Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ницца закрывается.

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 16:51     Ницца закрывается.
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 16:51
В ближайшие часы жители Ниццы ждут решения префекта об объявлении в Ницце локального карантина.
Во Франции начались школьные каникулы, и Ницца боится неконтролируемого потока внутренних туристов. Учитывая ситуацию, на фоне полного закрытия французских границ, мэр города сделал всё возможное, чтобы хотя бы в выходные объявить в Ницце полный локдаун.
Владельцы кафе, ресторанов, салонов красоты находятся в шоке. Они ждали этих каникул, как чуда, способного избавить их от банкротства.
Для разрешения кризисной ситуации в Ниццу прибыл министр здравоохранения Франции Оливье Верана.
Возможно, таким образом, мэр выбивает для метрополии лишние дозы вакцины для своего города.
Речь идёт о трёх с половиной тысяч дополнительных ампул.
Ждём.



1.jpg


1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 21 Фев, 2021. 18:59), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 17:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 17:01
Vadim :
Возможно, таким образом, мэр выбивает для метрополии лишние дозы вакцины для своего города.
Речь идёт о трёх с половиной тысяч дополнительных ампул.

Звучит, конечно, как насмешка и как издевательство. На мой взгляд, если это так, то Макрон, как порядочный человек, должен застрелиться, как впрочем и министр здравоохранения Франции. Это унизительно и нелепо до головокружения! Выбивать дополнительные 3,5 тыс.доз.... Это же унизительно!!!! Это только я понимаю? 3,5 тыс. это же не 3,5 млн!!! При этом Россия всем предложила свою помощь, но большинство ЕС носы воротят. И при этом выпрашивают 3,5 тыс доз вакцин и ради этого от беспомощности занимаются шантажом министра и президента, объвляяя полный локдаун по городу .. да ну капец же! В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 17:12
Скажем так.. Приехал министр и поставил на кон 3500 доз для того, чтобы мэр и перфект пересмотрели своё решение..

О большем количестве, даже и говорить нечего.
Если целью были эти несчастные 3500 доз, то карантин отложат, если речь шла о реальной защите метрополии, то министр уедет ни с чем.

Ну, так мне кажется, по крайней мере.

Будем смотреть...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 11:56
Через пять минут ждём объявления ужесточения санитарных мер в Ницце и по всем Приморским Альпам.. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 12:08
Я так понимаю, не сошлись по количеству вакцин? Интересно, Спутник же одобрили в ЕС, как я понимаю, особенно после публикации в Ланцете, кажись. Интересно, а вот если бы Эстрози напрямую обратился бы к России за дозами вакцинами, его бы во Франции сочли бы предателем или спасителем экономики Ниццы и всех Приморских Альп? В сомнении В сомнении Подмигивает Вери Хеппи Может, ты ему подкинешь идею? Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи Тебе - почёт и уважение и проче плюшки, как жителю Ниццы. А мне, за идею, две недельки бесплатного проживания в скромных апартах в Ницце, когда карантин отменят. И всем хорошо. Глазки Стесняеться Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 15:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 15:18
Похоже не договорились...

В связи с «катастрофической ситуацией» в Приморских Альпах префектурой было объявлено введение новых ограничительных мер в борьбе с COVID-19, в том числе карантинные меры в выходные дни, сообщает Nice-Matin.

В связи с пугающими показателями заболеваемости в Приморских Альпах в этот понедельник, 22 февраля, перфект Бернар Гонсалес объявил о новых мерах в борьбе с распространением Covid-19. Рассказываем, что изменится.


Карантин в выходные дни

Департамент Приморских Альп станет первым во Франции, в котором будет введен экспериментальный карантин в выходные дни. Ограничение вступает в силу с вечера пятницы (18:00) и будет действовать до утра понедельника (6:00).

Этот локальный карантин будет довольно «жестким», префект сравнил его с тем, что был в марте 2020 года. То есть выходить на улицу можно лишь по самым необходимым делам и отмечать их причину в соответствующей аттестации.

«Данная ограничительная мера в борьбе с пандемией продлиться в течение следующих двух недель», - уточнил префект, но добавил, что ограничение может быть продлено.

Также стоит отметить, что по заявлению властей, данная мера не исключает возможного общего карантина в случае дальнейшего ухудшения показателей заболеваемости.


Расширение зон обязательного ношение масок


Префект сообщил, что теперь эта мера будет обязательна во всех зонах с интенсивным движением транспорта. Более конкретно эти зоны будут обозначены ближайшие дни.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 16:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 16:22
Nata :
Я так понимаю, не сошлись по количеству вакцин?

Судя по карикатуре c обложки британского журнала The Spectator, гонку вакцин можно считать закрытой...

И в списке стран, одобривших Спутник V, Франции нету...








 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 16:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 16:32
Exocat :
И в списке стран, одобривших Спутник V, Франции нету...

Даже как-то неудобно, что Габон, Гвинея, Монголия и Мьянма оказались ... умнее Франции, Италии, Германии и других большинства стран ЕС. Но с другой стороны, как хотят. Пардон Просто мне интересно, как они собираются объянсять свою "дальновидную" политику, полную заботой о здоровье и благосостоянии своих граждан объяснять своим же гражданам. Или нафиг надо, всё равно выборы не завтра, а к выборам забудут.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:12
Какая мерзейшая картинка!
Речь идёт о спасении людских жизней, а продажными марионетками они уже и без этого давно все стали.
Готовы жертвовать жизнями собственного народа., только чтобы .... Даже говорить не хочу..
У меня в голове даже причины такой не находится, чтобы она была хоть сколько нибудь адекватной этому зверству и уничтожению собственного народа.

Nata :
Просто мне интересно, как они собираются объянсять свою "дальновидную" политику, полную заботой о здоровье и благосостоянии своих граждан объяснять своим же гражданам. Или нафиг надо, всё равно выборы не завтра, а к выборам забудут.

Да что забудут, просто и знать не будут. Их ТВ, это тебе не Россия, здесь альтернативные точки зрения массово не обсуждаются.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2021. 07:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2021. 07:16
А может и не зря закрывается Ницца... В сомнении
История из Чехии... кто-то привёз в компанию британский штамм, температура 39 две недели - обычное дело. Штамм очень заразный, у них закрыли всю компанию, заболевшие заразили всех членов семьи, при старом штамме такой заразности не было. Есть 100% вероятность заражения воздушно-капельным путём. Больницы не справляются, и тяжёлых принимает германия в реанимации.
И, совершенно естественно, что британский штамм уже в Украине(слишком большая подвижность гастарбайтеров), закрыты Ивано-Франковская и Тернопольская область, хотя правительство не сильно хочет это афишировать.

Кстати, грипп-испанка тоже первые два года рыскания по планете был стандартным простудным заболеванием, в чрезвычайно агрессивное и заразное чудовище он мутировал на втором году существования. Убил миллионы людей... Это означает, сто сотни миллионов переболели, однозначно создался стадный иммунитет и только потом он исчез (похоже, уже не кого было заражать, просто сдох от голода).
Как говорится, привет нашим антипрививочникам...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006