Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто мне скажет, куда пропал Вадим? 

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Сен, 2019. 21:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Сен, 2019. 21:23
Vadim :
Вот сегодня например я весь день дома просидел.. Такая вот куча дел...

Ничего страшного, ты тоже имеешь право на выходной. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Потом несколько альбомов послушал на аппарате, который когда-то среднему сыну отдал.. а он тоже, как и старший отчипился.. вот сижу за его столом,

Блин ... как бы очень хочется тебя пожалеть, но по сути ты ведь офигеть какой счастливый! Подмигивает Сын-то, конечно, отчепился, но выходные, телефонные звонки, то-сё никто ж не отменял. Да и доча пока остаётся с тобой, так что ты хоть и немного ... приобразованный, но всё тот же везунчик и счастливчик. И да!!! Жена-то, жена с тобой рядышком! А тебе всё мало ... эйх! Поцелуйчик Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
стало ещё меньше от того, что формат форумов уже умер, ушёл в прошлое - сейчас на чатиках люди восполняют свой недостаток общения и форумы уже не нужны - тут всё просто..

Я не склонна усложнять жизнь, но ничего простого в этом не вижу. В сомнении Какие такие чатики? Что все что ли по чатикам сидят? В сомнении А я никогда не была на чатиках, это потому что я старпёр, да? Или старперша? Плачет Гига улыбка Я понимаю, что на мне свет клином не сошёлся, но не могут же все сидеть в чатах, фигатах... В сомнении Или то, как мы болтаем с Обломкой, а Даня чувствует себя не очень комфортно это и есть такой публичный чат, да? Чёт ты меня запутал и усложнил мне жизнь .. Теперь вот буду заниматься размышлизмами фиг знает над чем. В сомнении
Vadim :
У меня.. ну да.. ощущение, что всё что мог - отдал

Здесь, как везде - круговорот в природе. Справедливее сказать, что всё, что мог - отдал, всё, что мог - взял. Ты как-то говорил, что создал этот форум, что бы иметь подпитку "свежей, живой крови", как-то так. А свежей уже давно нет, а мы наверное уже того ... этого ... заветренные. Плачет Стесняеться Laughing Laughing Так что ... и отдавать уже нечего, и брать не от кого, поэтому, видимо всё так. Улыбаеться
Vadim :
теперь нужен новый этап какого-то внутреннего накопления - жизни в себе.. с самим собой..

У меня такое тоже бывает ... Года ... полтора/два, наверное, появилось. Но ... мне всегда важнее было быть нужной кому-то, чем когда я нуждаюсь в ком-то. Т.е. я могу смириться с тем, что я не нужна, но я обязательно приду, если чувствую, что кому-то необходима. Даже, если это и не явно. Даже, если просто буду думать, что от того, что я есть, кому-то хоть чуть-чуть будет легче, проще .. я обязательно приду. Улыбаеться
Vadim :
А может всё потому, что как потерял родителей, так и повзрослел.. и никак не могу вернуться обратно в былую безмятежность..

Только сегодня думала о тебе в этом контексте.... что тебе сейчас трудно ... Слово сирота ... это страшное и очень одинокое слово, всё равно во сколько лет ... в десять, в сорок или в шестьдесят. Я сейчас у родителей ... маме 76, папе 77 ... они потихоньку сдают, что и понятно как бы ... возраст ... И мне так иногда становится страшно ... Я совсем не умею жить без них ... вообще ... никак. Думаю о том, что я, наверное, не очень хорошая дочь ... иначе бы они жили чуть иначе, немного счастливее.. В общем ... я выхватываю эти мысли в селки, и ... откладываю их в дальний угол ... И поймала себя на том, что довольно многое я туда откладываю ... Когда-нибудь эта дверца не выдержит и откроется. И накроет так, что мама не горюй. Гига улыбка Но ... и об этом я подумаю тоже ... потом ...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Сен, 2019. 23:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Сен, 2019. 23:17
Nata :
Сын-то, конечно, отчепился, но выходные, телефонные звонки, то-сё никто ж не отменял.

