Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Негр в роли Христа - маразм крепчал.

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июл, 2020. 12:30     Негр в роли Христа - маразм крепчал.
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июл, 2020. 12:30
А как насчёт того, что они "Тайная вечеря" теперь пере...рисовываю, с негром Христом в главной роли? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я зла от человеческого идиотизма. Стесняеться

phpBB [media]


В Сент-Олбанском соборе в Британии появилась вариация на тему знаменитой фрески Леонардо да Винчи «Тайная вечеря» с чернокожим Иисусом Христом. Картину повесили на алтаре в знак солидарности с движением Black Lives Matter, охватившим весь мир. Ее в 2009 году написала художница Лорна Мэй Уодсворт. Христа она писала с темнокожего жителя Ямайки.

Настоятель Сент-Олбанского собора согласился поместить эту работу на алтаре вскоре после того, как архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби призвал Англиканскую церковь пересмотреть изображение Христа как белого человека. Он заявил, что «Иисус был с Ближнего Востока и не был белым», и поделился своими «любимыми изображениями Христа со всего мира». Преподобный Джеффри Джон пояснил, что церковь находится не в том положении, чтобы проповедовать равноправие и расовую справедливость, но «вера учит, что все одинаково созданы по образу Божьему и что Бог — это Бог справедливости».

Я вот думаю, святейший ..или архиепископ это не святейший? В сомнении Ну в общем, такого религиозного сана человек может быть обыкновенным дебилом? Или так думать нельзя? Если и нельзя, то вот очень хочется и не могу себе в этом отказать.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июл, 2020. 14:03     Re: Негр в роли Христа - маразм крепчал.
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июл, 2020. 14:03
Nata :
Я зла от человеческого идиотизма. Стесняеться .

Это идиотизм левков. В сомнении Левачество как оно есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июл, 2020. 16:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июл, 2020. 16:38
А почему апостолов оставили белыми? Дискриминация, однако, предлагаю выдвинуть ноту протеста! По секрету По секрету По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июл, 2020. 19:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июл, 2020. 19:05
oblomoff :
Это идиотизм левков. В сомнении Левачество как оно есть.

А это как понять? В сомнении
Daniella :
А почему апостолов оставили белыми?

Наверное, это проявление ... толера-а-антности. Girl_konvulsia
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 06:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 06:22
Nata :
А это как понять? В сомнении

Если по началу я считал, что преклонить колено в знак солидарности - это как бы нормально, типа... проявить сочувствие к жертвам произвола и всё такое Ага! Но когда эти "жертвы" начали заставлять сосать им ботинки.. меня это взбесило. В сомнении В шоке "Жертвы" моментально перековались в палачей. В сомнении Ну что это за xpeновина? В сомнении


Nata :
Наверное, это проявление ... толера-а-антности. Girl_konvulsia

На самом деле толерантность - замечательная штука. Это умение принимать другую точку зрения и всё такое. Ты же спокойно относишься и к Зимбабве и к Гренландии? Ты видишь между ними разницу, но не пытаешься им навязать своё мировоззрение? Ну вот это и есть толерантность. Пляж
Я правда не уверен, что когда сюда прилетят инопланетяне, они тоже будут столь любезны, что не разбомбят нас всех. В сомнении Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 07:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 07:16
oblomoff :
Но когда эти "жертвы" начали заставлять сосать им ботинки.. меня это взбесило.

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Понимаю, что это ни разу не смешно, но не удержалась. Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
"Жертвы" моментально перековались в палачей.

Ой, я где-то прочитала - что чёрные уже не хотят никакого равенства, они хотят чёрного господства. В шоке В сомнении В сомнении
oblomoff :
На самом деле толерантность - замечательная штука.

Может быть она и была замечательной когда-то. Когда-то очень и очень давно, возможно, когда только зарождалось это определение ... Но сейчас это гадость и моральное и духовное извращение людей. И теперь, как слово от которого уже просто выворачивает, я его воспринимать не могу. Само слово или определение по сути имеют мало какое значение, оно обретает силу и мощь тогда, когда смысл этому набору букв придают люди, своими действиями, своим отношением.
oblomoff :
Я правда не уверен, что когда сюда прилетят инопланетяне, они тоже будут столь любезны, что не разбомбят нас всех.

Когда я вижу, куда катится наш мир, я не могу их осуждать, если это произойдёт. Ага!
Ирландия .... Ирландия!!!

