Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шарлен не выглядит счастливой ...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Ноя, 2021. 20:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Ноя, 2021. 20:45
Nata :
Я не думаю, что правила и нормы посещения человека испытывающего глубокий психоэмоциональный стресс и подавленность на протяжение очень продолжительного времени, точно такие же, как у человека, который решил откачать себе целлюлит.

Стресс - это вообще не диагноз, его периодически испытывают 90% населения земли. А вот что такое должно быть, что дети ей даже позвонить не могут, не то что посетить, при современных видах связи-то, вот это вопрос.

Nata :
Анорексия, это не что иное, как крик о помощи.

А с чего ты решила, что у нее анорексия? Слегка похудела на фоне болезни, совсем немного. Вот фото за 16 ноября.


Nata :
И её отъезд в ЮАР, это попытка спасти себя, вернуться домой, где она была счастлива, и собрать себя по кускам. Возможно у неё всё бы получилось, если бы не оставленные ею дети. Поэтому, скорее всего, вместо успокоения и обретения равновесия, по идее, она должна была себя чувствовать загнанной в угол, не понимающей, как жить дальше. Ибо то, что брак несчастливый, это по-моему, не у кого уже вопросов не вызывает.

Если все именно так, как ты предполагаешь, есть выход - просто уйти в частную жизнь без выполнения этикета и обязанностей. Просто заниматься семьей, детьми. Как это делали и японская принцесса, и голландский принц - муж королевы и отец нынешнего короля. Его тоже накрыл суровый депрессняк (официально), но на самом деле, думаю, нечто похуже было, выглядел он не очень вменяемо. Как говорил народ - он не смог пережить роль второй скрипки при королеве. Хотя, что там на самом деле было, кто знает...

Блин, сижу и думаю - вот тебе и рай на земле - Монако!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Ноя, 2021. 21:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Ноя, 2021. 21:28
Daniella :
Стресс - это вообще не диагноз, его периодически испытывают 90% населения земли.

Это не диагноз, если испытывать его периодически, желательно не очень часто. А если его испытывать постоянно, то на мой взгляд, продолжительный стресс, куда опаснее депрессии. Потому, что депрессия, это такая ... тупая боль. А стресс в режиме нон-стоп, это острая выматывающая боль, как судороги. Периодически они у нас тоже бывают, но если представить, не дай бог, их в режиме нон-стоп изо дня в день, это из окошка шагнуть можно.
Daniella :
А вот что такое должно быть, что дети ей даже позвонить не могут, не то что посетить, при современных видах связи-то, вот это вопрос.

Я думаю, что дело в состоянии Шарлен. Волнение и сильные эмоции, возможно, ей сейчас не разрешены врачами, что бы не усугубить состояние. Кто знает.
Daniella :
А с чего ты решила, что у нее анорексия? Слегка похудела на фоне болезни, совсем немного. Вот фото за 16 ноября.

Ну, Дань. Гига улыбка На голове шапка, на лице тряпка, пальто, перчатки, что по этой фотографии можно вообще увидеть, глаза? Гига улыбка Посмотри на эту фотографию. Я не говорю про лицо, допустим неудачная стрижка и усталость, но ты посмотри на её руки.

Daniella :
Если все именно так, как ты предполагаешь, есть выход - просто уйти в частную жизнь без выполнения этикета и обязанностей. Просто заниматься семьей, детьми.

Да, кто знает, какие там соглашения, договорённости на случай развода, правила проживания, дети и т.д.

Daniella :
Блин, сижу и думаю - вот тебе и рай на земле - Монако!

Вот уж точно. В сомнении В сомнении Казалось, вот тебе живая сказка, маленькое княжество, живи и наслаждайся. А вот поди ж ты. Сказка разбилась о "быт". В сомнении Не надо ей было не в свои сани садиться. А князю нужно было искать по Сеньке шапку в соответствии со своим статусом, а не тешить свои хочухи спортсменками, стюардессами и официантками. Поигрался и ладно, а жениться и род продолжать нужно было на ровне.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Ноя, 2021. 09:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Ноя, 2021. 09:28
Nata :
Посмотри на эту фотографию. Я не говорю про лицо, допустим неудачная стрижка и усталость, но ты посмотри на её руки.

Мдя, не обратила, а ручонки действительно выглядят аноректичненько. В сомнении Если у нее реально анорексия, то это ваще смертельная болезнь, если вовремя не спасут. В сомнении
Nata :
Вот уж точно. В сомнении В сомнении Казалось, вот тебе живая сказка, маленькое княжество, живи и наслаждайся. А вот поди ж ты. Сказка разбилась о "быт".

Вот действительно, казалось бы, живи да радуйся. Но а глянь-ка на августейшее семейство на этой фотке. Особенно на выражение лиц Каролины, Беатриче и Татьяны. Неудовольствие, надменность, и даже некоторое презрение к находящемуся там внизу народцу. Хотя это национальный праздник, все машут флажками и выражают преданность и любовь правящей семье.
И дети потихоньку перенимают то же выражение вечно недовольных лиц.


