Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Первая в мире космическая киноэкспедиция

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 14:54
Какие к чёрту цепи?! Прорыв уже совершён. Что они снимут - уже не столь важно.
Важен сам факт и он свершился.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 14:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 14:55
вчера вечером еще раз посмотрела взлёт, и только в тот момент, застыв на пару минут как сурикат, еще больше стала осознавать, куда они вообще отправились, какое это мужество, какой это КОСМОС! Флаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 15:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 15:01
Потрясающее и очень волнительное событие!
Кому-то оно конечно, как кость в горле по той или иной.. и они конечно, прежде всего, будут рассказывать всем о том, что раз в пяти квадратных метрах за 12 дней вдвоём "Войну и мир" или "Звёздные войны" не сняли, то значит провал и всё не для чего и что все они враги!!. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 06 Окт, 2021. 15:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 15:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 15:01
Exocat :
Министр обороны РФ Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа(как и раньше в Западном округе окопались предатели), отправивших военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых в минувшую пятницу, сообщил РИА Новости источник в военном ведомстве."

Кабздец какой!! В шоке В шоке Я не слышала ... Т.е. в 90-е солдаты дачи командованию строили, сейчас они отправляют солдат на венчание к этому псевдо не пойми кто! В шоке Скажите мне, если это не предательство!!! Военные это не скоморохи! Mad Я против дисциплинарного взыскания, я ЗА уволить за несоответствие занимаемым должностям! Если эти военные должностные лица не понимают, не знают или им наплевать перед кем выстраивать солдат, то пшли вон из армии, пусть учат матчасть и как Родину любить! Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 15:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 15:09
Ina :
вчера вечером еще раз посмотрела взлёт, и только в тот момент, застыв на пару минут как сурикат, еще больше стала осознавать, куда они вообще отправились, какое это мужество, какой это КОСМОС! Флаг

Vadim :
Какие к чёрту цепи?! Прорыв уже совершён. Что они снимут - уже не столь важно.
Важен сам факт и он свершился.

Всё это выглядит и реализуется как хорошо поставленный спектакль. Что само по себе ни о чём плохом не говорит, любое выверенное и согласованное сложное действо выглядит как представление, но вот всякие стечения обстоятельств всегда являются управлением того или иного уровня. Заметь, выражение «актриса рулит» имеет вполне осязаемые вбросы, которые и протаскивают в инфополе мысль: даже сложнейшими процессами может управлять неспециалист, если процессы спланированы хорошими архитекторами закулисья, и только «плохой управленец» Путин не в состоянии руководить какой-то страной с тысячами крутых спецов. Нужно немедля поменять это неправильное управление на хорошее — управление какой-нибудь актрисой, слушающейся хороших архитекторов закулисья.

P.S.
вот и видно, как мы все реально неодинаково чувствуем ситуацию.

Вы с Инной, находясь вне её, всё принимаете за чистую монету, искренне не видите второго дна. Потому что находитесь в обществе, которое ушло не в ту сторону значительно дальше.
Ната его не видит, но она его чувствует. Я - старый циник(женского полу Подмигивает ), как только увидела , как начала растекаться инфа про "актрису, взявшую управление на себя", сразу поняла откуда ветер дует, товарищи подтвердили, накидали информации. Обломов, ну, он - либерал, золотопогонник и монархист, его продвижение монархизма как раз устроит.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 15:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 15:10
Nata :

Кабздец какой!! В шоке В шоке Я не слышала ... Т.е. в 90-е солдаты дачи командованию строили, сейчас они отправляют солдат на венчание к этому псевдо не пойми кто! В шоке Скажите мне, если это не предательство!!! Военные это не скоморохи! Mad Я против дисциплинарного взыскания, я ЗА уволить за несоответствие занимаемым должностям! Если эти военные должностные лица не понимают, не знают или им наплевать перед кем выстраивать солдат, то пшли вон из армии, пусть учат матчасть и как Родину любить! Mad

Ната, я до последнего надеялась, что это ряженые были... но нет, это реальное предательство!

Шойгу от монархистов отстроился и огласил это, это радует.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 15:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 15:16
Vadim :
то значит провал и всё не для чего

это уже запрограммировано Грустный , я вчера удивившись, посерфила по мнениям и отзывам, действительно в большинстве негатив, и такой... хозяйский подход, я не в осуждение, тем более присутствующим, я же все же со своей колокольни рассуждаю, мне важно, как мы смотримся в мире, репутационно, если уж мир нам тоже важен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 16:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 16:12
Ina :
я не в осуждение, тем более присутствующим, я же все же со своей колокольни рассуждаю, мне важно, как мы смотримся в мире, репутационно, если уж мир нам тоже важен

А мне нравится, Ин, тебя читать. Вери Хеппи Поговорить с умным человеком, тем более имеющим противоположное мнение, это же всегда интересно! И меня, в отличие от некоторых По секрету По секрету , это не подбешивает ни в какой степени. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 16:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 16:17
Когда же Роскосмос делом займётся?

"В.Путин: <...> По итогам апрельской встречи договорились, что Правительство подготовит комплекс мер по достижению долгосрочных целей в космической сфере. Ряд решений уже принят. Например, утверждена программа развития российской навигационной системы ГЛОНАСС на период до 2030 года.

Отмечу, что весь комплекс мер с соответствующим финансированием нужно было утвердить к 30 августа. Однако это не было сделано до сих пор, что подвергает риску наши планы по развитию отрасли в целом. Прошу сегодня рассказать о причинах такой задержки и о том, когда эта работа всё-таки будет завершена. <...>"
http://www.kremlin.ru/events/president/news/66803#sel=3:1:BaS,4:48:ZTU

P.S. а в ответ запуск в космос актрисы с режиссёром...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Окт, 2021. 16:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Окт, 2021. 16:23
Ina :
мне важно, как мы смотримся в мире, репутационно, если уж мир нам тоже важен

Знаешь ... если посмотреть на выставленную фотографию Вадима в теме "А видели ли вы себя сзади", то мы в этом плане выглядим весьма дерьмовенько в глазах этого мира. Меня мнение мира интересует далеко не по всем вопросам. Кто первым Том Круз или Пересильд слетали в космос для меня вообще не имеет значения, для меня имеет значение Королев и Гагарин. И если уж лететь в космос, то для чего-то более весомого и важного, чем 15 минут славы в художественном фильме. Научные, исследовательские работы, то, что будет продвигать развитие нашей космической отрасли вперёд.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 6 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006