Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Январский солнцепёк

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 10:11     Январский солнцепёк
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 10:11
О чём в Ницце может напоминать январь?
Да только о том, что всё не так уж плохо и что весна уже не за горами.
Английская набережная в январе

Пока в соседних Альпах горнолыжные деревушки всё ещё засыпает снегом, на побережье можно про всё забыть и расслабиться подставив лицо лучам тёплого.... январского солнца.
Английская набережная в январе

Оно нежно согреет вас под лёгкий шум средиземноморского прибоя, уносящего в свои глубины любые сиюминутные человеческие печали. Улыбаеться

Ещё немного фото


Искупаемся в лучах января :)

1.jpg

Капсулы счастья

2.jpg

Предобеденная прогулка

7.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Exocat, Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 10:39
Какая солнечная прелесть

P.S. у нас даже Татьянин день был пасмурным Плачет
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 11:06
Vadim :
Капсулы счастья

Именно так! Ага! Класс! Пляж

Хочется, как в шикарном ресторане после роскошного обеда, сказать: "бесподобно, но мало!" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вадюш, спасибки, согрел! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 15:17
Vadim :
Оно нежно согреет вас под лёгкий шум средиземноморского прибоя, уносящего в свои глубины любые сиюминутные человеческие печали. Улыбаеться

Какое всё-таки изощрённое негодяйство! Поцелуйчик Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Предобеденная прогулка

Ой, обожаю такие зарисовки, в них всегда столько всего можно увидеть! Поцелуйчик Вери Хеппи С одной стороны, забавное фото, а с другой милое и трогательное. Улыбаеться Какая чудесная, колоритная, прямо таки роскошная бабушка!!! Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Искупаемся в лучах января Улыбаеться

Вот значит это дитя Африки может вот так включить расслабон и коптить своё и без того смолёное лицо на лазурном солнышке на Променаде, а я значит нет. Ну и где справедливость, хотелось бы не знать. Задумыч girl_sigh
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 15:53
Бабушка в меховой натуральной шубе - видно по потёртостям на сгибах, в меховой шапке, в меховых сапогах... уж не русская ли это часом бабушка? Либо старая эмигрантка, либо в гости к офранцузившейся доче приехала? В любом случае бабушка явно примечательная... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 18:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 18:16
Vadim :
Пока в соседних Альпах горнолыжные деревушки всё ещё засыпает снегом, на побережье можно про всё забыть и расслабиться подставив лицо лучам тёплого.... январского солнца.

Меня расплющило от этой твоей фотографии.



Расплющило настолько, что я даже малёх всплакнула. Стесняеться В сомнении Чисто теоретически, организм возможно просто наконец-то расслабился, почувствовав вечер пятницы и что можно отпустить себя и перестать быть на стрёме. Гига улыбка Шампик я не пила ещё, если что, в преддверии его я умудрилась сладко заснуть . По секрету Laughing Но возвращаясь к фотографии. Ты знаешь ... глядя на неё у меня такое чувство, что я ... опоздала. Что вот оно море, по которому я так скучаю, вот оно солнце, которое я тысячу лет не видела, вот оно небо, которое я так люблю, вот эти синие стулья ... Вот всё это есть, а моё место занято ... Плачет Плачет Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 23:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 23:27
Nata :
Вот всё это есть, а моё место занято ...

Натаха, я где-то уже видел эти совершенно преждевременно испуганные глазёнки, которые ну дофига как поторопились.. Улыбаеться
Не торопись..
Здесь уже то там, то сям звучат голоса о том, что скоро уже всё должно закончиться.. а там, посмотри, вон ещё сколько свободных мест тебя дожидается - не пересидеть!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Просто чуточку терпения Улыбаеться

Хотя, я сам очень знаю и понимаю, что эта магическая набережная ох как способна вызывать чувства о том, что жизнь проходит ... только на ней, а всё что кроме - всё суета и томление.... По секрету По секрету Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 23:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 23:39
Daniella :
Хочется, как в шикарном ресторане после роскошного обеда, сказать: "бесподобно, но мало!"

