Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Calvin Klein-казалось, что дно пробито, но снизу постучали


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Май, 2022. 09:51     Calvin Klein-казалось, что дно пробито, но снизу постучали
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Май, 2022. 09:51
Смотрела, как на политическом шоу, Маргарите Симоньян в очередной раз предъявили все грехи России и Путина, за которые ей надо было ответить перед западным миром, в лице кого-то. Гига улыбка Гига улыбка Одним из обвинений было, что диктаторская Россия не приемлет свободы и западных ценностей. И она вспомнила, как ей было 15 лет, училась она в школе, в США. И тогда появилась совершенно революционная на тот момент реклама парфюма от Calvin Klein. Тогда была строгая градация парфюма на for a women/for a mаn. А тут в 1994 году появился CK ONE - унисекс, где в рекламе были субтильные мальчики, субтильные девочки и Кейт Мосс. Как вспоминает Маргарита Симоньян, тогда реклама, как и слоган из неё стали вирусными, проникнув в слои молодёжи. И это была революция молодости, и это было ... заводяще. Даже спустя столько лет Маргарита помнит слоган этой рекламы. Вери Хеппи

phpBB [media]


Прошло без малого 30 лет и оказалось, что прогресс не стоит на месте.

В День матери Calvin Klein выпустил новую рекламную кампанию, главными героями которой стал Роберто Бете и его супруга Эрике Фернандес. Однако новые рекламные снимки подписчики бренда восприняли крайне негативно. Все из-за того, что Роберто — беременный транс-мужчина, а его жена Эрике — транс-женщина.

"Мы можем размножаться биологически или от сердца... Наше предназначение — любить и быть любимыми"
Подписал свою рекламную кампанию Calvin Klein

Смотрим и наслаждаемся.









P.S. Единственное, что обнадёжило в статье, что людям, в том числе и поклонникам этого бренда не понравилась эта реклама. Просто надеюсь, что не только у нас, но и в принципе, в мире.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Май, 2022. 23:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Май, 2022. 23:31
Бесы..
Достоевский, Фёдор Михайлович.
1871
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006