Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шарлен не выглядит счастливой ...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 08:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 08:58
Нат, молодца, что подняла тему, я ее тоже хотела на днях поднять, но как всегда - не нашла. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
19 ноября был национальный праздник Монако, а ее не было. Казалось бы, что стоило на 5 мин выйти на балкон?

На фотке дети написали - "мы по тебе скучаем, мама"


https://clck.ru/YwVAc
В каментах заморачиваются: а что, детей к матери не пускают, что они, бедные, аж плакатики вынуждены писать. Там же всё в пешей доступности.

В общем, публика предполагает все что угодно, от шизы и до развода.
Но у меня еще есть одно подозрение, которая публика (наша в всяком случае) еще не предположила.
Когда-то давно, в начале ее карьеры княгини, у нас тут по местному ящику сказали, что она злоупотребляет пластическими операциями. И выразили какбэ сожаление, что она молодая и красивая, нафик ей себя уродовать, она же уже плохо выглядит и-за этого. Так это когда было! Думаю, что как вариант - пластика отторгается, и ее лицо становится не на показ публике. И когда она приехала, она единственная, кто был в маске. А почему в ЮАР, потому что сделай она серьезные операции в Монако или Ницце, ее бы подловили, сфоткали или увидели. Слухи бы пошли. Поэтому уехала для анонимности.
Вот такое предплжение. При всех остальных недугах, можно было бы на 5 мин и показаться. Да хоть и на 30 сек, помахала и ушла. В сомнении
Nata :
Наверное, сложно жить с мужчиной,который по рождению целый князь, а по сути свинопас.

Нат, вот я не поняла, а чего на него все ополчились? По-моему он вполне себе добряк. Сестренки - те да, помница, Каролина во времена их женихования подколола: "Плечи у нее конечно-же роскошные, но это не повод на ней жениться." А он взял и женился. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

В общем, дело ясное, что дело темное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 09:42
Daniella :
19 ноября был национальный праздник Монако, а ее не было. Казалось бы, что стоило на 5 мин выйти на балкон?

Ну Альбер же сказал, что она не в Монако и под наблюдением восстанавливается.
Daniella :
На фотке дети написали - "мы по тебе скучаем, мама"

Я видела эти фотки, и первая мысль, которая у меня возникла при виде их - а почему дети признаются в любви к маме на английском? В сомнении Я считала, что язык, на котором разговаривают в Монако всё же французский.
Daniella :
И когда она приехала, она единственная, кто был в маске.

Думаю, что если организм действительно ослаблен, а он ослаблен, какая бы ни была причина, то наличие маски весьма здравый и разумный шаг. Ага!
Daniella :
Сестренки - те да, помница, Каролина во времена их женихования подколола: "Плечи у нее конечно-же роскошные, но это не повод на ней жениться."

Ну не любовь Каролины к Шарлен понятна, "трон" на глазах уплывал от её старшего сына Андреа Казираги. Полагаю, для неё было весьма желательно, что бы не имеющей жены и законных наследников 53-х летний князь навсегда оставался бы таким. Гига улыбка Пусть широкие плечи будут главным недостатком Шарлен по сравнению с так же неидеально внешне и прямо скажем, совершенно неразборчивыми в связях, отпрысками Ренье III.

Daniella :
Нат, вот я не поняла, а чего на него все ополчились? По-моему он вполне себе добряк.

Не знаю, как все, но мне типаж избалованных мужчин, имеющих исключительные блага только по факту своего рождения, и ничего не сделавшие в своей жизни, кроме того, чтобы держать ширинку на своих штанах расстёгнутой, вызывает отвращение. И широкие плечи Шарлен здесь явно не причём. Ренье III, чьей женой была прекрасная Грейс Кейли, чья внешность многим казалась совершенной, тоже не особо заморачивался верностью жене, хотя, конечно, от неё требовал беспрекословную. Но у папаши хотя бы хватало здравого смысла не трясти списком своих незаконнорожденных детей, как флагом над своим дворцом.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 10:01
Позволю себе пару скромных риторических вопросов.

