Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
О чём вы думаете в очереди?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Апр, 2016. 19:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Апр, 2016. 19:57
Ina :
ой, я так как-то прокололась со своим аналитическим подходом, подумала что у мужика совсем ничего в коляске, пристроилась, а он зараза штук 50, может и тысячу, батареек масюсеньких набрал

Не, ну конечно бывает. Гига улыбка Так высмотришь удачно короткую очередь, цепким глазом охватываешь впереди стоящих и содержимое их скрабов. Видишь, стоит перед тобой мужичёнка с буханкой хлебушка, и чувствуешь, как где-то внутри начинают играть фонфары и дудеть трубы, мол, как удачно ты всё обтяпала и нужную очередь выбрала. Гига улыбка И вот подходишь ты уже к ленте, а откуда ни возьмись, подлетает его жена с двумя до верху гружёными тележками всякой xрени, как будто они свой личный бункер затаривают на случай ядерной войны и столетнего голода. И в этот момент ты отчётливо понимаешь, как выглядит попадос. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Апр, 2016. 20:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Апр, 2016. 20:18
Ina :
та ну, нееет, такого не бывает

Ну как.. С тобой же было?! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Ой, ты как про хлебушек сказала - я тут же подумал - жди беды.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 20:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 20:29
В общем, отпочковалось вот отсюда. Вери Хеппи

Да, бывает я проявляю в очереди в магазине нетерпенье ... бывает кряхчу, вздыхаю, или мысленно нецензурно выражаюсь... И я понимаю, что "мысленно" меня это нифига не оправдывает, но иногда меня не хватает. Стесняеться Я привыкла что бы всё быстро-быстро, и в магазине, в частности у кассы в том числе. А некоторые на кассе релаксируют. Пляж Вот с недели три назад, стою у кассы, встала, где меньше народа .. щас! не с моим везением. Женщине всё пробили. Женщина полезла в су-у-умку ... копалась, копалась, щелкала замочками ... достала кошелё-ё-ёк ... в нё-ё-ём копалась ... ничего не нашла ... полезла в карманы пальто ... сначала в один ... порылась, ничего не нашла ... полезла в друго-о-ой ... там тоже покопалась, тоже ничего не нашла ... полезла в опя-я-ять в сумку ... снова пошвырялась в ней ... что-то выудила ... карту! Отдаёт карту кассиру - не достаточно средств. Кассир ей говорит - можно недостающую часть оплатить налом. Снова всё так же процедура с копанием везде где можно ... Я пританцовываю уже. Стесняеться Гига улыбка Женщина говорит - а у меня нет наличных денег. Дальше мы ждём старшего кассира который может сделать отмену ... Приходит старший кассир ... И тётка начинает доставать товары на возврат например 900 рублей по одному чупа-чупсу! Twisted Evil Laughing Я уже мысленно сказала этой тётке всё, что я о ней думаю. Laughing Куча "чупа-чупсов" снова прошли через кассу, как отмена ... и тут тётка передумала! В шоке Она говорит - а давайте я верну вот этих два продукта (достаёт из сумки), а все эти "чупа-чупса" вы мне заново пробьёте! В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Я не выдержала и заржала. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006