Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
NOOK Simple Touch - прибыла читалка

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Сен, 2019. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Сен, 2019. 11:12
Nata :
У меня опять начался "запойный" книжный период. Гига улыбка У меня такое бывает ... наплывами. Я по юности очень такое состояние любила - беру книгу в руки и ... либо пока не дочитаю до конца, не успокоюсь, либо пока на засну с ней под утро.

Вот с одной стороны, звучит просто замечательно но с другой.. вот так вот глотать книги кусками не пережёвывая.. Что значит прочесть за день книгу??
Это значит, ты не пожил в мире героев, ты не проникся ими, ты не успел спокойно подумать над какими-то нюансами и ходом в их жизни и взаимоотношениях.. ты не пообсасывал и не прожил какие-то важные мысли и фразы.. ты не погрузился в каждый из представленных миров.. Это хорошо разве что для детективов, но для литературы.. Мне кажется это пагубно.. тут можно следить лишь за фабулой, но никак не сделать мир героем своим миром.. В сомнении В сомнении Всем цветам цвести, но мне кажется с таким заглатыванием теряешь почти всё, что автор вложил в своё произведение.. так мне кажется.. В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Да-а-а, её дяденька продавал сразу с новым чехлом, глупо б было им не пользоваться.

Да-да да!!!! Припоминаааюю!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Но вот жаль.. чехол бы я всё таки с удовольствием посмотрел!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хотя ... я не люблю всякие чехлы, с ними вещь не чувствуешь.

Ого, как ты сексуально рассказываешь..... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я бы могла тебе сказать, что лет через семь я с удовольствием покажу свою Нюську, и ты посмотришь, как на ней наложился отпечаток времени ...

И это будет прекрасно, вот только выходит, что эти семь лет пролетели как бы впустую с той точки зрения, что не оставили практически никакого видимого следа.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У меня ... как-то не очень выходит трепать вещи

Ну блин.. кога просто берёшь в руки, то она ведь стирается.. это физика.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но, если что, я действительно в этот раз ничего не удаляла, правда!

Ну тога её раз их повесь - чего ждёшь??? Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ещё-ё ... я знаешь, что сделала?

Да кто бы сомневался.. я её удивлён, как ты о сих пор этого ещё не сделала.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Сен, 2019. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Сен, 2019. 11:34
Vadim :
.. вот так вот глотать книги кусками не пережёвывая.. Что значит прочесть за день книгу??

Это значит, что нет никакой возможности от неё оторваться! Плачет Стесняеться Гига улыбка Нималейшей!
Vadim :
Это значит, ты не пожил в мире героев, ты не проникся ими, ты не успел спокойно подумать над какими-то нюансами и ходом в их жизни и взаимоотношениях.. ты не пообсасывал и не прожил какие-то важные мысли и фразы.. ты не погрузился в каждый из представленных миров.. Это хорошо разве что для детективов, но для литературы.. Мне кажется это пагубно.. тут можно следить лишь за фабулой, но никак не сделать мир героем своим миром..

Вообще ни разу, ни разу, совсем! Нифигашеньки! Это наоборот же! Я настолько сживаюсь с героями, с их миром, я не просто сживаюсь ... я там, в их мире, настолько интересном и увлекательном, что ... я не могу и не хочу из него вылазить. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Это знаешь ... как фильм смотреть ... либо полнометражный, либо длинный сериал на месяц. Я что бы посмотреть сразу гораздо больше люблю, чем ... размазывать. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Всем цветам цвести, но мне кажется с таким заглатыванием теряешь почти всё, что автор вложил в своё произведение.. так мне кажется..

