Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С кем вы знакомы через рукопожатие?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Янв, 2022. 21:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Янв, 2022. 21:46
Vadim :
хоть я с ним и через одно рукопожатие знаком.

О! Вот это очень интересная тема - кого мы знаем через 1-2 рукопожатия. Ага! Я даже как-то задумывал тему такую создать. В сомнении
Прикинул варианты и оказалось, что через 1 жатие знаю президента Кеннеди, и Бориса Николаевича. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Янв, 2022. 21:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Янв, 2022. 21:56
Ух ты.. а с Кеннеди как? Он же умер, когда ты не родился??))
Я с ВВП через одно рукопожатие (не фигуральное) несколько раз, а уж через него..... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тех кто ниже, даже и не знаю - не интересно.. Хотя Лужков и Собянин точно есть.. По секрету По секрету Пляж Гига улыбка Гига улыбка

А! Ещё Хачатурян есть через одно.. но это символически, так как его уже не было, когда его ученик стал моим преподавателем. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Янв, 2022. 22:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Янв, 2022. 22:36
Vadim :
Ух ты.. а с Кеннеди как? Он же умер, когда ты не родился??))

В институте в ректорате был дядька, который в 60-е в составе советской делегации ездил в штаты, и Кеннеди жал им руки. Так что.... такой вот кульбит времени и пространства. Улыбаеться



Vadim :
Я с ВВП через одно рукопожатие (не фигуральное) несколько раз, а уж через него..... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тех кто ниже, даже и не знаю - не интересно.. Хотя Лужков и Собянин точно есть.. По секрету По секрету Пляж Гига улыбка Гига улыбка

Ну, поскольку ЕБН жал руку ВВП, то я тоже через 2 пожатия с ним знаком. Вери Хеппи

Vadim :
А! Ещё Хачатурян есть через одно.. но это символически, так как его уже не было, когда его ученик стал моим преподавателем. Улыбаеться

Всё равно, засчитывается. Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Янв, 2022. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Янв, 2022. 12:49
Vadim :
Ух ты.. а с Кеннеди как? Он же умер, когда ты не родился??))
Я с ВВП через одно рукопожатие (не фигуральное) несколько раз, а уж через него..... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тех кто ниже, даже и не знаю - не интересно.. Хотя Лужков и Собянин точно есть.. По секрету По секрету Пляж Гига улыбка Гига улыбка

А! Ещё Хачатурян есть через одно.. но это символически, так как его уже не было, когда его ученик стал моим преподавателем. Улыбаеться

Прикольно вы тут меряетесь... Класс! Класс!
Поучаствую.
Ну, Собянин через одно рукопожатие - это несколько десятков человек и значения не имеет.
А вот через одно рукопожатие с Кагановичем, поэтому через два с .... трудно представить В шоке , никогда об этом не задумывалась.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Янв, 2022. 00:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Янв, 2022. 00:47
Только так понимаешь, что такое по настоящиму Ктруто!!!!)))) В шоке В шоке В шоке По секрету По секрету По секрету Класс! Класс! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Фев, 2022. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Фев, 2022. 08:54
Мне весьма неприятен скользкий Хазин, но я даже не замораживался формулировать почему...

А сегодня, мне подсунули весьма интересный ролик из Дневника Хача про Овечкина и про встречу только что вернувшегося из тюрьмы Полонского...

И вдруг на главной террасе, на креслице среди особо приближённых, по правую руку от вернувшегося, в кадр попадает.......... друг Хазин... По секрету Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я вспоминаю, что с Полонским я знаком через два рукопожатия - одно из них, очень порядочный, один из его главных менеджеров, которого Полонский выпер за принципиальность и честность и который благодаря этой честности потом Полонского фактически и вытащил, а второе пожатие - его камбоджийский охранник, приехавший в Монако за его яхтой, как самый близкий и надёжный.. И этот близкий охранник был просто оголтелым бандеровцем.
Оба рукопожатия весьма характеризуют и Полонского и его.... друзей, в частности Хазина...

А уж когда в конце этого купленного интервью в котором он заявлял, что хочет стать президентом, что весь нафталин до основания, а затем...., он заявил, что очень здорово, что есть он, что есть Навальный и Собчак.... -- мне окончательно стало понятно чьих он будет, холоп Хазин..... и что вовсе не напрасно он мне неприятен и не вызывает доверия. Улыбаеться



1 (2).png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 05 Фев, 2022. 09:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Фев, 2022. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Фев, 2022. 09:00
Vadim :
А уж когда в конце этого купленного интервью в котором он заявлял, что хочет стать президентом, что весь нафталин до основания, а затем...., он заявил, что очень здорово, что есть он, что есть Навальный и Собчак.... -- мне окончательно стало понятно чьих он будет, холоп Хазин.....

Судя по этой фразе, что ничьих. Кому нужен и хоть сколько-нибудь интересен этот давно отработанный и переработанный нафталин? В шоке В шоке В шоке "Там" как бы тоже не совсем дураки сидят, что бы вкладывать деньги и прочее в кулумбарий. кмк.

P.S. Какая же отрава этот Полонский, даже чисто визуально.

Vadim :
А сегодня, мне подсунули весьма интересный ролик из Дневника Хача про Овечкина

А можешь мне подсунуть тоже? Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Фев, 2022. 09:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Фев, 2022. 09:08
Через одно рукопожатие с Грефом и Горби, а значит через два - со всем Кремлём и Белым домом, включая самое главное начальство. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А вообще напомню, что через 6 рукопожатий знакомы все со всеми. А также, любой из нас вдыхал воздух, который выдохнул Сократ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Фев, 2022. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Фев, 2022. 09:24
Nata :
Судя по этой фразе, что ничьих

Был бы ничьих, сидел бы без работы.... как я... Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кому нужен и хоть сколько-нибудь интересен этот давно отработанный и переработанный нафталин?

Ну, не скажи... Экзо, например, его частенько подаёт... Гига улыбка
Nata :
"Там" как бы тоже не совсем дураки сидят, что бы вкладывать деньги и прочее в кулумбарий. кмк.

Как же тогда ты объяснишь его столь близкое и знаковое появление, если это не вложенные деньги?
Других-то нет... для вложений.. Это нам рассказывают про нафталин, а сами понимают, что важнее опыта ничего нет.. и Хазин очень далёк от колумбария... вопрос не в этом.. вопрос, на чьей он стороне..? Подмигивает
Nata :
А можешь мне подсунуть тоже?

Конечно!!
Полонский очень башковитый мужик... и пиндосы умно пользуются яркими и неординарными локомотивами, для того, чтобы на них втащить сюда свои поезда....

Встречу с Овечкиним, мне сдаётся, он тоже Хачу организовал и оплатил для того, чтобы его ролик повыше был..

phpBB [media]
Daniella :
Через одно рукопожатие с Грефом и Горби

Вот интересно было бы узнать и чьими были эти пожатия... и в какой момент относительно известных событий.. Улыбаеться

PS.. Я смотрю, по ходу мы тут все близкие приятели и подружки... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Фев, 2022. 09:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Фев, 2022. 09:27
Vadim :
и Хазин очень далёк от колумбария...

Нет, я про Навального, Сабчак и Полонского. В сомнении
Vadim :
Конечно!!
Полонский очень башковитый мужик...

Правда что ли??.... А чего он тогда такой ... неприятный? За ролик спасибо, посмотрю! Мне вообще-то Овечкин нравится .... Чую разоблачение. girl_sigh
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006