Данюша... нужно просто не уходить, а снова сесть и снова заказать.... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какое всё-таки изощрённое негодяйство!

Ну нифига себе фразеологизмы у нас!!! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какая чудесная, колоритная, прямо таки роскошная бабушка!!!

Да.. это отдельный сок уметь в такие годы быть роскошной... Гига улыбка
Nata :
Вот значит это дитя Африки может вот так включить расслабон и коптить своё и без того смолёное лицо на лазурном солнышке на Променаде, а я значит нет. Ну и где справедливость, хотелось бы не знать.

Он всегда был на солнце и знает как с ним обращаться.. А потом его солнце стало колонией Франции... вот он теперь и щипает ответные бонусы... ;=)
Daniella :
уж не русская ли это часом бабушка?

Когда я их увидел, то был уверен, что они русские... Потом, когда приблизились, я услышал чистую иностранную речь и даже растерялся, не зная, что и думать....
Всё таки осмелюсь считать, что русские, но из каких-то белых или что-то вроде того... Улыбаеться

И нам нужно учиться не бояться быть вызывающе необычными..
Мы всё время боимся ошибиться, чему-то не соответствовать... и это так пагубно.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 29 Янв, 2022. 00:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 23:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 23:54
Vadim :
Не торопись..

Иногда это бывает так трудно сделать. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Здесь уже то там, то сям звучат голоса о том, что скоро уже всё должно закончиться.. а там, посмотри, вон ещё сколько свободных мест тебя дожидается - не пересидеть!!!!

Так не-е-ет, так-то я верю, что ну должна же эта вакханалия когда-нибудь закончиться. Просто ... вот эта твоя фотография она какая-то очень пронзительная получилась.. Моя. Улыбаеться
Vadim :
Хотя, я сам очень знаю и понимаю, что эта магическая набережная ох как способна вызывать чувства о том, что жизнь проходит ... только на ней, а всё что кроме - всё суета и томление....

Ну не совсем так. Мне бы знаешь, хоть на денёчек ... Хотела написать на минуточку, но поняла, что слукавлю, не хватит. Стесняеться Гига улыбка Я бы ... ну руку в море побултыхала, камешками бы под ногами пошуршала, бродя по берегу, посидела бы немножко на синей лавочке, подставляя лицо солнцу, стараясь поймать все, все его лучи, прогулялась бы по рынку Кур Солея (я наверное, опять переврала его название Гига улыбка ), приценилась бы к мандариновму деревцу, прикинув, хватит ли мне храбрости второй раз вывезти его из Лазурки "в чемоданчике" Гига улыбка, обязательно бы съездила в парк Симье ... когда-то в нём открылся для меня целый мир ... прекрасный, огромный и неизведанный, а потом, вечером посидела бы в кафешке на улице, вглядываясь в черничное небо, вспоминая при этом "Ночное кафе в Арле" моего Ван Гога.

Вот такой бы у меня был мой один день в Ницце. Улыбаеться

Знаешь ... есть фотографии красивые. Есть очень красивые. Есть даже волнующие. А есть такие которые устраивают шторм в душе. Вот смотришь на них и чувствуешь внутри этот эмоциональный водоворот самых разных противоречивых чувств. И это делает меня счастливой. Потому что такие эмоции они очень дорогого стоят. Спасибо тебе за это моё настроение, Вадим!! Большое спасибо!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Янв, 2022. 16:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Янв, 2022. 16:15
Vadim :
.. нужно просто не уходить, а снова сесть и снова заказать...

Это ... Вадим, я вот делаю тебе заказ. flirt Поцелуйчик girl_hide Стесняеться Вери Хеппи Ну, разумеется, как у тебя время будет... Но сильно на долго ты незатягивай только.. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006