6 июня негры жестоко избили ирландского мальчика.
7 июня негры убили ирландского мальчика, его зарезали. И сняли видео. И выложили в сеть.
Данные из статьи, которая была написана 7 июня, поэтому неизвестно какова сейчас эта "статистика".

Один из пользователей узнал того, кто делал это видео:

"Парень живёт в одном городе со мной, чертовски отвратительно. Подруга жертвы практически спасла ему жизнь. Парень, который снимал видео, является частью чёрной банды в Корке, они хотят скопировать банды в Америке, чтобы "быть крутыми"" (С)

"Это чёрные мужчины, которые буквально охотятся за белыми людьми и угрожают изнасиловать их женщин. Для тех, кто думает, что это не расовая вещь, а просто случайная атака, вот пара твитов, в которых фигурирует Стивен, человек, который сделал большую часть ударов ножом:

"Корку лучше приготовиться поклониться чёрной банде Баллинколлига. Карригалин - это только начало. Когда мы закончим избивать ваших мальчиков, мы заберём ваших девочек в качестве призов. Нельзя не гордиться Стивеном Ямслоу, Максвеллом Идуози и всей командой за то, что они положили его на землю" (Максвелл Идуози - тот, кто снимал видео с избиением ирландца.

"Чем скорее белые ирландские мальчики поймут, что они физически неполноценны, тем лучше для всех. Сколько ещё нам нужно разместить видео с маленькими белыми мальчиками, катающимися по земле, в то время как их женщины умоляют о пощаде чёрного короля? Так горжусь чёрными мальчиками", - этот пост разместил пользователь shad0wtig3r.

При этом крупные англоязычные СМИ, такие как Independent и Mirror, описывая эту историю, не сделали ни единого упоминания о национальности преступников, задержанных ирландской полицией. Они вообще ничего не написали о личностях нападавших, несмотря на то, что инцидент даже в местной полиции назвали шокирующим." (С)

Как ты считаешь, СМИ, которые описали эту историю и ничего не сказали о национальности нападавших и о том, что писал человек, убивающий их соотечественника, они проявили ... толерантность? Флойда придушили молча, хотя, по моему глубочайшему и совершенно частному убеждению он всю свою беспутную жизнь шёл к такому финалу. Здесь целенаправленно убивают белых детей, подростков. Они не скрывают целей своих деяний. И это всё не имеет значение. Почему-то жизнь всех, кроме чернозадых резко обесценилась в один миг.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 07:59
Nata :

не хотят никакого равенства, они хотят чёрного господства. В шоке В сомнении В сомнении .

Никогда!!!!!! Twisted Evil


Nata :
Может быть она и была замечательной когда-то. Когда-то очень и очень давно, возможно, когда только зарождалось это определение

Ну, это как бы единственное, что нас удерживает от тотального ада. В сомнении Разве не так? Но, рано или поздно нервы лопнут... В сомнении



Nata :

Ирландия .... Ирландия!!!

Это вообще... даже читать страшно. шпион


Nata :
Флойда придушили молча, хотя, по моему глубочайшему и совершенно частному убеждению он всю свою беспутную жизнь шёл к такому финалу.

Этого мудилу надо было пристрелить в тот момент, когда он напал на беременную женщину. Большой босс Но когда он безоружен и валяется на асфальте - ну как-то нет повода его душить. В сомнении Вот он и стал жертвой. К тому же, это не была месть со стороны полиции, они и знать не знали кого вяжут. Ну, типа очередной чёрный бугай. Это уже потом стало ясно кто он и что он. В сомнении В сомнении В сомнении


Nata :
Здесь целенаправленно убивают белых детей, подростков. Они не скрывают целей своих деяний. И это всё не имеет значение. Почему-то жизнь всех, кроме чернозадых резко обесценилась в один миг.

Вообще-то полиция должна заняться этими комментариями. В сомнении Там полиция вообще есть в Корке? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 08:30
oblomoff :
Ну, это как бы единственное, что нас удерживает от тотального ада.

А мир сейчас с этим определением, как с флагом, впереди планеты всей, и ты считаешь, мы далеко сейчас стоим от тотального ада? На мой взгляд, гораздо ближе, чем до того, как жили без него. Я же говорю, главное не слово, а действия.
oblomoff :
Это вообще... даже читать страшно.

И всем молчат. Люди сидят по домам. Слышно только чёрных. Может мы настолько обленились и настолько привыкли к сытой "белой" жизни, что нашу лень и надежду на авось ничем не перебить? Или это издержки воспитания и образования? Не понимаю. В сомнении
oblomoff :
Но когда он безоружен и валяется на асфальте - ну как-то нет повода его душить.

