Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Истинная причина злости на нас главкома ФБ и Инсты

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 14:49     Истинная причина злости на нас главкома ФБ и Инсты
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 14:49
Я поняла!!! Всё не просто так, как говорится, ищите причину и я её нашла. Виноваты мы. Как впрочем и всегда. Мы и Путин, ибо:
"Про Мертвое море слышали? Путин убил": россияне круглосуточно атакуют «Инстаграм» Белого дома.

Т.к. видео у некоторых не кажет, предлагаю почитать и получить удовольствие. Вери Хеппи



Россияне атаковали «Инстаграм» Белого дома. Такого наплыва комментаторов он ещё не видел. Комментарии на русском языке под постами с цитатами президента США Джо Байдена и сотрудников американского правительства начали появляться в начале марта. Сейчас поток высказываний от россиян почти непрерывен, а заметки на английском языке появляются лишь изредка. Поскольку все комментарии носят ироничный и весьма мирный Вери Хеппи характер, то инстаграм их не блокирует.

Так, россияне круглосуточно здороваются друг с другом и устраивают перекличку: «Привет с Дона!», «Доброе утро! Челябинск тоже просыпается», «Привет всем с Сахалина», «Доброй ночи, Москва», «Доброе утро, Россия! Погода в Норильске. Сейчас –33 °C. Ясно, ветер легкий, западный, 1,7 м/с», «Волгоград не спит!», «Всем доброе утро и удачного дня из Казахстана», «Привет из Сибири», «Поддержка из Абхазии», «Давайте перекличку устроим. Воронеж в чате. Всем Zдрасти», «Доброе утро из Беларуси! Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся».

Многие признались, что подписались на страничку Белого дома, чтобы не пропустить новые посты и прокомментировать их.



«Про Мертвое море слышали? Путин убил», «С добрым утром, Американская область», «Не подскажете, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?», «Всем привет! Крым с вами! Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?», «Владимир Владимирович, мы захватили Белый дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?», «Скажите, у вас растут березы или нам свои привозить?» – спрашивают граждане РФ.

Комментаторы не жалеют времени на написание Гимна России, патриотичных стихов и песен, а также рецептов борща, окрошки и холодца.

Конечно, не обходится без шуток про медведей: «Дальний Восток, доброе утро! Подскажите, какие витаминки давать мишке, если он линяет», «По улице Пушкина в районе фонтана бродит медвежонок, видно, что домашний, кто потерял?», «Нашим хорошего дня! Продам медвежат. К туалету приучены, едят всех, непьющие, родословная. Недорого», «Ребята, у кого медведь на гармошке играет, когти стрижете?»

Реагируют россияне и на санкции.



«Пойду поставлю чайник на газ», «Летящей походкой все вышли из НАТО. И скрылись из глаз, ведь закончился газ», «А у нас в России газ. А у вас?», «Вы хотите изолировать Россию? Да у вас изоленты не хватит!», «Мы положили пакет ваших санкции в пакет с пакетами», «Макдональдс» приостановил работу 850 ресторанов в России. Сбежал. Не выдержал конкуренции с шаурмой», – потешаются подписчики.

Некоторые уже назначают встречи и используют «Инстаграм» американского правительства как площадку для личных переговоров.

«Беларусь с вами! Готовы присоединиться к пикнику на лужайке у Белого дома. С нас драники…», «Я правильно поняла, что здесь теперь «Авито», «Тиндер» и госуслуги?», «Девчонки, ищу компанию для путешествия летом по Чечне. Давайте согласуем даты. Пора отпуск планировать», «Кто знает, у Белого дома есть фонтан? ВДВ на лето забронировать хотели».

Кое-кто дает советы сотрудникам Белого дома.



«Джен, ты не права. Некрасиво. Все тут русские, а ты на своем талдычишь. Понимаю, тяжело взять и выучить русский язык. Но нравится, не нравится, терпи, моя красавица! Как сказал наш президент», «Раньше было «В гостях у сказки», теперь «В гостях у Байдена», «Просьба админу сменить название чата и поставить другие фотографии. К чему здесь этот престарелый мужчина? Лучше цветы или животные», «Если Европа начнет замерзать, пусть попрыгает. Как правильно прыгать, научит Украина».

Затронули новые подписчики и тему претензий к России других государств.

«Я удивляюсь, как Россию еще не обвинили в гибели «Титаника»! А то скоро всплывут факты, что дед Мазай с зайцами на лодке протаранил корабль. Да еще черный ящик найдут!», «Американцы считают, что мы боты и наши комментарии куплены. Не понять им, что мы просто любим свою страну и поржать», «Ребята, вы слышали новость? Цукерберг одобрил призывы к насилию над русскими. Мне кажется, нужно диванные войска перенаправить на его страницу».

Под каждым постом американского правительства и днем и ночью появляются комментарии россиян. И многие признаются, что еще никогда не испытывали такого единения с согражданами.