Кто такие, все эти люди, чтобы разглядывать и передавать друг другу фотографии их постных физиономий? Зачем запоминать их имена и родственные связи, обсуждать их банальные семейные истории? Какая разница, кто из них и чем злоупотребляет, какую шляпку носит и что думает о внешней (ну или внутренней) политике? В большинстве случаев - трижды никчёмные потомки далеко не факт, что достойных предков...

Земура и то, по-моему, интереснее обсуждать - он self-made, красиво излагает и вообще прикольный Улыбаеться
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 10:22
Nata :
Не знаю, как все, но мне типаж избалованных мужчин, имеющих исключительные блага только по факту своего рождения, и ничего не сделавшие в своей жизни, кроме того, чтобы держать ширинку на своих штанах расстёгнутой, вызывает отвращение.

Я тя умоляю! Laughing Назови королевский двор, где по-другому. Так скажем, редко, где бы незаконнорожденные не объявлялись бы или, на худой конец, просто внебрачные связи. Чем больше соблазнов, тем меньше к ним сопротевляемость.

Carelessfly :
Позволю себе пару скромных риторических вопросов.

Ну чисто бабские сплетни за чашечкой кофэ-э. Язык Не все ж о политике да о политике. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 10:35
Daniella :
Так скажем, редко, где бы незаконнорожденные не объявлялись бы

Но здесь прям завидная периодичность. Гига улыбка
Daniella :
Назови королевский двор, где по-другому.

Ну так это же не значит, что мне это должно нравится. В шоке Гига улыбка А то прям получается, что быть князем-миллиардером это болезнь и диагноз, сейчас ещё и сочувствовать начну. Twisted Evil Гига улыбка Для меня он крайне неприятный тип, мягко сказать, а монегаски вполне могут считать, что широкие плечи Шарлен не достойны их славного княжества и плешивого, но супер богатого князя-ловеласа. Гига улыбка
Carelessfly :
Кто такие, все эти люди

Ну вообще-то, они монархи пусть карликового но государства, которые с вами через дорогу живут. По секрету Гига улыбка
Carelessfly :
Зачем запоминать их имена и родственные связи

Ну, что значит "запоминать", оно само как-то всё запоминается, я не зубрю, если что. Гига улыбка
Carelessfly :
Зачем

Затем, что кроме политики, нам - девочкам, хочется поговорить и о королях и королевах, и да, и про платья и про шляпки. Язык Гига улыбка Пока мы не Эллен Дедженерес, как внешне, так и по ориентации, поэтому милые сплетни про королев и князей нам не чужды. Пардон Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 16:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 16:22
Nata :
Наверное, сложно жить с мужчиной,который по рождению целый князь, а по сути свинопас.

Чем тебе Пьер не угодил? Чем он хуже любого из князей? Отличный малый в отличном мирке..
И почему-то никто не хочет думать, что у Шарлен тоже на стороне могла быть интрижка..

А что касается её внешнего вида, то считать, что это муж её измочалил до такого состояния.... это уж перебор..
Тут на онкологию похож, или что-то в этом духе..


Шарлен.
Всё очень плохо!

1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 16:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 16:43
Vadim :
Чем тебе Пьер не угодил?

Во-первых, не знала, что он ещё и Пьер, пошла в интернет. Ну, и потом, чем он мне не угодил, я уже писала аж в двух постах. Я, конечно, понимаю, что бог любит троицу, но не в этот раз. Ага!
Vadim :
Чем он хуже любого из князей?

Я не понимаю, почему этот аргумент, должен быть подтверждением того, что он славный малый? Если все остальные князья такие же, (просто я других не знаю), то у меня, наверное, к ним ко всем ... классовое раздражение. Twisted Evil Гига улыбка

Vadim :
А что касается её внешнего вида, то считать, что это муж её измочалил до такого состояния.... это уж перебор..
Тут на онкологию похож, или что-то в этом духе..

Ага, на онкологию ... И она поехала лечиться из Монако в ЮАР, ты серьёзно? На мой взгляд, это похоже на анорексию, на основе глубоких нервных и психологических проблем.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Ноя, 2021. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Ноя, 2021. 16:55
Nata :
На мой взгляд, это похоже на анорексию, на основе глубоких нервных и психологических проблем.