Да я то никогда не отрицал того, что понимаю то, что я по крайней мере до настоящего момента был баловнем.. да и про сына и стол его, как-то так.. случайно вышло.. хотя это конечно, перелом в жизни, но всё равно просто к слову пришлось.. я же про музыку большее хотел сказать.. .. Гига улыбка
Тут надо так - нужно понимать, что у любых баловней тоже постоянно возникают моменты, когда им нужно посочувствовать.. А то как-то даже жестоко получается - упал? Ударился? Ну и фиг! Тебе же до этого так везло.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А тебе всё мало ... эйх!

Вот этого я никогда не говорил.. Мне более чем.. и даже если чего то не хватает, то это тоже очень хорошо и пусть будет.. тут я вполне адекватен.))
Nata :
Какие такие чатики? Что все что ли по чатикам сидят?

Ну конечно все и ты тоже - Ватсапы, инстаграмы, фейсбуки, вайберы, ютубы.. всё это дробит нормальное общение.. забирает внимание и время.. но таков нынешний этап...
Nata :
Справедливее сказать, что всё, что мог - отдал, всё, что мог - взял.

Ну, это да.. это точно, это я совсем упустил.. Каюсь!! хотя если честно, то что взял, я чувствую, как некую благодарность что ли.. она радует, доставляет удовольствие придаёт смысл, заставляет сосредоточиться, осмыслить, и кем-то быть.. что очень-очень не мало, но я говорю именно о восполнении чего-то своего, глубокого, что снова можно иметь и отдать...)) Тут нужно просто неспеша своей жизнью жить.. внимательно, неторопливо, вглядываясь... но где это неторопливо взять??))

Nata :
А я никогда не была на чатиках

Да ты что? А кто мне на низх про сломанные поезда писал и прочее?? Ась??? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты как-то говорил, что создал этот форум, что бы иметь подпитку "свежей, живой крови", как-то так.

Я вот уже не помню, было ли это понимание изначально или пришло в процессе, но это так.. Хотя ты не совсем верно истолковала мои слова.. Тут не столько свежей, сколько живой.. Я говорил, что люди в России они боле живые, чем живущие здесь и это совсем не то, о чём ты говоришь..
Я как то с год назад взял и открыл акаунт на Фейсбуке.. там сразу сотни всяких друзей понабежало и казалось бы на тебе -- свежая кровь.. Но такой формат общения мне не интересен и я jxty, быстро похерил и забросил это занятие.. Так что не в свежести тут дело, Наташка!! Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Но ... мне всегда важнее было быть нужной кому-то, чем когда я нуждаюсь в ком-то.

А я вот так сразу на это и не отвечу.. но ты куда гораздо меньшая эгоистка, чем многие-многие другие, включая и меня.. В этом твоя прелесть, уникальность и сила..
Nata :
Когда-нибудь эта дверца не выдержит и откроется. И накроет так, что мама не горюй.

Будем надеяться, что успеем проскочить!!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но ... и об этом я подумаю тоже ... потом ...

Как же замечательно ты умеешь и говорить и думать!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 10:48
Vadim :
Потом с компом повозился.. всё время думал - надо Даньке ответить, 303-й жене.... Гига улыбка Надо!!.

Ааааа!!! Солнце ясное выглянуло из-за туч! yahoo! Прыгает Танцует О, повелитель, о, свет очей моих!!! Кланиться Кланиться Кланиться
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 21:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 21:52
Бесстыжая!!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Сен, 2019. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Сен, 2019. 09:33
Vadim :
да и про сына и стол его, как-то так.. случайно вышло.. хотя это конечно, перелом в жизни, но всё равно просто к слову пришлось.. я же про музыку большее хотел сказать.. ..

