Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый китайский вирус.

 ❮   1, 2, 333, 34, 35

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Май, 2021. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Май, 2021. 10:13
Знаешь, что меня ... огорчает? Что походу никто кроме Путина мышей ловить не хочет, все обленились, распустились и ничего не хотят. А Путин к сожалению не молодеет и его уже на всё и на всех не хватает. А все как клещи ... присосались и кровь пьют из страны. Все чьи-то друзья, чьи-то кумовья, друг с другом вместе учились из одной плошки ели, но это к сожалению нифига не гарантия того, что человек специалист. Это как у нас ... пришёл руководитель, который в бюджете не понимает ничего, человек из коммерции. Берёт к себе зама по экономическим вопросам. Думаете специалиста? Да не фига!! Они просто раньше вместе работали в коммерции и друг друга давно знают. Эта зам тоже ничего не понимает в специфике бюджета и никогда в такой большой организации не работала, поэтому начальник отдела, который ей напрямую подчинялся был уволен потому, что ... ну не приятно, видимо, чувствовать себя дурой по сравнению с подчиненным. На его места взяли девочку, которая ещё бОльший ноль чем зам, зато она в глаза заглядывает и в рот смотрит. И на какой-то момент самооценка у зама повысилась, до того момента, как нужно стало смотреть на результаты "работы". Взяли другую девочку из Украины на другого начальника отдела. Главный критерий, как специалиста был озвучен замом - "девочка-модель, ноги от ушей, она мне так напоминает меня в молодости!". Конец, занавес. Никто ничего не тянет. И приходят они, эти "нуво" в бюджетные организации точно так же, как и все чиновники в России, они почему-то себя считают не наёмными работниками, точно такими же, как и все мы, просто с иной должностью, а считают себя хозяевами, которым организацию/страну подарили на время контракта, и ведут себя, как самодуры. Они не хотят учиться, что-то менять, что-то узнавать. Они считают себя богами и хозяевами жизни, у которых жизнь и так удалась и всех гнут под себя.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Май, 2021. 10:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Май, 2021. 10:20
Так всегда было. Кумовство, связи, и всё такое прочее. Подмигивает Чё переживать то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Май, 2021. 10:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Май, 2021. 10:23
oblomoff :
Чё переживать то?

Наверное потому, что не всё равно. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Май, 2021. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Май, 2021. 10:27
Только нервы себе поломаешь. Всегда был дипстейт, всегда была тайная политическая элита, и всегда были рвачи. Всё нормально. Ага!
Ты просто какойто идеалист, Натусь. Ты как юный поляк, который грезит о Великом Княжестве. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 333, 34, 35
Страница 35 из 35

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006