Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Одесса, Тодоровский

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 09:52
Vadim :

Не обещал я тебе несколько сериалов, Наташечка...
Это твои глазка ненасытные несколько выходных в несколько сериалов превратили....

Ай, яй, яй ... даже пошла перепроверять, что ты наговариваешь на мои глазки. Стесняеться А вот поди ж ты. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ну так что ... есть у тебя еще что-нибудь для меня? Стесняеться flirt Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :

PS А ты что, "Бывших" уже досмотрела, или бросила?

Посмотрела полторы серии, пока больше не хочется. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 09:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 09:55
Nata :
Посмотрела полторы серии, пока больше не хочется.

Аналогично. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 16:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 16:57
Nata :
Ай, яй, яй ... даже пошла перепроверять, что ты наговариваешь на мои глазки.

То есть ты согласна с тем, что наговариваешь ты? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну так что ... есть у тебя еще что-нибудь для меня?

Не, больше не знаю - я не сериальный маньяк, к твоему сожалению.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Аналогично.

Да, вам самые крутые сереальчики не заходят.. Натка так и будет жить, не увидев "Во все тяжкие"... Гига улыбка
Смотрите тогда "Соседи" - тоже ничего, как раз для вас... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 18:19
Vadim :
То есть ты согласна с тем, что наговариваешь ты

Яяя наговариваю? В шоке Совсем ни разу не согласна. girl_nea Я просто ошибилась. Girl_konvulsia Вери Хеппи
Vadim :
Не, больше не знаю - я не сериальный маньяк, к твоему сожалению

Причём здесь "сериальный маньяк"?? Плачет Вот любишь ты ... клише награждать ... причём так легко это делаешь.. girl_to_take_umbrage Я буду рада и благодарна за любой рекомендованный тобой фильм, НЕ сериал. Я не могу обещать или гарантировать, что мне он обязательно понравится ... Но я совершенно точно начну смотреть и в любом случае буду бесконечно благодарна тебе за неровнадушие, участие и внимание. Поцелуйчик flirt flirt curtsey Вери Хеппи
Vadim :

Да, вам самые крутые сереальчики не заходят..

Опять ты обобщаешь. girl_sigh Некоторые заходят, некоторые не заходят ... Я же не пылесос, что бы всё в себя ... кхем ... всасывать. Стесняеться Плачет Laughing
Vadim :
Смотрите тогда "Соседи" - тоже ничего, как раз для вас...

Вот специально смотреть не буду! girl_mad А то ишь ты! У тебя это прозвучало примерно, как "В джинсы уже облачились самые отсталые слои населения"(С) Пффффф! ... ребёнка может обидеть каждый, вот что я тебе кажу... girl_to_take_umbrage girl_blum Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 18:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 18:35
Nata :
Вот любишь ты ... клише награждать ... причём так легко это делаешь..

Мне надо где нибудь сохранить эту фразу, чтобы не писать её каждый раз, а просто её копировать... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Наташка, Сколько ты будешь думать, что кроме тебя на свете никого нет и что все фразы мира обращены нименуемо только к тебе????? ААаааааа..... :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я про себя сказал, а не про тебя!!!! Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Некоторые заходят, некоторые не заходят ...

Ух ты!! Тогда ты мне расскажи про самые крутые... Я знаю только "Во все Тяжкие" и этот... Др Хаус, уже не то.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Если ты ещё знаешь, то тут уже я прошу тебя назвать!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот специально смотреть не буду!

Да так я тебе поверил, чтобы ты собственное любопытство переборола!!! Язык Язык Язык Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 19:25
Vadim :
Мне надо где нибудь сохранить эту фразу, чтобы не писать её каждый раз, а просто её копировать...

А вот нетушки! В общении важна ... индивидуальность! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Наташка, Сколько ты будешь думать, что кроме тебя на свете никого нет и что все фразы мира обращены неминуемо только к тебе????? ААаааааа.....

Чегось? В шоке В сомнении В сомнении Но на самом деле, наверное, это не так и плохо. В том смысле, что представляешь, как мне не скучно в этой жизни, когда весь мир разговаривает со мной. Гига улыбка
Vadim :
Я про себя сказал, а не про тебя!!!!

Я знаю. Ага! Ты сказал, что ты не сериальный маньяк к моему сожалению. Соответственно, раз это к моему сожалению, то ты считаешь, что мне бы хотелось, что бы ты им был, и соответственно, значит я и сама от этого не далеко ушла. Язык Гига улыбка Всё? Я тебе всё разжевала или ещё вопросы остались? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Сам вечно наведёшь тень на плетень, а я отчего-то всегда крайняя. girl_sigh Гига улыбка
Вот Хаус мне зашёл. Ага! Лост понравился. Ага! Волк, рекомендованный тобой, может и не сериал и не офигеть какой "крутой" и "самый", но понравился очень. Ага!
Vadim :
Да так я тебе поверил, чтобы ты собственное любопытство переборола!!!

Вот ... то ли я такая предсказуемая, то ли ты меня знаешь, как облупленную. В сомнении
В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Мар, 2021. 22:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Мар, 2021. 22:16
Nata :
Соответственно, раз это к моему сожалению, то ты считаешь, что мне бы хотелось, что бы ты им был, и соответственно, значит я и сама от этого не далеко ушла. Всё?

Домыслы. Тебе бы хотелось, чтобы в моём рукаве было, желательно, бесчисленное количество рекомендуемых сериалов..
Вот тут, действительно всё.
Больше ничего... По секрету По секрету Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Лост понравился

Лост - американская искусственная шкварка, по типу Аватара.. хотя не смотрел... По секрету Язык . Про Хауса сказал раньше - в то время увлёк, но это далеко от зашкал.. Дай крутейшие мне!! Язык Гига улыбка
Nata :
Я буду рада и благодарна за любой рекомендованный тобой фильм, НЕ сериал.

Прада?
Ну тогда благодари, коли раньше не получилось.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?p=338216#338216

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10805

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10738

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10706

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10691

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10666

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?p=284432#284432
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 04:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 04:40
Vadim :
Тебе бы хотелось, чтобы в моём рукаве было, желательно, бесчисленное количество рекомендуемых сериалов..

Да ну не правда же - и сериалы тоже. Какая разница фильм или сериал, главное, что бы понравились. Пардон Более того, сериал менее предпочтителен, т.к. в них не часто отдельная серия - отдельная история, как с Нюхачём, например. А одну историю я не люблю дербанить на долго, у меня терпения не хватает. Именно поэтому я выбрала время и посмотрела Волка за ночь и утро, сразу. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Лост - американская искусственная шкварка, по типу Аватара.. хотя не смотрел...

Я вот Аватар не смотрела, но Лист мне понравился. Не знаю, смотрела бы я его сейчас, но по тому времени, когда он шёл, было очень увлекательно его смотреть. Ага!
Vadim :
Дай крутейшие мне!!

Твин Пикс? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Прада?
Ну тогда благодари, коли раньше не получилось..

Да в лёгкую. Вери Хеппи Из всего представленного тобой великолепия остановилась для себя на фильме с Депардье и Жила-была одна баба, ну и вчера рассказанное тобой кино, конечно. Эти фильмы я обязательно постараюсь посмотреть. Спасибо большое, что нашёл время и труд поставить такое количество ссылок на такие блестящие, как я полагаю, фильмы. Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006