Nata :
Не надо ей было не в свои сани садиться. А князю нужно было искать по Сеньке шапку в соответствии со своим статусом, а не тешить свои хочухи спортсменками, стюардессами и официантками. Поигрался и ладно, а жениться и род продолжать нужно было на ровне.

Абсолютно! Ага! Совершенно не ее формат. С самого начала было видно, что из нее принцесса никакущая. Интересно, что у всех у них (Альберта с сестрами) как-то с браками не задалось. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Ноя, 2021. 14:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Ноя, 2021. 14:03
Daniella :
Похоже, что те, кто предположил проблемы с психикой, таки были правы.
Читаем между строк, о чем сказал сказал князь:

Посмотреть бы это в оригинале, вместе с конекстом.
В Африке, повторюсь, вполне возможно у неё роман с тамошним королём. Ваша фотка отрезана, но на ней она с ним.
Более того, на деле она вовсе не выглядит подавленной, если не выискивать ракурсы.
Официальная версия, которую она сама огласила - инфекция среднего уха, очень серьёзное заболевание, при котором она не может летать на самолётах.
Худоба, может это параллельный шиз.. Может нет.. может эта болезнь, может другая..
Я посмотрел, и причёска эта у неё появилась уже довольно давно..

По факту, она выглядит вполне счастливой, но..... вернувшись, на руке у неё не было обручального кольца..

Мне кажется главная проблема в том, что у девочки изначально в голове были тараканы.
А семья княжеская.... Я не знаю более человечных монархов и государственных деятелей, чем они... Настроение, явно не на подъёме когда в семье такая отчаянная проблема.
Никакого высокомерия я там не вижу, уж кто-кто, о они со своими подданными близки, как никто... это по факту.
Daniella :
Интересно, что у всех у них (Альберта с сестрами) как-то с браками не задалось

Я тебе больше скажу - ни у кого из монаковских принцев и принцесс с браком не ладилось.. По секрету



1.jpg


2.png


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Ноя, 2021. 15:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Ноя, 2021. 15:10
Vadim :
В Африке, повторюсь, вполне возможно у неё роман с тамошним королём. Ваша фотка отрезана, но на ней она с ним.

Вадюш, откуда в ЮАР король? Этот черный дядечка король какой страны? А фотка не похожа на личную, скорей официальная фотка, что называется, для прессы. В сомнении
А если глянуть на фотку, где она льнет к Альберу на мостике, то в третьего лишнего трудно поверить. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Мне кажется главная проблема в том, что у девочки изначально в голове были тараканы.
А семья княжеская..

Как причудливо тасуется колода(с). У Альбера был выбор - все лучшие невесты земного шара, от 18 до 53 лет. Гига улыбка Но он выбирает самую тараканистую, причем, и красавицей особо ее тоже не назовешь. В сомнении
Vadim :
Я не знаю более человечных монархов и государственных деятелей, чем они... Настроение, явно не на подъёме когда в семье такая отчаянная проблема.
Никакого высокомерия я там не вижу, уж кто-кто, о они со своими подданными близки, как никто... это по факту.

Верю! Но тем не менее, лица у них недовольные всегда, на всех праздниках. Может в Монако это нормально, солнце, такскть, утомляет Гига улыбка ,но если бы наш королевский дом ходил бы с такими недовольными лицами, народ бы уже давным давно провозгласил республику. Laughing Laughing Laughing

И детей приучают улыбаться на камеру.

Правда, от народа они, не в пример, монакским, далеки. И не правят, а лишь царствуют и презентируют страну за рубежом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Ноя, 2021. 15:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Ноя, 2021. 15:31
Звыняйтэ, братцы, я туточки краткую ремарочку. Ибо всё познается в сравнении.
Наша королева тоже деушка из простой семьи. Ну как простой - дочка бывшего министра Аргентины. Но с первого взгляда было понятно - что размерчик - что надо! Королевский! И вся страна влюбилась в нее с первого взгляда. И она ведь оправдала. Смотрите как держится рядом с первой дамой планеты.

А вот с народом -


Вот такая и Грейс Келли была - прирожденная королева. Ага!



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Ноя, 2021. 20:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Ноя, 2021. 20:16
Daniella :
Но а глянь-ка на августейшее семейство на этой фотке. Особенно на выражение лиц Каролины, Беатриче и Татьяны

Ты меня этой фоткой, Дань, прям сильно озадачила. Гига улыбка Я, когда открыла твой пост и увидела фотографию, я сначала текст не читала, обратила внимание на фото. И сослепу, т.к. смотрела на фото, мне показалось, что та дама в шляпе посередине, это Шарлен. Я аж начала фото на экране увеличивать, думаю, никогда в жизни не думала, что Шарлен может так ехидно презрительно улыбаться. Гига улыбка Интересно, что же или кто же вызвал такую мимику у одного из самых человечных члена монаршей семьи? По секрету Гига улыбка
Vadim :
Посмотреть бы это в оригинале, вместе с конекстом.

