Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Волк 2020

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 09:26
Пока некоторые только собираются, я смотрю шестую серию. Стесняеться Стесняеться Класс! Вери Хеппи И у меня вопрос, на ютубе написано первый сезон. Так вот, вопрос - в первом сезоне будет развязка? А то я расстроюсь. Большой босс Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 10:22
Ну да... там есть развязка с очень слабой возможностью продолжения, но только уже совсем другой истории... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А то я расстроюсь.

Ааа... захватило?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 10:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 10:51
Vadim :
Ну да... там есть развязка с очень слабой возможностью продолжения, но только уже совсем другой истории... По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Отлично! Вери Хеппи
Vadim :
Ааа... захватило??

Само собой. Вери Хеппи Но ещё я не люблю, когда концовку надо до пенсии ждать. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

8 серию смотрю. И как-то не особо какие предположения. о финале. Как-то вот совсем. В шоке В сомнении Вери Хеппи
P.S. Но Экзо фильм с идеологической точки зрения не понравится. По секрету
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 11:31
Вадим, слушай, мне тут в голову пришло! А может быть Нину Уманскую не убили?? Может быть она всё-таки выжила или вообще это не она была, а её подруга там на мосту??
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Фев, 2021. 18:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Фев, 2021. 18:51
Nata :
Но ещё я не люблю, когда концовку надо до пенсии ждать

Ну какая пенсия,если там всего ничего серий? ))))
Nata :
И как-то не особо какие предположения. о финале. Как-то вот совсем.

Так в этом же самый нишняк, когда так запутают, что хочешь распутать, а никак... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Но Экзо фильм с идеологической точки зрения не понравится.

По мне, так это из области помешательства всерьёз вникать и серьёзно относится к идеологической составляющей в фильмах такого уровня.
Nata :
А может быть Нину Уманскую не убили??

Может быть... я об этом думал с того момента, как ей подружка перед её мамой себя за Нину выдала.. Ты кино смотри, не отвлекайся! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 07:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 07:04
Vadim :
Ну какая пенсия,если там всего ничего серий? ))))

Ну это я тебе просто объяснила свой вопрос о том, будет ли развязка в первом сезоне. Вери Хеппи Просто я ж не знаю, сколько там сезонов задумала, думаю, вдруг они решат, развязку в самом конце последнего сезона поставить, я была бы против, я так не люблю. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Так в этом же самый нишняк, когда так запутают, что хочешь распутать, а никак...

Это-то да, но я люблю ещё, когда и варианты какие-то еть, что бы мозгулькой пошурупить, проанализировать пока смотришь. А здесь вообще чистый лист. Гига улыбка Чуть ли не до конца смотрела и не понимала - истории идут параллельно, и даже в конце с отцом, с деньгами, с Безруком/Долговым и вообще всё стало понятно, но вопрос, кому вообще понадобилась убивать этих подростков на мосту вообще не понятно, да ещё и слова мальчика перед смертью про "дверь", как-то ясности особо не прибавили. Думаю, это тема фантастики будет развиваться или типа из-за этой двери их кто-то убил? Но если убили, то мне не понятно всё равно - зачем?? А там вона что ... до конца была уверена, что всё подстроили. В сомнении Гига улыбка

Не по моему, ну не так, как я люблю в этом фильме - то, что погибает слишком много хороших героев, мне так не нравится. И если в военное время я бы могла это объяснить, то что их погибает в наше, практически, время, мне не нравится категорически. Стесняеться В сомнении Все плохие значит живенькие, а всех "наших" практически почикали ... ну нафиг! Грустный Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Может быть... я об этом думал с того момента, как ей подружка перед её мамой себя за Нину выдала.. Ты кино смотри, не отвлекайся!

Я так думала изначально, когда показывали фотографию погибших подростков на мосту показывали - мальчишка лежал лицом к небу, а девочка к земле и её лица не было видно вообще, только волосы. И потом, когда на Софу (подружку) в подворотне хулиган напали, когда она шла в одежде Нины, тоже подумала, что неспроста.
Сбил меня с панталыку и я подвисла отец мальчика, когда он пришёл к любовнице отца Нины, там сидит беременная девочка, он спрашивает кто-ты и она говорит Нина Уманская. В шоке Я так смотрю и думаю .. у меня с глазами какие-то проблемы или я всё перепутала???? В шоке Гига улыбка

А вот такой элемент фантастики с "Ниной" в современном времени я бы убрала, если честно. На мой взгляд явный переборчик ... даже для меня. Стесняеться По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 07:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 07:20
О, а как тебе это обсуждение "золотой молодёжи" за деревянными сараями программы своей секретной организации: "В первую очередь что сделает наша организация, когда придёт к власти - разрешит курить 10 "Б" в открытую. Хотя, нет, это во вторую, а в первую - отдадим японцам Дальний Восток, что бы они вместе с нами ударили по немцам. Разобьём немцев, объединимся с американцами. Вместе с ними ударим по японцам, заберём себе дальний Восток, и потому уже разрешим курить 10 "Б" в открытую" (С) Laughing Laughing Laughing Я так слушаю и думаю, навальнята прям, как с них себя пишут. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну и да, там ещё, когда задумывают убить Сталина, и на вопрос не боится ли он смерти, мальчик отвечает, что нет, не боится и даже хорошо, что он погибнет, тогда не придётся геометрию сдавать. Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 11:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 11:48
Nata :
Это-то да, но я люблю ещё, когда и варианты какие-то еть, что бы мозгулькой пошурупить, проанализировать пока смотришь. А здесь вообще чистый лист.

Ну, ну несколько версий там было. Гига улыбка
Nata :
Думаю, это тема фантастики будет развиваться или типа из-за этой двери их кто-то убил? Но если убили, то мне не понятно всё равно - зачем?? А там вона что ... до конца была уверена, что всё подстроили.

Я не понял, ты что досмотрела и меня об этом спрашиваешь?? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 11:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 11:51
Nata :
О, а как тебе это обсуждение "золотой молодёжи" за деревянными сараями программы своей секретной организации: "В первую очередь что сделает наша организация, когда придёт к власти - разрешит курить 10 "Б" в открытую. Хотя, нет, это во вторую, а в первую - отдадим японцам Дальний Восток, что бы они вместе с нами ударили по немцам. Разобьём немцев, объединимся с американцами.

О да!! Картина сегоднешнего дня! Только в фильме это школода драная, а сегодня это ещё и взрослые дяди, тёти в плптьЯж и костюмах.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 12:19
Vadim :
Ну, ну несколько версий там было.

Да не одной, которая требовала бы именно такого кардинального и радикального решения, да ещё, среди бела дня, в центре столице, практически на глазах у всех. girl_nea В сомнении
Vadim :
Я не понял, ты что досмотрела и меня об этом спрашиваешь??

Не, это я свои мысли во время просмотра озвучила. Вери Хеппи

Ты небось думаешь - чего это я уцепилась за этот сериал и обсуждаю его, как будто это Филлини, да? Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Мне просто приятно с тобой поболтать. Стесняеться Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006