Очень у тебя всё так красиво написалось.. Улыбаеться Думаю, если бы ты решился написать книгу, то у тебя бы была масса поклонников, ибо истинное удовольствие читать.. Если что, то я это на сто процентов искренне и без грамма лести. Ага!
Vadim :
Тут надо так - нужно понимать, что у любых баловней тоже постоянно возникают моменты, когда им нужно посочувствовать.. А то как-то даже жестоко получается - упал? Ударился? Ну и фиг! Тебе же до этого так везло..

Проблема в том, что когда я читала данного конкретного баловня, то было чёткое понимание того, что ему в тот момент нафиг надо было это сочувствие. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
и даже если чего то не хватает, то это тоже очень хорошо и пусть будет.. тут я вполне адекватен.))

Я думаю, что это от того, что даже, если тебе чего-то не хватает, то по факту объективно, это всё равно очень много, и ты это понимаешь. Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Ну конечно все и ты тоже - Ватсапы, инстаграмы, фейсбуки, вайберы, ютубы.. всё это дробит нормальное общение

Ааа, это оказывается тоже чаты? В шоке В сомнении Просто не подумала. В сомнении Для меня просто вотсап и вайбер, это ближе к телефону Гига улыбка , в инстаграмме не бываб, но мне кажется, он чисто для того, что бы фотки позырить. Ютуб для меня вообще сейчас больше головная боль ... Потому, что там столько дерьма - гадкого, липокого и опасного, сейчас выкладывается, а некоторые мне это ещё и шлют ... А послать этих некоторых лесом или просто сказать "отвалите" нн могу, по объективным причинам... Фейсбук ... ну наверное, сама там никогла не была, но наверное много там людей сидят..

Vadim :
Да ты что? А кто мне на низх про сломанные поезда писал и прочее?? Ась???

Да какой это нафиг чатик?? Гига улыбка Это тоже самое, что телефон назвать чатиком. Гига улыбка
Vadim :
Я как то с год назад взял и открыл акаунт на Фейсбуке.. там сразу сотни всяких друзей понабежало и казалось бы на тебе -- свежая кровь.. Но такой формат общения мне не интересен и я jxty, быстро похерил и забросил это занятие..

А такой формат, это какой?
Vadim :
Будем надеяться, что успеем проскочить!!!

У меня есть понимание, что у меня не выйдет. Вопрос в когда и какую бы соломинку себе при этом подложить. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Lar_za
Lar_za
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 7 лет 8 мес. 13 дней
Сообщения: 13
Благодарности:
Вам 5
От Вас 19

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Сен, 2019. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Сен, 2019. 09:56
Ребята! Только не бросайте форум! Вы такие клевые! я хоть и не участвую в ваших беседах, но регулярно бываю здесь и читаю вас, как книгу! Стесняеться вы мне уже как родные! Поцелуйчик у вас так тепло и душевно! а уж когда появляются фотки с моего любимого Лазурного Стесняеться ,серая, в общем - то жизнь, становится краше! Стесняеться спасибо вам Поцелуйчик
Поблагодарили(4): Exocat, oblomoff, Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Сен, 2019. 10:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Сен, 2019. 10:41
Lar_za :
я хоть и не участвую в ваших беседах,

А почему не участвуете? Чем больше собеседников, тем живее и интереснее. :crigon4:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Сен, 2019. 18:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Сен, 2019. 18:22
Lar_za :
спасибо вам

Lar_za, это вам/тебе большое спасибо! Знаешь ... доброе слово, как говорится ... и нам приятно. Стесняеться Гига улыбка А то некоторые, небось, думают, что мы тут ... заветрили и заплесневели за давностью лет Плачет Гига улыбка , а вот и нифигашеньки, мы ещё ого-го и эге-гей, как говорится, есть повод в пороховницах! girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи
Daniella :
А почему не участвуете?

А вот я присоединяюсь к вопросу, если читать интересно, то тогда ж, наверное, и пообщаться, нет? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006