Ничего я и не теряю! Да вот ну тебя! Я знаешь, как смакую. Стесняеться Гига улыбка Смакую во время чтения. А потом мне надо пожить вместе с книгой после прочтения, если мне книга понравилась. Просто ... когда я читаю частями, то я могу жить с ней только до того момента, до которого прочитала... А если я не полезла в конец, что бы узнать чем дело успокоится (сейчас я стараюсь так не делать Стесняеться Гига улыбка ), то я не могу с ней пожить до конца книги, а очень хочется. Стесняеться Гига улыбка Но это не про какую-то глобально серьёзную литературу говорю.. В сомнении Хотя ... я просто ужасно нетерпеливая ... Обычно я себя стараюсь сдерживать, но ... поэтому я и ценю эти моменты ... безудержья ... когда можно получить сразу то желаемое. Вери Хеппи

Vadim :
И это будет прекрасно, вот только выходит, что эти семь лет пролетели как бы впустую с той точки зрения, что не оставили практически никакого видимого следа..

Я понимаю, что ты говоришь о книге и о чехле, но не могу отделать от предательского ощущения, что на самом деле ты имеешь ввиду мою голову и мой мозг. Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Ну тога её раз их повесь - чего ждёшь???

А чёт не сообразила. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да кто бы сомневался.. я её удивлён, как ты о сих пор этого не сделала..

А что значит твоё возмутительное "до сих пор"? В шоке Гига улыбка Как ты сказал, так и собезьяничала. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ты же заметил да, как я была сдержанна и не спросила что ты читаешь .. а знаешь, как хотелось? Стесняеться Но там ... личное пространство и всё такое .. girl_sigh Спасибо Дани, она спросила, ты ответил и я сразу... цап-царап, и в свои алчные жадные лапки заграбастала инфу. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Сен, 2019. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Сен, 2019. 07:39
Поскольку редактировать сообщения не могу ибо только в течение 15 минут Twisted Evil Гига улыбка , то вот, востановила фотки:



20190915_185945.jpg


20190915_190150.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Янв, 2020. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Янв, 2020. 16:35
Ну вот и пришёл час Х..
Всё, ухайдошил я свою Нюсю...
Кнопка окончательно отвалилась... Зачитал, понимаешь... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка
Вот думаю, заплаты лепить, или с новой изменять? В сомнении
А если с новой, то с подсветкой или без...



nook.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Янв, 2020. 17:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Янв, 2020. 17:14
Vadim :
Вот думаю, заплаты лепить, или с новой изменять?

Изменять, наверное ж. В сомнении Стесняеться
Vadim :
А если с новой, то с подсветкой или без...

С подсветкой же, наверное, удобнее? Помнишь, ты говорил, что когда ты Нюсю купил, а потом сын у тебя Соньку заказал, и что она была с подсветкой, и что ты увидел, что с ней удобнее.

P.S. А чего у тебя царапки на корпусе, ты ногти не стрижёшь или у тебя жена тоже её читает? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2020. 15:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2020. 15:54
Nata :
Изменять, наверное ж.

И даже ты так думаешь?? Эйх... куда мир катится.... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
С подсветкой же, наверное, удобнее?

Вот не знаю - обычно я читаю так, как неправильно - в темноте и с фонариком.. и вроже бы это нужная штука, но не уверен, хватит ли мне света от её родной подсветки..
Но с другой стороны, от этого страдает прозрачность - там для распростронения света на экране тонкое стёклышко-плёночка приклеена - не сильно меняет дело, но контрастность всё же малость страдает.. а мне и в нынешней Нюхе, без этого стёклышка хотелось бы иметь экран малёха по чётче ...
Так что не знаю наверняка.. В сомнении
Nata :
Помнишь, ты говорил, что когда ты Нюсю купил, а потом сын у тебя Соньку заказал, и что она была с подсветкой

В первый раз об этом слышу!!! В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Недавно хотел купить, а продавец снял с продажи за день до окончания аукциона - видимо не набралось претендентов, чтобы цена накрутилась красивая.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А чего у тебя царапки на корпусе, ты ногти не стрижёшь или у тебя жена тоже её читает?

