Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Весёлые башмачки.. :)


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Апр, 2021. 16:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Апр, 2021. 16:50
Не совсем по теме, но всё же, прям свежачок, можно сказать прямая трансляция Гига улыбка
Мне интересно, о чём думает девушка, покупая такие уродские по форме кроссовки? В жизни это ещё ужаснее, чем на фото. Полное ощущение 60 размера обуви.



20210426_184322.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Апр, 2021. 18:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Апр, 2021. 18:44
Nata :
о чём думает девушка, покупая такие уродские по форме кроссовки?

А мне нравится.. люблю мощную пяточку.. Не такую правда, но для других принимаю.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Толи дело французская мода!!
Башмаки "Прощай молодость" возвращается в лакированном виде... и тоже свежак - сегодняшнее утро.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка





 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Апр, 2021. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Апр, 2021. 19:30
Vadim :
А мне нравится.. люблю мощную пяточку.. Не такую правда, но для других принимаю..

Ты понимаешь, я вот не знаю, как смотрелись бы эти кроссовки на моей коллеге-подружке, у неё 35 размер обуви. Вполне допускаю, что может быть. Но!! На ноге больше 37-го, это уродское уродство, во всяком случае именно на девушке-женщине. Ну как слоновья нога. В шоке Я видела похожие на парне, но там ещё лучше, там подошва "разъехалась" не только сзади, но и по бокам. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Но вот на мужчине это смотрится вполне. Ага!
Vadim :
и тоже свежак - сегодняшнее утро..

Я честно говоря сначала обратила внимание на ... ноги, точнее на то, как они неестественно стоят. Сначала даже подумала, что это два человека в одинаковых ботиках рядышком стоят, а ты их так неаккуратненько сфотал, у каждого по ноге. Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Толи дело французская мода!!
Башмаки "Прощай молодость" возвращается в лакированном виде...

О! Я наподобие видела у нас зимой, фирма Kelton, стоили в районе ...200 евросиков с копейками. Burzchuj Гига улыбка Обратила тогда на них внимание, потому что у меня у бабушки были наподобие, тоже с замочком впереди, серьёзно! Только не лаковые, а ...войлочные что ли? В сомнении Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Апр, 2021. 04:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Апр, 2021. 04:51
Nata :
Ты понимаешь, я вот не знаю, как смотрелись бы эти кроссовки на моей коллеге-подружке

Не, ну не всё всем идёт.. но в данном случае я ничего криминального не вижу - очень всё модненько.. По секрету Гига улыбка Да и вообще, я всегда рад, когда в обществе есть место эксцентричным людям.. У нас таким принято со школы палкой по башке давать.. в рамки загонять.. оттуда, в том числе, и вся наша убогость.. и такие вот ботиночки, как те, что на моём фото.. пусть даже и за 200 евро.. По секрету Улыбаеться Гига улыбка

Nata :
Сначала даже подумала, что это два человека в одинаковых ботиках рядышком стоят, а ты их так неаккуратненько сфотал, у каждого по ноге.


Натка - оригинал! Laughing Laughing Laughing
Nata :
у меня у бабушки были наподобие, тоже с замочком впереди, серьёзно! Только не лаковые, а ...войлочные что ли?

Нку так потому я их и назвал "прощай молодость", что это и есть неофициальное название таких вот ..... мгм.... обувных изделий, как у твоей бабушки... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка





 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006