Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Прощай, Ray-Ban®

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 13:19     Прощай, Ray-Ban®
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 13:19
Многие годы я носил очки этой фирмы.. привык к ним..

Со временем, стало доставать то, что они стали облупливаться буквально за год..
В магазине говорят, что вроде от морской соли.. А мне оно надо?

Мне сложно подобрать под себя очки, поэтому бухтел, но покупал новые и носил..
А тут, несколько месяцев назад случайно подвернулась модель Кельвин Кляйна, прямо под меня - давно не мог таких найти.. А потом у Marc O'Polo нашлась подходящая, и совершенно не давящая за ушами модель..

Короче.. я понял, что вот уже почти полгода я не надеваю свой последний, практически новый Pilot, а это значит только одно - прощай, мой дорогой Ray-Ban.. я терпел сколько мог..

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 08 Янв, 2022. 09:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 13:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 13:52
Мда. В сомнении А я даже не знаю как мои очки называются, их у меня 3 или 4 штуки. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 13:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 13:58
Твой беспорядочный образ жизни делает тебя, но до добра не доводит!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 14:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 14:11
Та лан, названия фирм выпускающих очки запоминать - это сильно. Плачет Гига улыбка Я ориентируюсь исключительно эмоционально. Нравятся - беру. Ага! Не нравятся - иду дальше. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 15:07
Vadim :
Короче.. я понял, что вот уже почти пол года я не надеваю свой последний, практически новый Pilot, а это значит только одно - прощай, мой дорогой Ray-Ban..

Господи, Вадим .. ты даже не представляешь, как это ... невыносимо буржуазно, и понтово звучит!!! Плачет Я например, не ношу солнцезащитные очки, потому что ну, нет у нас солнца!!! Вот, сейчас казалось бы только середина сентября, а нас залили, затопили дожди! Вот, и сейчас он стучит по откосам и по окну ... какие тут солнцезащитные очки? Давайте что ли поговорим о трендах на зонты. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Твой беспорядочный образ жизни делает тебя, но до добра не доводит!

Гига улыбка Гига улыбка А я, вот, тоже не знаю фирмы своих очков, но у меня совсем не беспорядочный образ жизни, неа! girl_nea Хотя ... сильно организованным я бы, пожалуй, его тоже не назвала. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка И с добром, как-то тоже не очень. girl_sigh Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 17:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 17:08
Nata :
Господи, Вадим .. ты даже не представляешь, как это ... невыносимо буржуазно, и понтово звучит!

Тусик, вот глупости ты какие-то говоришь, это просто ты очками не пользуешься и фсё. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Давайте что ли поговорим о трендах на зонты.

Я люблю большие зонты, но в Ницце есть только один магазин, который продаёт большие, качественные трости, жене купил в Heyraud - там какие-то номерные не повторяющиеся, а так зонтов на Лазурном не продают.. Стесняеться Гига улыбка а ты какие предпочитаешь? Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
А я, вот, тоже не знаю фирмы своих очков, но у меня совсем не беспорядочный образ жизни, неа!

Жаль, что вы моей эстетической миграции не можете оценить и посочувствовать.. Плачет Гига улыбка На самом деле, хороших очковых фирм совсем не много + есть несколько шмоточных брендов которые тоже делают хорошие очки, так что я даже не понимаю, как можно купить очки и не знать чьих они будут.. В сомнении Эх вы... буду переживать в тряпочку Плачет Плачет Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Сен, 2013. 18:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Сен, 2013. 18:15
Vadim :
Тусик, вот глупости ты какие-то говоришь, это просто ты очками не пользуешься и фсё. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться

На самом деле может быть, просто это я себя развлекаю, как могу. Подмигивает Гига улыбка И сама идея того, что ты представитель буржуазии меня здорово позабавила. Подмигивает Вери Хеппи Но с другой стороны, конечно я ими не пользуюсь, ибо, ну, не та у нас погода, поэтому и когда выглядывает редкое солнышко, то с одной стороны привычки к очкам нет, а с другой стороны .. оно такое редкое, и всегда такое долгожданное, и так хочется им любоваться, наслаждаться, что прятать его под затемнёнными стёклами, просто варварство. Подмигивает Улыбаеться
Vadim :
Я люблю большие зонты, но в Ницце есть только один магазин, который продаёт большие, качественные трости, жене купил в Heyraud - там какие-то номерные не повторяющиеся

Да, я там видела эти зонты, очень они мне понравились, стильные, оригинальные, необычные. Улыбаеться
Vadim :
а ты какие предпочитаешь? Улыбаеться Улыбаеться

Моя душа предпочитает зонты-трости, потому что это перестаёт быть просто зонтом, и становится стильным аксессуаром. Но на практике с тростью лично мне неудобно. Я езжу в час пик, сначала на автобусе набитом людьми, потом прессуюсь в метро с пересадкой, зонт-трость становится неудобным. Поэтому, я ношу зонты автоматы, которые помещаются в сумочку. Недавно, вот, такой заказала. Под ним будет хорошо грустить и мечтать. Улыбаеться

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Vadim :
так что я даже не понимаю, как можно купить очки и не знать чьих они будут.. В сомнении

Вот, такие мы беспечные. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Янв, 2022. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Янв, 2022. 08:41
Случившаяся пичалька напомнила мне про эту тему и я понял, что несправедливо её бросать на полуслове.
Дело в том, что лет... не знаю.. наверное пять назад, я снова приобрёл Ray-Ban но на этот раз, была винтажная модель 80-х годов - Outdoorsman.

(фото не моё)


Они на вид те же Авиаторы, но только оправа позолочена, перекладинка над носом продублирована пластиком и что очень важно - дужки были не из круглой проволочки, как делают теперь и что меня сильно раздражает, а они были более широкими и плоскими.



Однако вся эта лирика не имеет никакого значения, если не сказать о совершенно волшебных стёклах этих очков.
Серо-бутылочная лабуда современных Рей Бенов курят в сторонке!
Это был экстаз..
Надевая их, я переходил в мир сновидения..
Вокруг меня бушевал мир, раскрашенный тёплыми красками сказочного заката.
Нахождение в этой фантасмагорической стране, делало меня перманентно окрылённым и вдохновлённым..
Словами это не передать..
Носил я их только летом, когда был разлив солнца - зимой ношу тёмные.. Улыбаеться

Слава Богу, что я сквозь них делал некоторые фотографии..
Они тоже передают не всё, но хотя бы можно себе составить хоть какое-то впечатление о том, что я говорю.. да и мне - память.. Улыбаеться







Так вот... я их куда-то запропостил...
Боюсь признаться себе в том, что потерял..

Даже в интернете найти такие непросто, да и если найдёшь, то цена их в добром и необлупленном состоянии (даже у тех, что на фото - стекло отбито и позаолота внутри стёрта..) приближается к 700-900 евро...
Что-то говорит мне, что сейчас совсем не то время, для таких покупок...))

Печально, что я их не уберёг и похоже остался без них...
Это были лучшие очки из тех, которые я когда либо видел.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Янв, 2022. 08:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Янв, 2022. 08:56
Уууу, красота нечеловечья!!! Плачет Не очки, а фотки. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я именно такой Лазурку всегда и вижу, когда приезжаю, просто невооруженным глазом именно такой и вижу. Пляж Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Янв, 2022. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Янв, 2022. 09:05
oblomoff :
Та лан, названия фирм выпускающих очки запоминать - это сильно. Плачет Гига улыбка Я ориентируюсь исключительно эмоционально. Нравятся - беру. Ага! Не нравятся - иду дальше. В сомнении

Класс!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006