему в интеллигентной медицинской семье в Сочи

Да не в сермяжности дело. Фильм, сплошная искусственная жвачка налепленная ради вкраплений с Вдовиченковым.. да и те далеко не все так уж удачны - не мало таких, что просто гигикнуть )).
Были конечно клёвые моменты - "А мне что ли вкусно!?!" или про появившихся "тётю с дядей" Класс! По секрету Гига улыбка Гига улыбка
И в двух последних сериях ещё что-то постарались..
Но блин.. во-первых, как я уже сказал, терпеть не могу эту клипную кусочность - ей маскируется отсутствие общей линии, а во вторых - соотношение пустой мякины с огромным количеством надуманных острот и изюма, такое несоразмеренное, что запихивать в себя всё это "обрамление", ради нескольких семечек марципана с Вдовиченковым, даже как-то оскорбительно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
После первых двух серий досматривать охоты не было, но Ирка спасла - я ей очень скептично так - "Ну чё, будем досматривать...?", а она так неопределённо - "Ну, давай".. ну, так и досмотрели..
Ну где-то смеялись, и фраза про велосипед - не ездить, а не падать.. но блин, помимо этого столько пластилина, на уровне быстропридуманных сценок/острот из КВН, как в ТНТ любят (а я нет), что пластилин заглушил сироп..
Ну.. вот как-то так... Плачет Поцелуйчик Улыбаеться
Моменты были клёвые, но всё вместе...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Июн, 2022. 04:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Июн, 2022. 04:44
Адабашьян (не помню в каком фильме) играя алкоголика за пивной стойкой, обсуждал с "коллегой" фрахт грузового судна из Африки. Laughing Класс! Очень душевно. Гига улыбка Вери Хеппи Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Июн, 2022. 06:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Июн, 2022. 06:31
Vadim :
Я всё чаще получаю удовольствие не от того "Что", а от того "Как".. вот этот "как")) у них вполне получился.. а про "что" - я обычно в более серьёзных источниках смотрю и читаю..

Можно подумать, что хотеть "что" и "как" это прям вот зазорно. Язык
Vadim :
Зачем же мне говорить, если ты это сама уже понимаешь??

Это не я понимаю, это всё ты мне наговорил ... мысленно. Плачет Laughing Laughing
Vadim :
не мало таких, что просто гигикнуть )).

Гигукнуть тоже неплохо. Вери Хеппи
Vadim :
Но блин.. во-первых, как я уже сказал, терпеть не могу эту клипную кусочность

Ну, да, это есть. Я на это тоже обратила внимание, но после некоторого времени меня это перестало раздражать и я просто получала удовольствие от улыбательного время провождения. И мальчишка там чудесный просто! Класс! Вери Хеппи

И вообще, те что времени нет отписаться, мол, посмотрел, омно унылое (утрирую)? А то во-о-от я к нему, как девочка-приставалка пристаю, а он только делает загадочное лицо! parting2 girl_sigh

А может ты и "Долгое прощание" посмотрел, и тоже не понравилось, мол, расстраивать не стал, а я к тебе всё пристаю и пристаю с ним? Вот жеж ... Почему не сказать? Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Июн, 2022. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Июн, 2022. 09:12
Nata :
Можно подумать, что хотеть "что" и "как" это прям вот зазорно

Со временем понимаешь, что все "что" уже практически познаны и полюбасу будут вторичны.. Мир конечен, к сожалению.. Улыбаеться
Nata :
Это не я понимаю, это всё ты мне наговорил ... мысленно.

Вау!!! Крутой сюжетец!!! Laughing Laughing Laughing Класс! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Гигукнуть тоже неплохо

Ну и что мы имеем? Две третьи жвачки-подводки и треть из оставшегося - просто гыгыкнуть..
На восхищение явно не тянет.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я просто получала удовольствие от улыбательного время провождения. И мальчишка там чудесный просто!

Ну да, за это до конца и дотянули.. Там даже серии по 20 минут - настолько пусто и сказать нечего.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И вообще, те что времени нет отписаться, мол, посмотрел, омно унылое (утрирую)?

Да нет, не омно и не унылое, просто посредственный середнячок висящий на харизме Вдовиченко... Я не хотел тебя расстраивать.. ты так им восторгалась..
Видишь, страею - жалеть тебя начал... По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006