Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шарлен не выглядит счастливой ...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2021. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2021. 08:06
Nata :
Ну а что он такого невероятного сказал

Дело не в невероятности, а в желании увидеть полную картину. Улыбаеться
Nata :
Ты не считаешь, что проблемы на лицо?

Проблемы есть, но настоящих причин мы либо не знаем, либо они те, что нам говорят.
Nata :
Ты не веришь, что Шарлен отправили на лечение?

Ты же сама двумя постами ранее подвергла сомнению уровень медицинского обслуживания в Африке, а теперь говоришь, что я должен этому верить? Гига улыбка
И потом, зачем верить в то, чего никто не утверждает?
Сама Шарлен говорит, что она просто там застряла из-за уха -- летать нельзя.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Прошу прощение, а откуда инфа?

Из французских журналов. Здесь например об их тесных и многолетних отношениях.
Прямо, естественно, никто не говорит, но акцент делается на их многолетнюю близкую дружбу, на то, насколько счастливой она с ним выглядела.. о последнем подарке короля... о том, насколько она была потрясена его смертью. Я делаю вывод, что эта депрессия, быть может, так же связана с этой смертью..

Nata :
То, что фотка вырезана я знаю, просто меня интересовали руА такки Шарлен.

Вот видишь, сколько всего может выпасть, когда смотришь на "обрезанные фотографии"..... Подмигивает Улыбаеться
Nata :
С таким же успехом можно сказать, что ты тоже их выискиваешь

Из этого можно сделать вывод, что в палитре её эмоций есть всё как у каждого из нас, но не вешать ярлыков, что она однозначно счастлива или однозначно убита.
Nata :
А мне вот интересно, где снята третья фотография сверху?

В её африканском заточении. Возможно, в доме, где она живёт или ещё где - я не смотрел подписи. Улыбаеться
Nata :
Причём и снятие кольца и весьма странная смена имиджа по времени совпали с очередным скандалом вокруг похождений князя и предъявление ему очередного незаконнорожденного ребёнка.

О! А я об этом не знал... Вот что значит избегать сплетен... Гига улыбка
oblomoff :
Не знаю, поможет ли вам в этой головоломке, но неделю назад в Кейптауне умер последний белый президент ЮАР Де Клерк.

Не, это только всё запутает... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 24 Ноя, 2021. 08:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2021. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2021. 08:39
Vadim :
Вот что значит избегать сплетен...

И правильно делаешь, Вадюша!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ничто не ускользает от пользователей интернета, движимых своим любопытством.
В понедельник в аэропорту "Ницца Лазурный Берег" фотографы Nice-Matin увековечили воссоединение, впоследствии разместив снимок в Твиттере.
Быстро взоры пользователей соцсети были обращены на голые пальцы принцессы.
Вместе с мужем и детьми принцесса появилась без обручального кольца.
«Он носит свое кольцо, а она - нет», - можно прочитать в комментариях, что возрождает слух о возможном расставании княжеской четы.
Тем не менее, несколько факторов могут объяснить, почему Шарлин не носит обручальное кольцо. Как заметил один интернет-пользователь: "Может быть, потому, что она больна. Я снимаю свои кольца каждую ночь, тем более, если мне предстоит длительное медицинское вмешательство"


Так что снятие кольца произошло пару недель назад, а не совпало с очередным скандалом вокруг похождений князя... и улетала она с ним.. Подмигивает


Первое фото принцессы Монако без обручального кольца.

1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2021. 12:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2021. 12:31
Vadim :
Так что снятие кольца произошло пару недель назад, а не совпало с очередным скандалом вокруг похождений князя... и улетала она с ним..

Как грится, поживём увидим. Пляж Вери Хеппи
Vadim :
Проблемы есть, но настоящих причин мы либо не знаем, либо они те, что нам говорят.

А почему? Официальные лица не могут .. обманывать скрывать? А если нам что-то просто не говорят, не допускается? Вери Хеппи
Vadim :
Ты же сама двумя постами ранее подвергла сомнению уровень медицинского обслуживания в Африке, а теперь говоришь, что я должен этому верить?

Я имела ввиду, что ты не веришь, что Шарлен по прилёту в Монако отправили на лечение? Twisted Evil Гига улыбка Не серди меня. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Сама Шарлен говорит, что она просто там застряла из-за уха -- летать нельзя..

А что она ещё должна сказать журналистам? Глазки
Vadim :
Здесь например об их тесных и многолетних отношениях.

Тебя прям послушать, так это у Шарлен семеро по лавкам незаконно рожденных детей. Twisted Evil
Vadim :
В её африканском заточении. Возможно, в доме, где она живёт или ещё где

Я просто обратила внимание, что на ней она счастлива. И я подумала, то ли это Африка, то ли одна из комнат во дворце, ну, не знаю, для хобби, например. Улыбаеться

Vadim :
На фото у любого может всякое приключиться и у тебя и у меня.