«Количество постов в аккаунте Белого дома за сутки резко увеличилось. Убеждена, что проще удалять посты, чем чистить комментарии. Книга рецептов полна. Блокнот с песнями переполнен. Если раньше путала слова гимна, то теперь отскакивает от зубов», «Ребята, читаю ваши комментарии и просто кайфую! Как будто на берегу моря постояли, пообщались, поржали. Отдых для души! Люблю вас! Россия, ты лучшая!», «Мой отец, ему 75, попросил его зарегить в «Инсте», чтобы читать здесь комменты россиян», «Спасибо Белому дому за предоставленную информационную платформу, такого единения я нигде не встречала! Вперед, Россия», «Привет, родненькие мои! Теперь каждое утро захожу в чат, чтобы поздороваться со всей нашей большой русской семьей! Ни одна страна мира не может похвастаться таким патриотизмом, сплоченностью и любовью к Родине», «Россия – это не только русские, Россия – это татары, башкиры, якуты, мордовцы, чуваши, эвенки, чеченцы, алтайцы, ханты, ногайцы, и да простят меня другие нации, но нас много. Мы любим Родину!».

P.S. Скрины предоставлены мне одной девочкой, которую мы все с вами знаем. Улыбаеться



IMG_20220312_165642_185.jpg


IMG_20220312_165715_603.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 12 Мар, 2022. 15:03), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 14:59
Я тоже поучаствовала в чатике, третий день уж как. Там прикольно.
Стесняеться
Они не банят просто потому, что наши расхерачили обе ботофермы украинские , как говорят знающие люди это 72 и 74 спецчасти ВСУ. Одна находилась под киевской телебашней, про вторую не знаю где. Там и цепные псы цукерберга сидели, "цензоры" инсты, чуть что не по их, сразу бан на 30 дней. А сейчас их нету.
Думаю за пост текста Гимна СССР до 1977 года, который я там написала, меня бы хохлы забанили на всю жизнь. Laughing
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 15:07
Exocat :
Я тоже поучаствовала в чатике, третий день уж как. Там прикольно.

Интересно, а можно ли оставить только пару аккуантов, куда бы нам можно было ходить, Белого дома и Байдена, у последнего тоже говорят от наших горячо. Вери Хеппи
Exocat :
Они не банят просто потому, что наши расхерачили обе ботофермы украинские

С другой стороны за что там банить, там же все исключительно весело и миролюбиво. Пардон
Exocat :
наши расхерачили обе ботофермы украинские , как говорят знающие люди это 72 и 74 спецчасти ВСУ. Одна находилась под киевской телебашней, про вторую не знаю где.

Ооо! Цэ дило! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 15:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 15:37
Nata :
Ооо! Цэ дило!

Наблюдала на своём роутере атаки после начала спецоперации с 7 утра по 18-00 ломились падлы не переставая, как под киевской телевышкой разбомбили центр, как бабка отшептала, на пару дней, потом опять стали ломиться из тех же краёв, но не столь настойчиво, потом опять был перерыв. Теперь ломятся с пиндосских адресов и немного с европейских. Но таким образом пиндосы свою сеть забивают, надолго их не хватит.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 15:38
Exocat :
Наблюдала на своём роутере атаки после начала спецоперации с 7 утра по 18-00 ломились падлы не переставая

Я в этом вообще ничего не понимаю! В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 15:43
Nata :
Exocat :
Наблюдала на своём роутере атаки после начала спецоперации с 7 утра по 18-00 ломились падлы не переставая

Я в этом вообще ничего не понимаю! В шоке

ну, гражданским языком говоря, роутер регистрирует сколько было попыток войти в твою сеть или на твой компьютер извне. И потом выдаёт статистику.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2022. 15:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2022. 15:49
А-а-а-а, я даже не знала, что роутер это такая умная штука, что-то там регистрирует и что-то там выдаёт. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Мар, 2022. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Мар, 2022. 08:43
Nata :
Воронеж в чате. Всем Zдрасти

Nata :
Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся

Какая преелестььь!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Класс! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Блин, как жаль, что я не помню ни своего логина ни пароля от инсты... По секрету
Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка так бы в реальном времени повеселился!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Хотя с другой стороны, только благодаря тому я ещё не удалил аккаунт у них.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Мар, 2022. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Мар, 2022. 08:45
Nata :
Скрины предоставлены мне одной девочкой, которую мы все с вами знаем.

Сейчас ей видимо особенно нужно отсидеться, так что пусть пока сидит и не отсвечивает... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Мар, 2022. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Мар, 2022. 11:02
Vadim :
Какая преелестььь!!!!

Да!! Да!!! Да!!!! Girl_ury
Vadim :
Блин, как жаль, что я не помню ни своего логина ни пароля от инсты...

Я думала я одна такая! Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Сейчас ей видимо особенно нужно отсидеться, так что пусть пока сидит и не отсвечивает...

Она говорит, что в Телеге ей отсвечивать можно, я ж тоже самое, что и ты сказала. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006