Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ниццевская полиция огребла


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 10:54     Ниццевская полиция огребла
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 10:54
Для поддержания баланса всех распустивших слюньки по прелестям Ниццы после только что выложенных красивых фоточек про окончание карантина, нужно знать и более сермяжные реалии города..))

В ниццевском районе Мулян, полицейский патруль решил проверить документы у молодого человека (так во Франции называют арабов), который без каски устроил ралли на своём кроссовом мотоцикле....

С трудом они перехватили его мотопед, но тут на помощь молодому человеку, вышло ещё около трёх десятков таких же "молодых людей"...
Камнями и бутылками наваляли они полиции, и та, отпустив мотоциклиста, еле ноги оттуда унесла..

В сухом остатке - двое полицейских ранено, патрульная машина побита.. Арестованный позднее мотоциклист........ был отпущен прокурором республики "из-за отсутствия достаточных доказательств"...

Славная французская полиция!
Щимит только беззащитных... их же щимят и "молодые мужчины"..

Занавес.

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 17 Май, 2020. 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 19 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 11:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 11:03
Какая дичь! В шоке Какие трусы! Laughing Laughing Laughing

Ну, в общем Луи де Фюнес и компания очень хорошо показали работу жандармерии. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Так оно практически и есть. Ходить и выдавать штрафы за неправильную парковку, у нас та же история.

Не представляю, чтобы бы наша милиция драпала от подонков, а потом они были бы отпущены за неимением доказательств.

Кстати, Карлес в другой теме написал, что мэра Ниццы ограбили. Я прочитала продолжение этой новости - грабителю-рецидивисту дали условно! Laughing Laughing Laughing

И эти люди считают себя победителями Гитлера? Пущай Сталину в ножки кланяются, что он их таковыми назначил. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 19 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 11:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 11:07
А вот ежели бы какой француз бабу за коленку потрогал, тогда другое дело, тогда пятнашку как к куста, поди. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 11:33
Во-во..... лицемерие и импотенция власти достигли необъятных, гипертрофированных размеров.....
Сложно себе представить, как этот театр абсурда, прочно ставший твоей реальностью, переживается изнутри...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 11:34
Vadim :
Для поддержания баланса всех распустивших слюньки по прелестям Ниццы после только что выложенных красивых фоточек про окончание карантина

Да-а-а-а, есть такие личности на форуме. girl_hide Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
полицейский патруль решили проверить документы у молодого человека (так во Франции называют арабов)

Для меня является такой величайшей загадкой, почему араба нельзя назвать арабом, а негра или чёрного негром или чёрным. Т.е. у людей комплексы по поводу своей принадлежности и цвета кожи, а другие должны синонимы подбирать. Так ладно бы из-за этих синонимов смысл бы менялся. Гига улыбка Гига улыбка У меня не одно нервное окончание, например, не дёрнется, если меня назовут славянкой, русской, белой, а этих вот не мОги. Так если они за равноправие и так гордятся своими генами, чего тогда жим-жим делают? Или их таланта хватает только на то, что бы Андерсеновскую Русалочку негритянкой в мультике сделать, а в истории про короля Артура негра в рыцари нарядить. Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
С трудом они перехватили его мотопед, но тут на помощь молодому человеку, вышло ещё около трёх десятков таких же "молодых людей"...
Камнями и бутылками наваляли они полиции, и та, отпустив мотоциклиста, еле ноги оттуда унесла..

В сузом остатке - двое полицейских ранено, патрульная машина побита.. Арестованный позднее мотоциклист........ был отпущен прокурором республики "из-за отсутствия достаточных доказательств"...

Это тот самый случай, который мне в моих фантазиях-мечтах мешает мечтать о жизни во Франции, в том числе и в Ницце. Море, солнце, сказочные пейзажи, атмосфера нирваны и отпуска, это всё разбивается вот о такие случаи... Потому, что жить-то приходится в социуме, и вот в такой социум я не хочу попасть ни за какие блага мира. Это абсолютно честно. Если у человека отнять достоинство, а это неминуемо произойдёт в той атмосфере, то все радости и красоты окружающие тебя враз обнуляются. В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 12:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 12:07
Nata :
Для меня является такой величайшей загадкой, почему араба нельзя назвать арабом, а негра или чёрного негром или чёрным.

Негра можно назвать чёрным, а вот араба назвать арабом нельзя - ты его рассу как бы выделяешь, а значит ты рассисит...
Вобщем не спрашивай, я сам этот идиотизм до конца не понимаю..
Точнее я понимаю его так - если кто-то говорит про арабов, то редко говорят что-то восхитительно хвалебное - как правило ругают... и арабам это не нравится - типа одного ругаешь, а получается всех... да и вообще... нечего вам это слово говорить.... Гига улыбка
Ну и чтобы их не обежать, французики вот так вот и выплясывают перед ними...
Nata :
Т.е. у людей комплексы по поводу своей принадлежности и цвета кожи, а другие должны синонимы подбирать.

О! Да ты и сама всё знаешь!!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Так ладно бы из-за этих синонимов смысл бы менялся

Меняется!! Смысл говорит, что мы хоть в душе и не уважаем, но боимся и вы нас за это не трогайте, мы хорошие..
Nata :
Или их таланта хватает только на то, что бы Андерсеновскую Русалочку негритянкой в мультике сделать, а в истории про короля Артура негра в рыцари нарядить.

Именно так и есть. Ещё есть талант во всех больших зданиях, более 1000 квадратов, 37 процентов отдавать........ нет, не им... на социальное жильё...
Это у них такая запоздалая попытка ассимиляции проснулась...
Nata :
Это тот самый случай, который мне в моих фантазиях-мечтах мешает мечтать о жизни во Франции, в том числе и в Ницце

А у меня не в фантазии... у меня в реальности жить не только мешает.. а просто дышать не даёт...
Знала бы ты как долго и насколько мучительно из-за этого я решался и совершенно не хотел из респектабельного Гренобля в грязную и зверушечную Ниццу возвращаться...
Но...... в Гренобле я вообще задыхался полновакуумной асфиксией...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 12:19
Vadim :
Негра можно назвать чёрным

Вроде бы в Америке нельзя. Подмигивает
Vadim :
Ну и чтобы их не обежать, французики вот так вот и выплясывают перед ними...

Ну это же беда не одних французов, справедливости ради.
Vadim :
Меняется!! Смысл говорит, что мы хоть в душе и не уважаем, но боимся

Боимся? Мы? Или я тебя неправильно поняла? В сомнении Если "белые" не называют арабов арабами, а негров неграми, то это не из-за боязни их, а потому, что закон с чего-то считает это правонарушением. В шоке В сомнении Это называется законопослушанием. В сомнении

Vadim :
Ещё есть талант во всех больших зданиях, более 1000 квадратов, 37 процентов отдавать........

Не хило так! В шоке
Vadim :
Но...... в Гренобле я вообще задыхался полновакуумной асфиксией...

Ой, я помню эту историю рассказанную тобой, что называется не приведи Господи ... При всех сложностях выбора, ты сделал единственно правильный выбор в части переезда из Гренобля ... ну это, выбирая между Францией и Францией. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 19 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 13:06
Nata :
Ой, я помню эту историю рассказанную тобой, что называется не приведи Господи ... При всех сложностях выбора, ты сделал единственно правильный выбор в части переезда из Гренобля .

Вадюш, а расскажи мне? Или ссылку дай, мне тоже интересно послушать. Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006