Вот это правда, да. Иногда такие ракурсы получаются дурацкие. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Это я про себя. По секрету Laughing


А вообще, я сегодня с самого утра была настроена на то, что я сегодня буду просто "голубем мира". Вери Хеппи Но .. получилось не всё. Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Дек, 2021. 13:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Дек, 2021. 13:51
Обнаружено местонахождение княгини Шарлен: жену Альбера нашли в психиатрической клинике

С тех пор, как княгиня Шарлен после шестимесячного прибывания в ЮАР покинула, наконец, эту страну, она... исчезла в неизвестном направлении. Репортеры сбились с ног, пытаясь обнаружить ее местонахождение. И вот, наконец, немецким журналистам удалось найти княгиню. Как оказалось, в настоящее время она находится на лечении в Швейцарии - в закрытой частной клинике, специализирующейся на лечении психических заболеваний и разного рода зависимостей. Об этом сообщило немецкое издание Bild.

Клиника, в которой находится Шарлен, называется Paracelsus Recovery. Она представляет собой элитное лечебное заведение, пребывание в котором обходится пациентам в 300 тысяч евро в месяц. За эти деньги они получают, помимо лечения, эксклюзивное обслуживание и роскошные апартаменты. И, конечно, им обещают полную конфиденциальность, что, правда, в случае с Шарлен, не оправдалось.

От чего именно лечится в клинике Шарлен, пока выяснить не удалось. По одной версии, в результате перенесенного ею ряда операций она пристрастилась к болеутоляющим. А по другой — страдает от психического расстройства. Эта версия косвенно подтверждается тем, что еще до своего отъезда в Африку княгиня вела себя странно. К примеру, в канун важного официального мероприятия прежде всегда безупречно элегантная Шарлен вдруг сделала себе панковскую стрижку, обрив половину головы. А незадолго до отъезда из Африки опубликовала весьма странное видео, которое заставило ее фанатов вновь обеспокоиться по поводу ее психического состояния. Кроме всего прочего, на последних фото княгиня выглядела пугающе исхудавшей. Так что некоторые ее фанаты даже заподозрили, что княгиня страдает от онкологического заболевания.

Однако недавно князь Альбер сделал официальное заявление, в котором опроверг все эти предположения. Он заявил, что состояние его жены — результат перенесенного ею ряда операций, которые понадобились чтобы устранить воспаление, возникшее после неудачной стоматологической процедуры. Князь сообщил что из-за всего этого его жена потеряла примерно половину своего веса и сейчас очень истощена — как физически, так и эмоционально. И добавил, что Шарлен нуждается в длительном отдыхе.

А на днях и отец княгини — Майкл Уиттсток — дал интервью по поводу состояния своей дочери. Он заявил, что сейчас Шарлен «находится в крайне уязвимом состоянии». Однако, как добавил Уиттсток, раньше его спортсменка-дочь легко проплывала по 20 километров в день. И, зная ее характер, он уверен, что она со всем справится, выздоровеет и выйдет из испытания еще более сильной, чем прежде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Дек, 2021. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Дек, 2021. 15:33
а навещает ее там Доронин girl_phone1 Гига улыбка



AAQZ1Dr.img.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Дек, 2021. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Дек, 2021. 15:48
Ina :
а навещает ее там Доронин

Ух ты, какая старая фотка, это ж 2-й день свадьбы. Доронин тогда еще жил с Наоми Кемпбел. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Дек, 2021. 23:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Дек, 2021. 23:59
Может наркота? Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Дек, 2021. 07:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Дек, 2021. 07:23
Vadim :
Может наркота? Грустный

Я посмотрел про эту клинику - это рехаб. https://www.paracelsus-recovery.com/ru/
Ну, можно сказать, что либо бухлишко, либо наркота всему виной. В сомнении
В этой клинике нет психиатрии, а есть устранение зависимости, плюс комфортные условия. Улыбаеться Шизофрению так не лечат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Дек, 2021. 08:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Дек, 2021. 08:02
Vadim :
Может наркота?

Похоже, что-то из этой темы, ага... В сомнении
oblomoff :
Я посмотрел про эту клинику - это рехаб. https://www.paracelsus-recovery.com/ru/
Ну, можно сказать, что либо бухлишко, либо наркота всему виной.
Ааа, рехабъ, тогда всё понятненко... Ага!

Эх-х, тяжела ты, шапка Мономаха, здесь не сядь, там не встань, а главное - в рот воды и молчи, даже если дышло всунут в кишло... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006