Ооочень похоже.
Причём весьма вероятно проблемы были ещё до брака, а в браке они усугубились.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Ноя, 2021. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Ноя, 2021. 10:09
Похоже, что те, кто предположил проблемы с психикой, таки были правы.
Читаем между строк, о чем сказал сказал князь:

«Она знала, что лучше всего поехать отдохнуть и получить настоящее лечение под наблюдением врача. И не в Монако, по соображениям конфиденциальности. Она была очень спокойной и понимающей. Она сама поняла, что ей нужна помощь. (…) Мы только хотели сказать ей, что мы очень любим её, что мы рядом с ней, и что самый важный аспект для неё — это её здоровье, что она не должна беспокоиться ни о чём другом», — объяснил князь Альбер II, отвечая на вопросы журналиста во время интервью.

В ответ на вопрос, что стоит за ухудшением состояния здоровья принцессы, князь Монако предпочёл сохранить конфиденциальность, но, желая развеять циркулирующие слухи, подчеркнул, что «это не сovid. И это не связано с раком. (…) И это вообще не связано с пластической хирургией».


Как вам слова, что "Она была очень спокойной и понимающей. Она сама поняла, что ей нужна помощь" В шоке .
На мой взгляд это говорит о том, что она могла и бывала неспокойной и не понимала, что ей нужна помощь. А щас поняла и даже сама попросила. В сомнении

И вот еще продолжение статьи:

"В том, что касается близнецов, князь поделился, что они проявили себя очень понимающими детьми: им объяснили, что маме сейчас нехорошо и ей необходим отпуск, и что они обязательно смогут её скоро навестить. Альбер II признался, что дети очень её любят и скучают по ней."

Дело в том, что в западных больницах разрешается навещать родственникам своих родных даже в реанимации, или в родильной палате (безо всяких бахил). То есть, если не допускают близнецов к маме, что это может быть? Только некая лабильность в поведении. Иначе, даже будь то операция и реанимация, их бы к ней допустили. И так как там об операции речь не идет, только о терапии, то допуск вообще должен был быть вообще естественным делом. А их не пускают.
Да уж, тяжело простым девушкам, привыкшим делать, что хотят, в золотых клетках с дворцовым этикетом проживать. Это вам не семки на базаре продавать не в бассейнах на скорость плавать. По секрету По секрету По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Ноя, 2021. 18:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Ноя, 2021. 18:56
Daniella :
Как вам слова, что "Она была очень спокойной и понимающей. Она сама поняла, что ей нужна помощь" В шоке .
На мой взгляд это говорит о том, что она могла и бывала неспокойной и не понимала, что ей нужна помощь. А щас поняла и даже сама попросила. В шоке

На мой взгляд, Альбер II этими словами лишь дал понять, что Шарлен не упекли на лечение насильно против её воли, а что это было и её решение тоже, совместное с ним.
Daniella :
И так как там об операции речь не идет, только о терапии, то допуск вообще должен был быть вообще естественным делом. А их не пускают.

Я не думаю, что правила и нормы посещения человека испытывающего глубокий психоэмоциональный стресс и подавленность на протяжение очень продолжительного времени, точно такие же, как у человека, который решил откачать себе целлюлит.
Она же на всех фотографиях выглядит, как человек в глубоком стрессе, который находясь под влиянием дворцового этикета и протоколов, а может быть и просто в силу характера, запрятала и замуровала его в себе. Анорексия, это не что иное, как крик о помощи. И её отъезд в ЮАР, это попытка спасти себя, вернуться домой, где она была счастлива, и собрать себя по кускам. Возможно у неё всё бы получилось, если бы не оставленные ею дети. Поэтому, скорее всего, вместо успокоения и обретения равновесия, по идее, она должна была себя чувствовать загнанной в угол, не понимающей, как жить дальше. Ибо то, что брак несчастливый, это по-моему, не у кого уже вопросов не вызывает.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006