Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фильм Учителя "Прогулка"


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Янв, 2020. 00:09     Фильм Учителя "Прогулка"
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Янв, 2020. 00:09
Вот как-то так и получилось, что я так почему-то и не написал об этом феноменальном фильме.. А сегодня случайно пересмотрел.. и снова началось...

Невероятный поток мысли, фонтан чувств, эмоций, лёгкого танца флирта, взрывной импровизации и сумасшествия от влюблённости..
Что-то в нём есть от навсегда ушедших и очень настоящих 60-х.. Что-то -- от Трентиньяна...

Чудесный, ни на что не похожий фильм, открывающий нужную, и многим совершенно неведомую сторону взаимоотношений Мужчины и Женщины.


phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Янв, 2020. 05:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Янв, 2020. 05:19
О, слушай, посмотрела сейчас про этот фильм - какое "созвездие" актёров! Хотя ... ""созвездие", касаемо современных актёров звучит немного ... непроизносимо, но ты понимаешь, что я хочу сказать. Посмотрю сегодня, спасибо. Смотрю - сценарист Авдотья Смирнова.
А я Учителя 31 января посмотрела-таки нашумевшую "Матильду". По-моему, очень красивый получился фильм, который естественно не нужно воспринимать, как документальное кино.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Янв, 2020. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Янв, 2020. 09:32
Видела этот фильм, симпатичный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Авг, 2021. 22:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Авг, 2021. 22:02
Ну что, ребзя, кто нибудь, кроме непонявшей Данюши, посмотрел этот фильм?
Или заняты были?
Времени не хватило?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Авг, 2021. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Авг, 2021. 08:31
Vadim :
Ну что, ребзя, кто нибудь, кроме непонявшей Данюши, посмотрел этот фильм?

Чаво эта непонявшей? Очень даже понявшей. Гига улыбка Стесняеться
Избалованная олигархическая тёлочка (великолепная Пегова) решила доказать папику, что охмурит двух первых попавшихся мужичков. Ясен пень, что если олигарха охмурила, то мужиков ей, как семечки между делом. Закадрила, привела папику показать, правда потом зажидила добычу отпускать, и концовка на усмотрение зрителей. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Щас Вадюшка раздолбает меня в пух и прах и выведет из обычной лисы-кокетки женщину с большой буквы Жо. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Авг, 2021. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Авг, 2021. 09:06
Слона-то я и не приметил. Гига улыбка
Фабула тут вообще играет стодесятую роль...
Это же поэзия... Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Сен, 2021. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Сен, 2021. 11:12
Vadim :
Ну что, ребзя, кто нибудь, кроме непонявшей Данюши, посмотрел этот фильм?
Или заняты были?
Времени не хватило?