Ну это конечно тоже - заметки на полях нестрижеными когтями.... Гига улыбка но вообще-то я её с собой везде таскаю - в кармане с ключами, в рюкзаке с щипчиками для ногтей Twisted Evil , в чемодане с компакт дисками в вагоне с подстаканниками.. и пр... Гига улыбка Гига улыбка

Я даже старость с ней встретил - как то раз читая её, вдруг засмотрелся на часы, и даже не выдюжил и сфотографировал их.. а потом на фотку-то смотрю и вижу - э, брат.. а ручонки-то у тебя уже стареть начали...
Вот так вот я с ней в руках и старение своё заметил .. оттуда и царапки - если бы на полочке в чехольчике лежала, то их бы точно не было.. Подмигивает Гига улыбка



20190422_104746.jpg

Нюрашке посвящается..

26082014146.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2020. 16:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2020. 16:28
Vadim :

В первый раз об этом слышу!!!

Ты просто забыл, а я помню Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Недавно хотел купить, а продавец снял с продажи за день до окончания аукциона

Нюську?
Vadim :
но вообще-то я её с собой везде таскаю

Это я понимаю. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
в кармане с ключами, в рюкзаке с щипчиками для ногтей , в чемодане с компакт дисками

Ужас! Вот этого вообще не понимаю! В шоке Никогда не кладу Нюську или телефон в один карман с металлическими вещами!
Vadim :
Я даже старость с ней встретил - как то раз читая её, вдруг засмотрелся на часы, и даже не выдюжил и сфотографировал их.. а потом на фотку-то смотрю и вижу - э, брат.. а ручонки-то у тебя уже стареть начали...

А я когда увидела эту фотографию, подумала о том, как мастерски ты умеешь делать фотографию, какими тонкими и очень душевными у тебя получаются чёрно белые фото, и что я не понимаю, как ты это делаешь, когда на картинке, казалось бы, ничего "особенного", а по факту получается практически эксклюзив душевной эстетики ... Улыбаеться
Vadim :
Вот так вот я с ней в руках и старение своё заметил .. оттуда и царапки

Это не старость, это жизненный опыт, глупыш. Подмигивает Класс! Гига улыбка
Vadim :
Нюрашке посвящается..

Душевный ты, Вадим... Улыбаеться Сколько раз за один пост я написала это слово? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2020. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2020. 17:11
Nata :
Ты просто забыл, а я помню

Неужто ты такая злопамятная, Натаха??? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Нюську?

Ну да... со светом.. Следующую версию..
А сейчас начал искат, узнал, что ест ещё одна.. более свежая уже снова собрался, но почитал отзывы - все говорят, что она очень сырая.. А у неё экран практически белый, и что мне очень понравилось - цвет подсветки можно менять на более тёплый тон..
И вот снова я завис..
Nata :
Никогда не кладу Нюську или телефон в один карман с металлическими вещами!

Ну про щипцы, это я выдумал, чтобы над тобою подтрунить - я их за собой никогда не ношу.. но мало ли что там может быть - это у тебя там сумка с карманАми, а у меня вон, видела на фото "планшетик" - там хоть в какой карман положи - если что-то есть, то дотянется.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я не понимаю, как ты это делаешь

Просто должно быть вдохновение.. и вкус... По секрету Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Сколько раз за один пост я написала это слово?

Уже не помню... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это не старость, это жизненный опыт, глупыш.

Это внутри опыт, а снаружи - старение.. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Янв, 2020. 00:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Янв, 2020. 00:40
Ну вот..
Не знаю как, но заказал ебе последнюю верчию Нука - Nook GlowLight 3...
Хоть и хаят его за сыврую програмную оболочку, но какой белый экран у него!! Какая тёплая подсветка может бюыть!!
Пусть глючит, но мне всё это всё равно очень хочется пощупать и потрогать..
Посмотрим, в общем, что там за сырость и недоваренность.. Улыбаеться



PFEmz4RWSv8dPwEKXPRhN4-970-80.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Янв, 2020. 17:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Янв, 2020. 17:15
Круто быть первооткрывателем! Класс! Вери Хеппи Когда щупать будешь? Ку-ку! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006