Я не говорю про данный повод, я говорю, что он всю жизнь шёл к своему финала, примерно с одинаковым концом. Как жил - так и умер.
oblomoff :
Вообще-то полиция должна заняться этими комментариями.

Полиция сейчас тоже "толерантная". Если бы это были не чёрные преступники, то их давно бы закатали, а так... Ведь не секрет, что в Америке полиция даже на вызовы не выезжает, если при уточнении информации люди жалуются, что чёрные бандиты занимаются разбоем. Они предлагают решать эти проблемы самим. Ну, известная уже на весь мир уже, наверное, семья юристов из Сент-Луиса, которая вынуждена была выйти на улицу с оружием в руках, что бы защитить свой дом и не дать его разграбить:



Мародёры увидев оружие ретировались, И тут же начали жаловаться в соцсетях.

Поскольку налетчики были преимущественно темнокожими, супружескую пару обвинили в расизме и теперь они предстанут перед судом.

Окружной прокурор Кимберли Гарднер (мулатка) заявила, что супруги, которые кстати работают адвокатами, направили оружие в сторону "мирных протестующих", совершив тем самым преступление.

При этом они ни в кого не стреляли, они находились у себя дома, они просто защищали свое жилище.

Но видимо теперь, в США это считается преступлением, а грабежи и мародерство в нынешней Америке - просто мирный протест.

Теперь Марк и Патриция МакКлоски предстанут перед судом. По совокупности обвинений им грозит до тридцати лет тюрьмы.

Нормально?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 09:00
Nata :
ты считаешь, мы далеко сейчас стоим от тотального ада? На мой взгляд, гораздо ближе

Да, несколько ближе, но всё же не у самой топки. В сомнении В противном случае начнётся тотальная резня, и вот тогда невозможно будет не удержаться, чтобы не примкнуть к одной из сторон. В сомнении
Но, это худший вариант. В сомнении Апокалипсис. В шоке


Nata :
И всем молчат. Люди сидят по домам.

Люди боятся, это естественная реакция. В сомнении В сомнении




Nata :
Может мы настолько обленились и настолько привыкли к сытой "белой" жизни, что нашу лень и надежду на авось ничем не перебить? .

Совершенно верно. Ага! Мы, белые, и тем более в крупных городах - совершенные лентяи. Пляж Гига улыбка


Nata :
Полиция сейчас тоже "толерантная".

Это смотря где и к кому. В сомнении Вообще полиция и толерантность - это определения не сопоставимые. Гига улыбка





Nata :
семья юристов из Сент-Луиса, которая вынуждена была выйти на улицу с оружием в руках, что бы защитить свой дом и не дать его разграбить:
Теперь Марк и Патриция МакКлоски предстанут перед судом. По совокупности обвинений им грозит до тридцати лет тюрьмы.

Нормально?

Это совершенно какой-то лютый ад!!! В сомнении И это не нормально! Люди вышли защитить свой дом, а теперь их хотят засадить, за типа... нападение? В сомнении
Ну, слушай, Дусь, ну ведь у нас тоже бывали такие темы.... когда кто-то ножом зарезал налётчика, и потом получил уголовное дело за убийство. В сомнении
Вот где-то на Кубани... некие уроды ворвались в дом (в частный дом), а хозяин достал ружьё и завалил налётчиков, а менты сочли это преступлением и убийством. Ну вот как тут быть? В сомнении
Тупизна законодательства. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 09:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 09:40
oblomoff :
Да, несколько ближе

Вот и выходит, что без этой навязанной и набившей всем оскомину "толерантности" здравого смысла в мире было больше.
oblomoff :
Люди боятся, это естественная реакция.

Пока они боятся их и их детей вырезают! Twisted Evil
oblomoff :
Мы, белые, и тем более в крупных городах - совершенные лентяи.

Прям так и вижу, как ты довольный на этих словах гладишь себя по голове. bonne Гига улыбка
oblomoff :
Вообще полиция и толерантность - это определения не сопоставимые.

Я вот тоже так считаю, для полиции единственное чему они должны быть привержены, это закон и точка. Ага!
oblomoff :
Тупизна законодательства.

Законом здесь даже и не пахнет. Эта чернопопая судья назвала таких же чернопопых людей, которые собрались грабить дом адвокатов - мирными протестующими. Вот и всё. Подмена понятий на лицо.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006