Я ... я посмотрела!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вчера. Глазки Поцелуйчик Гига улыбка А ты специально, да? Вери Хеппи Ну, накануне вспомнил этот фильм? Просто, если нет, то это так прекрасно!!! Я так люблю такие совпадения.. Стесняеться Вери Хеппи
Просто ... воскресенье был капец какой отвратительный день, я была самым несчастным в мире человеком и даже немного злым. Стесняеться Гига улыбка В понедельник я увидела этот твой пост с вопросом. Но настроение было поганым, наложилось всё что можно и я спряталась в домик. Гига улыбка Потом увидела по Культуре концовку передачи про Алексея Учителя со словами, что завтра, 31-го августа у него юбилей - 70 лет. И вот 31-августа, когда ехала домой с работы, я уже точно знала, как проведу этот свой вечер. Ага! Просто так изумительно всё сложилось!!! Это я поняла уже, как начала смотреть фильм. Он с самых первых кадров ударил в нос фонтанирующими искрами молодости, безбашенной лёгкости, беспечного счастья, каникул и вообще. Чмок Вальс КрезиБард Кирнём ЭхЁ Фильм абсолютный для меня релакс. Класс! Вери Хеппи Я даже не заметила, как ветром сдуло моё сомнительное настроение, ибо я улыбалась с самых первых кадров, мне было так кайфово, так легко и хорошо. Стесняеться Гига улыбка
Ай, какая душка Пегова!!! Мне она и так нравилась, но в этом фильме просто кайф, этакий моторчик-энерджазер с офигительной улыбкой и ямочками, большими глазами ... и ... ну и вообще вся такая клёвая и зажигательная. Вери Хеппи А ещё Павел Баршак. Я его видела в других фильмах, но мало, но он мне тоже очень нравится. Евгений Цыганов-то раскрученный, а Баршак не особо, но нравится. Мне кажется он такой .. вдумчивый чел. Вери Хеппи
Кстати, мне очень понравился формат съемки. С самых первых кадров невероятно захватывает эта манера съемки. Кажется, что это не профессиональные камеры снимают, не сцены выстраивают, а это просто такие ребята из толпы. А благодаря этим "бегущим" и временами дёргающимся кадрам, создаётся полное впечатление, что я и сама бегу где-то рядом вместе с ними, заглядываю им в лица, хохочу рядом с Пеговой и вообще, даже прирывисто дышу, как они. В шоке Laughing И это тааак клёво, так захватывающе. Вери Хеппи
Ты знаешь, благодаря тому, что в очередной раз звёзды для меня сошлись именно так, а не иначе, у меняя получился невероятно дивный, очень настроенческий и приятно осмысленный последний вечер лета 2021 года. Этим фильмом было очень приятно проводить последний день лета. Благодаря ему он получился запоминающимся. Улыбаеться И я рада, что пусть и по-своему, через просмотр фильма смогла поздравить Алексея Учителя с юбилеем. Совершенно классный фильм и совершенно классный получился у меня вечер, а ведь казалось, что ничто не предвещает! По секрету Гига улыбка
P.S. Очень удивилась, увидев в конце фильма человека похожего на Гришковца. По секрету Гига улыбка Почему-то были сомнения. Почему-то сразу не поверила, всё вглядывалась в его лицо высматривая подставу. Laughing Но когда услышала, как он говорит, то все сомнения улетучились - если человек похож на Гришковца и ещё немного картавит, то это точно Гришковец. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Сен, 2021. 18:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Сен, 2021. 18:53
О! Сейчас по Культуре фильм показывают! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Сен, 2021. 22:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Сен, 2021. 22:38
Нутуля, я сразу прочитал этот потрясающий поток, который прошёл через тебя и вышел наружу, а написать сразу не удалось..

Как удивительно тебе удаётся ловить волну и, подхватив её, дальше на неё кататься!
Браво!
Очень красивые эмоции, мысли, впечатления и ощущения вызвал в тебе этот замечательный фильм!!!
Спасибо, что доверилась и посмотрела!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Сен, 2021. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Сен, 2021. 09:19
Я после просмотра напала на видео Учителя, где он рассказывал, как он этот фильм снимал. Так вот он сказал, что вся съёмочная группа сначала была против Пеговой в главной роли. Но через две недели уже никто не представлял в этой роли другую актрису, настолько она всех сразила профессионализмом, обаянием и просто пробивающей энергией потоки сознания. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И что первый проход по улицам Питера, который на камере длится 20 минут они репетировали две недели. В шоке Оказывается, они снабдили сотрудников скрытыми полупрофессиональными камерами и запустили их в толпу, которые шли рядом с нашими героями. Поэтому и съёмка получилась, как документальная, и камера дёргается и прыгает. Поэтому мне и казались такими настоящими люди в толпе, которые порой оборачивались на главных героев. И это были точно люди из толпы, такое не перепутаешь. Вери Хеппи
Vadim :
Спасибо, что доверилась и посмотрела!!!

Спасибо за очередной прекрасный настроенческий фильм! Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006