Ну а что он такого невероятного сказал, что в это сложно поверить? Ты не считаешь, что проблемы на лицо? Ты не веришь, что Шарлен отправили на лечение?
Vadim :
В Африке, повторюсь, вполне возможно у неё роман с тамошним королём.

Прошу прощение, а откуда инфа?
Vadim :
Ваша фотка отрезана, но на ней она с ним.

То, что фотка вырезана я знаю, просто меня интересовали руА такки Шарлен.
Daniella :
А фотка не похожа на личную, скорей официальная фотка, что называется, для прессы.

Полностью согласна, совершенно протокольная фотография. Ага! Этак можно и Сергея Викторовича заподозрить в ... кхем ... нежных отношениях с Трампом, например. Гига улыбка



Vadim :
Более того, на деле она вовсе не выглядит подавленной, если не выискивать ракурсы.

С таким же успехом можно сказать, что ты тоже их выискиваешь. Подмигивает Последние три фото в твоём коллаже опять же для прессы. А мне вот интересно, где снята третья фотография сверху? Ну та, на которой швейная машинка и полотна ткани. Что это за место и где это, не знаешь?

Vadim :
Я посмотрел, и причёска эта у неё появилась уже довольно давно..

По факту, она выглядит вполне счастливой, но..... вернувшись, на руке у неё не было обручального кольца..

По факту, она уже улетела без кольца, и этот факт несколько меняет твою стройную версию о любовнике нигерийце. Ага! Первый раз отсутствие кольца заметили в декабре 2020 года на Рождество, и именно тогда княгиня выбрила себе пол головы. Причём и снятие кольца и весьма странная смена имиджа по времени совпали с очередным скандалом вокруг похождений князя и предъявление ему очередного незаконнорожденного ребёнка. Причём, если старшие двое детей князя были рождены до отношений с Шарлен, то третий уже во время их отношений. А так ... то что ... дети это конечно счастье, даже нагуленные на стороне. Вот видимо и поехала Шарлен в ЮАР, переваривать это самое счастье. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Ноя, 2021. 21:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Ноя, 2021. 21:56
Не знаю, поможет ли вам в этой головоломке, но неделю назад в Кейптауне умер последний белый президент ЮАР Де Клерк.

11 ноября 2021 г. он скончался у себя в дома в г. Фресне (пригород Кейптауна). (с) ТАСС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2021. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2021. 07:37
Daniella :
Вадюш, откуда в ЮАР король?

Да вот уж не знаю, откуда в Зулусском королевстве короли.. Гига улыбка
Тот, что на "официальном фото", скончался в марте этого года. потому и фото чёрнобелое.
Daniella :
Но он выбирает самую тараканистую, причем, и красавицей особо ее тоже не назовешь.

Ты знаешь, когда уже повидал всё, "тараканы" могут быть весьма привлекательны новизной и необычностью... правда до того момента, пока они весь мозг не займут... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Правда, от народа они, не в пример, монакским, далеки. И не правят, а лишь царствуют и презентируют страну за рубежом.

Вот именно. Монакские более естественны. Одно дело, когда нужно пощериться, пару раз в год, и другое, когда их люди постоянно видят в реальной жизни, а после этого корчить на праздниках перекошенную счастьем физиономию.. Это было бы уж слишком явным лицемерием, как мне кажется..
Daniella :
Но тем не менее, лица у них недовольные всегда, на всех праздниках

Я не отслеживал, но и на предыдущих фото и вот на этом я вижу нормальные, человеческие лица, без натянутых и показушных масок, как на фото с вашей семьёй.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка



hshprincesscharlene_132653047_114755597081055_3715675774427946258_n.jpg


hshprincesscharlene_133723120_429364758427598_1590808087143726642_n.jpg


bborromeo1_258874952_3037267579871084_7612965605023500607_n.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 24 Ноя, 2021. 08:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2021. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2021. 07:42
Nata :
Интересно, что же или кто же вызвал такую мимику у одного из самых человечных члена монаршей семьи?

О.. я бы с удовольствием у неё спросил, ибо Беатрис Борромео - чудеснейшая девушка, миланская аристократка, умница и красавица.. По секрету Гига улыбка
На фото у любого может всякое приключиться и у тебя и у меня. Гига улыбка
Я предпочитаю смотреть не на случайный осколок, а на целое. Она как-то сказала замечательную фразу: "Можно носить одежду от Zara и не переживать, что мир рухнет" - может оттуда и такое выражение лица.. без всякого лицемерия... А может потому, что у неё строение лица такое - рот с кривинкой сам по себе, без всякого презрения.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться



bborromeo1_259781581_2042285769253912_6561867992163081452_n.jpg


bborromeo1_259066573_655530455464518_7748081925671232666_n.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 24 Ноя, 2021. 08:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 4 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006