Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Промелькнувший Гаркалин


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Янв, 2022. 08:50     Промелькнувший Гаркалин
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Янв, 2022. 08:50
Лично для меня недавний уход Валерия Гаркалина вызвал в памяти неприятный мне образ его героя/ев в Ширли-Мырли и досаду от того, что ещё один не привился..
Хочу быть неправым, но мне кажется, что в этом я недалёк от масс..

Как я глупо и жестоко ошибался.
Какой удивительной, крупной, тонкой, глубокой, многогранной и вместе с тем незаметной Личностью пролетел он мимо многих из нас...

Гаркалин, это действительно был редчайший сундук, из которого можно вынимать на протяжении всей жизни..
Как жаль, что он прожил так незаметно.....

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Янв, 2022. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Янв, 2022. 10:24
Vadim :
досаду от того, что ещё один не привился..

Откуда данные, что он не привился? Он был привит. По словам дочери, он сначала привился "КовиВак", но антител не образовалось. (точно также, как и у меня, кстати). И потом в мае 2021 года он привился Спутником.
Когда его только положили в больницу, дочь была настроена оптимистично и говорила, что т.к. отец привит, то сложного течения болезни удастся избежать. В его мед.карте тоже данные о двукратном компоненте Спутника. А то, что появились доброходы, которые утверждают, что, мол, он сертификат купил, то он кто только на чём не пиарится, в том числе и на костях. Татьяна Васильева вот тоже прошлась, правда не по поводу вакцины, а так .. мимоходом .. по нему самому и его жене.. А ведь коллега ... как бы.

Vadim :
Как я глупо и жестоко ошибался.
Какой удивительной, крупной, тонкой, глубокой, многогранной и вместе с тем незаметной Личностью пролетел он мимо многих из нас...

Ширли Мырои я фильм не люблю, в принципе. А сам Гаркалин, как человек, да ... Он мне очень импанирует, в том числе и своим отношением к жизни, к людям и к себе самому. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Янв, 2022. 13:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Янв, 2022. 13:25
Nata :
Откуда данные, что он не привился?

Я решил по факту смерти.. потом эта писала... не Волочкова, а вторая.. как её... Гузеева... но о её словах я только сегодня узнал..
Nata :
По словам дочери, он сначала привился "КовиВак", но антител не образовалось. (точно также, как и у меня, кстати). И потом в мае 2021 года он привился Спутником.

Возможно...... Но как то странно, что после трёх прививок ноль антител...
Я не знаю, я вообще не следил за этим..
Nata :
Татьяна Васильева вот тоже прошлась, правда не по поводу вакцины, а так .. мимоходом .. по нему самому и его жене.. А ведь коллега ... как бы.

Не просто коллега, они были достаточно близкими друзьями, насколько я понял..
А что она говорила? Он о ней очень хорошо отзывался.. Говорил, что счастье быть её современником... Жаль, если и она была к нему несправедлива..
Nata :
Ширли Мырои я фильм не люблю, в принципе. А сам Гаркалин, как человек, да ... Он мне очень импанирует, в том числе и своим отношением к жизни, к людям и к себе самому

Вот из-за этих Ширлей мой интерес к нему дальше и не шёл... А сегодня посмотрел пару интервью и поразился тому, какой корабль мимо меня проплыл....
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Янв, 2022. 13:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Янв, 2022. 13:49
Vadim :
Я решил по факту смерти.. потом эта писала... не Волочкова, а вторая.. как её... Гузеева..

Гузеева, это почти что Волочкова, только шпагаты делать не умеет. Её словам доверять я бы не стала, в отличии от дочери и медицинской карты.
Vadim :
Но как то странно, что после трёх прививок ноль антител...

0 антител от КовиВака именно было. И это по словам дочери. А в мед карте был только Спутник. Заболел он через 4 месяца после прививки.. Но как мне сказал зав. реанимации, в реанимации лично у него было много, как привитых, так и не привитых, хотя конечно, неизвестно, кто купил, а кто нет. Но не такой же процент.. Не знаю, сложно всё это. Я и сейчас смотрю - смертность у нас су амшедшая ... А у Гаркалина и так здоровье было здорово подорвано - два инфаркта, плюс возраст, возможно наложилось..
Vadim :
Не просто коллега, они были достаточно близкими друзьями

Да, я знаю. Я потом, если найду, поставлю цитату.
Vadim :
Вот из-за этих Ширлей мой интерес к нему дальше и не шёл..

С одной стороны. А с другой, наверное, он именно после них стал знаменитым и его стали снимать. Нет? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Янв, 2022. 14:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Янв, 2022. 14:04
Nata :
0 антител от КовиВака именно было. И это по словам дочери. А в мед карте был только Спутник

Вот уже странно........
В данном случае, я лучше воздержусь от выводов - слишком много непонятного...
Nata :
С одной стороны. А с другой, наверное, он именно после них стал знаменитым и его стали снимать. Нет?

До этого ещё был Катала, который мне зашёл... но это было так давно, что впечатление от него к взрослому возрасту уже улетучилось... А про Ширли ты права - он открылся нам только благодаря этой роли, подкрепившей его Каталу..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006